девочки, кто не ест после 6?

^как проходит похудение???? есть результаты?

с сегоднящнего дня не ем после 6)))

девочки, кто не ест после 6?


LifeVKife
LifeVKife
Нелли
7 лет
Санкт-Петербург
020837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСони
МамаСони
Владивосток
Не ем после шести, не ем сладости и мучное за первую неделю скинула с 89 до 85.5, вторая неделя всего 1.5 кг, завтра третья неделя пойдет.
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Дарья
10 лет
Волковыск
а у меня телосложение с детства плотное. кость тяжелая. в свои 23 с ростом 167 см я вешу 86!!! работаю до 16.30. Пока доберусь домой — 18.00. при этом я не завтракаю — не успеваю, да и не могу ничего выпить: ни чая, ни кофе, только чуточку воды… обедаю на работе: салат, первое, второе… и это в 13.00. и как это вечером не покушать? до обеда след. дня невмоготу терпеть((( миленькие, дорогие, подскажите! дайте совет!!! руки опускаются(((
Пожаловаться
Настツнка
Настツнка
Рыбка
8 лет
Красноярск
завтракать нужно обязательно, чтоб активизировать все процессы:)почитайте про систему -60
Пожаловаться
Галина Маняк
Галина Маняк
Виктория
10 лет
Усть-Илимск
Я уже неделю не ем после 6 и + на диете -60, похудела на 2 кг.=)



Пожаловаться
Lala
Lala
Алёна
7 лет
Зеленоград
я раньше не ела похудела на 15 кг за год, вес держался хорошо при том что после жрала что угодно и когда угодно, даже щас после родов лишних всего 5кг, буду так же худеть
Пожаловаться
Вера
Вера
Андрей
12 лет
Алексей
9 лет
Дзержинск
Я не ем после 19:00, только пью чай или кефир. Перед первой Б весила 50, набрала 11 кг, сбросила через 5 мес. весила 50 кг, потом набрала. 3 кг. Со вторым встала на учёт 53 кг Сейчас вешу 50 кг примерно. Сегодня утром весила 49,6 кг. И это не придел!!! Хочу весить 46-47 кг Рост у меня 156 см — маленькая я. упражнений не делаю с нового года, лень напала, но скоро опять возьмусь. Всем удачи!!!
Пожаловаться
МамаКирёнка
МамаКирёнка
Малыш
7 лет
Канск
До родов хорошо худела, за 2-3 месяца такой диеты могла запросто 5 кг скинуть, причем до 6 ела абсолютно все, сейчас вес очень плохо уходит(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
я не ем после 6… Уже недели 3… скинула 5 кг….Но я днём себя не сильно ограничиваю и фитнес через день… С утра было 58.8, а три недели назад 64



Пожаловаться
Аня
Аня
Карина
22 года
Рудный
я не ем после 6. Я на системе по Е. Маримановой, за 3 недели 7 кг., первые «после 6» было честно сказать тяжко, а сейчас даже кушать готовлю без проблем. Удачи!
Пожаловаться
МамикНикочки
МамикНикочки
Омск
а разве можно при ГВ такой большой промежуток выдерживать?
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Александр
13 лет
Нижний Новгород
муж за 2 месяца на 10 кг похудел))) Я на 7, но я на системе — 60, почти тоже самое )))
Пожаловаться
ЦукеркА
ЦукеркА
Полина
20 лет
Красноуфимск
не ем — 10 кг с рождения. С понедельника сажусь на диету. Отучились от тити))))



Пожаловаться
ИдеальнаЯGIRLОчКа
ИдеальнаЯGIRLОчКа
Белгород
пока нет, но будут!!!
Пожаловаться
Дина
Дина
Бусинка
10 лет
Екатеринбург
со своим сыном, у которого пропеллер в попе… и он не дает мне и на минутку присесть… я и до 6 не успеваю поестьниче в норму и буз диет пришла… если целый день с мелким играть а пока спит по дому приборкой заниматься)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ева
12 лет
Волгоград
есть))) за первую неделю сбросила 3 кг)) теперь труднее вес сходит, вот морозы пройдут, на плавание пойду)))
Пожаловаться
☆МамаЗефиринки☆
☆МамаЗефиринки☆
Москва
я ща ем, но было такое (в теч 2х лет) не ела. сразу результата не ждите… у меня прошло месяца 3 + я еще дома качала пресс
Показать ещё