Как себя мотивировать?

Девочки уже не знаю как чебя в руки взять (( вешу 68 кг, надо как минимум 60, а лучше 58. В прошлом году за пол года практически без физ нагрузок, только пп похудела с 72 до 63, но за последние 4 месяца расслабилась и уже 68(((. Понимаю, что надо себя заставить делать упражнения и заниматься на элипсе, тем более что он дома есть. Но никак. Вот с утра полна решимости, что домой приду и начну заниматься. А домой прихожу и что? Заваливаюсь без сил на диван(((( так завидую девочкам, которые берут себя в руки и не дают себе слабину. А мне вечно жалко себя(((( жалко что толстая, что никак не могу себя заставить заниматься!!! Сама себя уже раздражаю((

Galina
Galina
Москва
020683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Давно пора начать. С каждым днем вы становитесь только хуже. Да, сначала этого не видно, но… день, два, пять, две недели, месяц — вуаля + 3кг и целлюлит. И так далее. Поэтому… если вы стоите на месте — вы деградируете. Поэтому стремитесь. Каждая девушка должна быть красивой:)

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Зеркало не помогает? Мне очень помогает:)

Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
Ну на время только)))
Пожаловаться
Нина
Нина
МладшийБарсук
9 лет
Санкт-Петербург

а нет ли возможности заниматься до работы? когда я вышла из первого декрета, я закидывала мелкого в сад и ехала в спортзал, потом на работу. встать утром и пойти на пробежку для меня невозможно, но за время подъема, завтрака (ребенку), дороги в сад и зал я успевала достаточно проснуться для занятий спортом.

Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
Мне как то всегда проще было утром работать, а вечером уже своими делами заниматься)) вроде стала заставлять себя)) главное хотя бы месяц продержаться, чтобы это в привычку вошло)))



Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Пишите себе план на каждый день и обязательно его выполняйте, тогда это войдёт в привычку! Мне тоже стимула не хватало, присоединилась к Марафону стройности на фейсбуке, вот там поддержка ✊ и от куратора, и от девчонок, главное результат уже есть ?? И — 6 кг
Пожаловаться
Юлия Рожкова
Юлия Рожкова
Москва
Бедная и мне вас жалко стало.
Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
ничего, я себя перестала жалеть))) теперь вечером на элипс, для начала минут 20, а потом планка, 3 подхода по 30 сек. Тоже для начала. Срочно надо худеть, в мае юбилей свадьбы нашей, хочу красоткой стать))) а то запустила себя уже, пока бегала по анализам, да обследованиям…
Пожаловаться
Олюша
Олюша
Виктория
10 лет
Валерия
8 лет
Гродно

У меня такие же настроения, только все более запущенно в цифрах… Муж выходит на работу в 5 утра и сказал, что встречает коллегу-соседкумою возле лифта, она в это время на пробежку выходит… А я всегда полагала, что она от природы стройняха. А секрет прост: надо двигаться!

Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
Это да))) но я бегать не люблю (( раньше тоже делала попытки по утрам бегать, но хватало меня макс дня на три. Встать рано для меня впринципе проблема, а ещё и бегать, неет))) раньше летом на роликах после работы каталась, зимой на коньках. А сейчас после работы сразу домой, поел, помылся и спать((( куда энергия делась, не понятно (((
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Я точно как вы рост/вес, но очень нравлюсь себе! Мышцы живота слабые, занимаюсь, а все остальное офигенно.
Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
Неее, бедра, живот и *** слишком для меня. Вот жаль только грудь уменьшится, когда наконец удастся скинуть до желаемых кг((
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Galina 
Может телосложение разное? Хз. А давайте сравним параметры что ли. Не измерялись сантиметром?
Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
Lyudmila 
В сантиметрах не мерила)) домой приеду, если не забуду, то померяю))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Витебск

Как я вас понимаю(( За зиму поправилась и вешу теперь 65, хочу вернуться к 60, но нет мотивации. Хотя ем дробно и ничего вредного, но не могу себя заставить пойти побегать или позаниматься, лентяйка я(( Ненавижу себя из-за этого(

Пожаловаться
LudmilaIva
LudmilaIva
Новокузнецк

а чего это вы вечером занимаетесь давайте с утрица)) А ещё распечатайте себе календарик на холодильник и если занимались ставьте галочку если нет ставьте нолик, меня хорошо мотивирует))

Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
Встаем и так в шесть утра, я раньше просто не встану((( мне всегда было тядело утром вставать((( а про календарик идея отличная)))
Пожаловаться
LudmilaIva
LudmilaIva
Новокузнецк
Galina 

я в 5 встаю)))) на работу выходим в 7:30, так что мотивируйте себя, вечером очень сложно что-либо делать, тем более если рядом есть муж или родители или ещё кто-нить. Ну или тренажёрка), тут уже не отвертишься)

Пожаловаться
Galina
Galina
Москва
LudmilaIva 
Ага не отвертишься. Более года назад купила абонемент на год за 10 тыс. Сходила 2 раза, после сильно подвернула ногу, чуть не сломала и все. Потом уде не пошла((( так и пропал(((
Пожаловаться
Ася
Ася
Курск
прикольно, надо себе так сделать