Как я похудела+фото

^Моя история похожа на сотни таких же, «худеющих-стройнеющих», с самого раннего детства я была белой вороной, пухлой девочкой с толстыми лапками и косичками. В седьмом классе я уже весила 63 кг, правда и рост был около 160 см. Комплексов было выше крыши. Я голодала 10 дней, и продолжала бы, если бы не направление на прививку к врачу, где я появилась со стойким запахом ацетона и зеленым языком. Потом диеты, все от кремлевской до аткинсона, но я никак не могла понять одной вещи, что диета-это не блицкриг, а образ жизни, который необходимо вести постоянно. После 20 лет вес почти не прыгал, был в пределах 73 кило при росте 171 см. Меня этот факт угнетал, я не могла нормально общаться с людьми, знакомится с парнями, потому как мне казалось, что все смотрят на этот «мешок с картошкой» и плюются. Села на  японскую диету с отказом от сладостей и после 18-ни ни, через два месяца я весила 62 кгКак я похудела+фото, и была в зените славы)), все спрашивали, как мне это удалось, и восхваляли мою силу воли. Но как говорится, не долго музыка играла, вернувшись к старому образу жизни, ко мне всё вернулось, и пришли еще лишних 10 килоКак я похудела+фото, теперь вес колебался в районе 86 килограмм. Я не могла смотреться в зеркало и фотографироваться. Перерыла весь Интернет в поисках любого способа быстро и без усилий сбросить вес. И нашла-это было сыромоноедение. Питание сырыми фруктами-овощами-ягодами-орехами. Продержалась 7 месяцев, результаты были умопомрачительными, 53 килограммаКак я похудела+фото! Кто меня давно не видел, спрашивали, не больна ли я, и как мне это удалось. Сил не было, малейшее движение давалось с трудом, я не парила, как обещали сме, а еле ноги волокла. Закончилось все Египтом с его олклюзивом и ночными дискотеками. За два последующих месяца я наела 18 килограмм, и теперь я не могла контроливать голод, я ела все и не прекращала жевать даже ночью. На учет по беременности встала с весом 71 килограмм, и продолжала есть, меня не останавливали ни уговоры мужа и мамы, ни угрозы и стращания гинеколога, и его обвинения, что в нашей местной больнице, я самая многонабравшая к родам беременная. Врачи предполагали, что у меня отеки, и не могли поверить, как человек мог набрать 5!!! кило за неделю. В роддом приехала, где меня поставили на весы 105 кг (+34), я в шоке — это больше центнера….
Домой с роддома вернулась 84, и за два последующих месяца наела 8 килоКак я похудела+фото….
Опять я сутками сидела в поисках спасательной палочки, быстрого похудения без усилий и отказов. Я нашла, это система -60, я теперь ее всем рекламирую. Вчера было ровно 7 месяцев как я на ней. Результаты следующие -20 килограмм, вес сейчас 71-72Как я похудела+фото, объемы
грудь было 111 стало 100 (-11)
талия было 97 стало 79 (-18)
бедра 117 стало 104 (-13)
нога в самом толстом месте 72 стало 59 (-13)
рука в самом толстом месте 36 стало 32 (-4)
Сердцем чувствую, что это моё. До 12 дня ем все, что хочется, зефир, мармелад, кексики, печенье, шоколадки, семечки и мороженое, причем покупаю все это с вечера. После 12 ем обычно, но без мучного и сладкого. Хотя в системе описано раздельное питание, у меня не всегда получается. После 18 не ем ничего, только пью травяные чаи без сахара и минералку. Сейчас понимаю, что кожа дряблая и надо срочно заняться спортом, но физкультуру просто ненавижу. И еще я специально не покупала ничего из одежды, чтобы не создавать гардероб толстухи, а побыстрее тело вернулось к прежни размерам. Измучив себя я поняла две вещи, что диета и определенная система питания-это образ жизни, а не трехнедельная пытка с возможностью вернуться к прежнему питанию по окончании срока «заточения», и главное-это любовь и уважение к себе. Правда, любить себя «любой даже стокилограммовой» у меня не получалось.
Как я похудела+фото

Всем привет! с 1 марта я начала марафон

www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/55923119/

с надеждой и верой сменить «семерку» на весах на «шестерку». Все свое отрочество и молодость я весила 70 кило, и это так прочно засело в моей голове, что мечта о 65 казалась нереальной и труднодостижимой. При этом я легко сбросила предыдущие 20, но вес в 71 кило никак не хотел уходить за последние 5 месяцев. Начала марафон с цифры 71 (рост 171) и объемов:

над грудью-94

грудь-100

под грудью-83

талия-78

живот-96

попа-103

нога в самом толстом месте-60

рука в стм-33

за прошедшие 3 месяца я полностью отказалась от сладкого, которое я ела с 7 утра и до 12 дня. Бесчисленным зефиринкам, лукумчикам, конфетам и мармеладу я сказала громкое и четкое «нет». Заменив их на мед, финики, орехи (кешью и фундук), изюм и чернослив. Также я отказалась от соли, сначала заменив ее соевым соусом, теперь совсем не употребляю. Вот что я заметила, что многие продукты производитель уже хорошенько просаливает, например замороженную рыбу в глазури или некоторых охлажденных кур. Максимально приблизила свое тело к физической нагрузке. Танцы, качание пресса по 3 блока по 20 раз, длительные и интенсивные прогулки, 10 дневное плавание, секс, бесконечные уборки в квартире.

В конце второго месяца однажды на весах появилась цифра 65.7-Как я похудела+фотоя была в шоке. Испугалась. Напряглась. Видимо еще не готова. Поэтому сегодня я вешу 66,8 (-4,200) объемы следующие:

над грудью-88 (-6)

грудь-98 (-2)

под грудью-82 (-1)

талия-75 (-3)

живот-92 (-4)

попа-100 (-3)

нога в самом толстом месте-57 (-3)

рука в стм-31 (-2)

и 24 сантиметра по объемам за три месяца! Как я похудела+фотоБольше всего рада знакомству с Ариной-организатором марафона loved.baby.ru/. Это мегачеловек! И когда мне хотелось налопаться вкусняшек, читала ее дневник с и черпала силы и упорство. Моя точка в постройнении наступит 6 июля. Уверена, что дойду до цифры 65 к этой дате.

июль 11Как я похудела+фотоах, какая знойная 27-летняя дама!

фотографий практически нет, я избегала папарацци:-)))Как я похудела+фото

Как я похудела+фотоспустя почти 11 месяцев Как я похудела+фотоКак я похудела+фотоКак я похудела+фото

Рубрика Похудение
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
258137692
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alina
Alina
Мирослав
11 лет
Омск

с ума сойти… я всё тоже на -60 заглядываюсь, изучаю пока… но мне худеть сильно нельзя, а вот режим питания бы наладить — да.

Пожаловаться
AiVi Vi
AiVi Vi
Карим
7 лет
Балтаси

блинский!!! уважаю таких как вы!

Пожаловаться
Анна
Анна
Пятигорск

Что за диета скиньте в личку её!!!

Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино

система -60, введите в поисковике и не ошибетесь, или купите книгу.




Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

Я и после родов и сейчас пью кофе с имбирем green ginger, интересный вкус такой получается, как с добавлением что сливок. Мне с ним худеть проще, диету легкую соблюдаю и этот кофе, в итоге результат за недельку, почти 2 кг.! Имбирь полезный восстанавливает кровоснабжение, а зеленый кофе содержит хлорогеновые кислоты, результат от такого сочетания для похудения просто великолепный.

Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино

даже зеленый кофе обезвоживает организм, если вы не хотите вреда себе, пейте вместе с маленькой чашкой кофе огромный стакан негазированной воды и будет вам счастье!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

результат хороший, но трусы-это жесть

Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино

трусы-мировая знаменитость и огромный раритет! он передается из поколения в поколение, а также дается на временную носку тем, кто уже настроен худеть, но вес никак не идет вниз!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

вы молодец безусловно, но своим примером лишний раз подтверждаете мою точку зрения, что не бывает жира из ничего, как некоторые тут втирают… бежали через мосточек ухватили кленовый листочек и… наросло 30 кг))

а так вам бы к психологу для закрепления результата и преодоления зависимости от еды

Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск

уже видела этот пост




Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов
Если бы не белье, я бы не поверила, что это оджин и тот же человек.
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Сыктывкар
История моя очень схожа с Вашей, прошло уже полгода после родов, а вес никак не уходит… Читаю Вашу историю, аж все клокочет внутри! Я уверена, и у меня тоже получится! Вы большая молодец!  Спасибо за рассказ!
Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону
СУПЕР!!!
Пожаловаться
Оля Смолина
Оля Смолина
Полина
8 лет
Богородск

Умница)) Сильная девочка)))




Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва
Умница большая стройная умница!!!   Я тоже на ней 5 месяцев -25…   тоже всегда боролась с весом, но внематочная беременность стльно подкосила…   не хило набрала, а пото еще и забеременнела и тут меня было не остановить жрала без меры…   вот теперь все это скидываю титаническим трудом…
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
Ирин, выкладывай свою историю!
Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва
мне пока не чем хвалиться…   мне еще много надо скинуть…   К НГ обязательно выложу. может раньше…   как вес себя вести будет…   а то стараешься не косячишь, а он зараза стоит(((((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Зайчёнок
11 лет
Брянск
Пожаловаться
♥•٠Позитивчик٠•♥
♥•٠Позитивчик٠•♥
Воронеж

Ой, как же похожа моя ситуация на вашу… прочитала и снова воодушевилась… у меня даже дневничок сиреневый есть, в прошлом году начала ( хотела достичь стройности), а Бог послал мне малыша. Вес ушёл мало после родов, а потом на ГВ ещё прибавила… сегодня решила днём взяться за себя! и тут прочитала про вас! и как символично именно СЕГОДНЯ!!! именно 6 ИЮЛЯ (правда 2012 г)!!! ПОРА! нельзя мне сворачивать… лишних 27 кг!!! а вот молока маловато… к сожалению… малышу 5 месяцев… наверное пора! а то прилипнет вес, а?

книга есть, мумиё есть… желание… мммммммммм   — огромное!!! даже фото на холодильнике прежние, хотя на них мне оставалось до идеального веса всего 7 кг!!!!

скажите, что вам ещё помогало? (мотивация, физ нагрузки? )


Вы МОЛОДЧИНА!!! просто нет слов!!!

Верю… и у меня получится!!! 

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
Преклоняюсь  перед Вами!!!
Показать ещё