Кто нашел плюсы в полноте?

Добрый день. Есть среди вас женщины, которые, резко располнев в молодом еще возрасте (роды, болезнь, депрессия), в итоге не сделали свои новые формы огромной трагедией и даже нашли в полноте плюсы? Пожалуйста, напишите мне. Можно в личку.

Зачем мне это? Я журналист. Давно хочу сделать материал. Рассказы нескольких женщин. От вас понадобится пара-тройка абзацев и фото. Хорошее, жизнерадостное. Сама я тоже резко располнела и, кроме вреда для здоровья, ничего ужасного не вижу (повторяю, я не считают полноту нормальной, борюсь с ней из соображений здоровья). Есть даже плюсы: располнев, сменив короткие платья на длинные и взяв в руки коляску, я наконец избавилась от сальных глаз, которые раньше постоянно меня преследовали. Меня стали совершенно игнорировать половозрелые мужчины славянской внешности: не помогают с коляской, с сумками. Мои помощники теперь — школьники, старички и… мусульмане/азиаты. Эти стали смотреть с интересом и с уважением. А еще я перестала краситься. Процесс отказа от косметики шел параллельно набору лишних килограммов. Лицо, несмотря на набранный вес (на пике полноты это было +20 кг к моей некогда спортивной форме), помолодело только за счет отказа от косметики… Спасибо!

*** пожалуйста, давайте без советов


Ivy
Ivy
Санкт-Петербург
0141635
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
рекаЛена
рекаЛена
Москва
Мне нравятся полные уверенные в себе женщины. Это безумно привлекательно. Но нужна внутренняя энергетика любви к себе и миру, без неё это будут всего навсего лишние килограммы.
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Курск

А я худею -8 кг, не вижу смысла в полноте, я еще раз хочу замуж выйти☺

Пожаловаться
Ivy
Ivy
Санкт-Петербург

Я, например, насильником меньше бояться стала ))) Толстых теток в длинных платьях меньше насилуют




Пожаловаться
Елена Андрюкова
Елена Андрюкова
АртёмАнатольевич
6 лет
Владивосток
Ни одного плюса!!! плюсы надо искать у тех людей у кого силы воли и желания нет избавиться от лишнего веса. Борюсь со своим каждым лишним килограммом, я для своего сына хочу быть красивой мамой, которую он не будет стесняться, а не толстой не накрашенной булкой. И не только для сына, но и для мужа хочу быть с красивым телом, но в первую очередь естественно красавицей без лишнего веса для себя любимой!)
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Нижний Новгород
Мне тяжело в полном теле. Я набрала во время беременности много и сейчас стараюсь без ущерба для здоровья стройниться))
Пожаловаться
Римма
Римма
Воронеж
Плюс в полноте — у некоторых большая грудь))) А вообще, нет плюсов.
Пожаловаться
Sashulechka
Sashulechka
Санкт-Петербург
если от талии отличается…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
12 лет
Элинка
8 лет
Санкт-Петербург
я сколько себя помню, столько и борюсь с лишним весом.не вижу ни одного плюса.и все кто видят плюсы, просто оправдывают свое не желание худеть(((



Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

единственный плюс в полноте что это можно кушать все когда угодно и ни о чем не думать) можно прийти и скушать тазик пельменей с майонезом) я прям завидую пышечкам)

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет
Я тоже могу есть что хочу, но я не пышечка)
Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва
багира 
повезло)
Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет
Представила картину
Пожаловаться
HiKatty
HiKatty
Доченька
10 лет
Младшенький
7 лет
Москва
Не могу найти плюсов в полноте, тяжело мне с лишним весом…
Пожаловаться
Динара
Динара
Ангелина
9 лет
Москва
Я худею активно, не вижу в полноте плюсов и крашусь почти всегда, для меня это обязательно перед выходом на улицу.