вес 44 кг

вес 44 кг

Сегодня взвесилась. За весом особо не слежу, и у меня чуть глаза не выпали: 44 кг!

вес 44 кг Я полгода на шоколаде и булках сижу, как это??? До обеих беременностей мой вес составлял 48 кг-это мой идеальный вес. После первых родов все набранные 15кг за полгода ушло. После вторых родов, через 4 месяца я весила уже 46 кг. Со вторым тоже набрала 15. Но там был стресс и я думала на фоне его лишнее сбросила. Прошло чуть меньше года и еще минус 2 кг. А я все думала, что ко мне не обоснованно пристают, что я похудела очень. Что делать то? Хочу обратно 46-48кг.вес 44 кг

Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
027939
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет

А можно фото ваше и весов фото с цифрой 44?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Смешная Вы))) смогу сфоткаться только позже, когда в гости схожу, у меня весов нет.) Вот только интересно, почему не верите?
Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет
Надежда 
я не не верю, просто я когда весила 41 кг, все говорили, что я жутко худая, но я себе таковой не казалась… Вот сейчас мой вес 49-ть и я кажусь себе толстухой, муж ругается — запрещает худеть, а я хочу схудеть до 45-47 кг, но что-то сложновато, после первой схудела очень быстро — за месяц, после второй чуток дольше — около полу года, а вот после третьей дочи вообще трудно худеется, может это уже возрастные трудности…
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Я бы рада была если бы весила так)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Да ну, это перебор)
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

А фигура то как? Возможно мышечная масса ушла. На булках жир не тает к сожалению. Ну болезни я не беру.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Все пропорционально. Выгляжу маленькой худой. Когда себе куртку покупала, женщина попросила померить меня, она для дочки брала 11 лет.)))

Меня ребра напрягают, и недавно сказали, что ноги похудели. Слишком худой быть тоже некрасиво.




Пожаловаться
Juli
Juli
Армавир

да ну зачем вам это? если нормально себя чувствуете в плане здоровья и настроения — не надо поправляться. Организм сам знает как ему лучше. а Вы наслаждайтесь прозрачностью и легкостью)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Вот мне давно говорят, что я очень похудела. Не обращала особо внимания, так как при беременности 15 кг набирала, думала так болтают, что мать двоих детей такая худенькая. А взвесилась, поняла, что не зря болтают, джинсы висеть начинают, ребра торчат немного. Мне бы хотя бы пару килограммов набрать.
Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза

Ну тут т от варианта только:1.у вас гормональный сбой после родов
Если с гормонами все ОК, то:
— есть и побольше без физнагрузок, но обрастете жирком,
-есть побольше с параллельными занятиями с большими весами (в тренажерке или дома без разницы )-присед, становая, подтягивания, но с малым количеством повторений и большими весами. Никакого бега, кардио, фитнеса и прочих скаканий -от них только мышцы еще меньше станут, а у вас их и так мало. В интернете забейте "накачать мышечную массу " и изучайте. Я тоже на наборе сейчас и набрать массу ой как не просто, похудеть гораздо проще

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Спасибо за столь развернутый комментарий. Вот целый день думаю об этом, может, действительно, какой-то сбой. Я если ем до отвалу, то это лишнее выходит, извините, в туалете. То есть есть больше не вариант, нужно, наверно, мышечную массу как вы и пишите. Но интересен тот факт, что я сама вобще не вижу, где я похудела. Только заметила по посадке Джинс, что попа стала чуть больше, но все в один голос твердят, что я очень похудела, ноги что ли и туловище-ребра видно. Попробую тренировками. Спасибо.
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Павел
7 лет
Новороссийск

После первых родов, когда перестала кормить, весила 43 кг) такой вес держался 15 лет!!! И ничего, совершенно ничего не помогало поправиться) а перед беременностью поправилась до 47 кг, вообще ничего не меняла ни в образе жизни, ни в рационе) вот так вот!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Может и у меня пройдет)
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Павел
7 лет
Новороссийск
Надежда 

Попробуйте на фитнес сходить! И для фигуры польза, и бодрости заряд! Может и вес наберете)

Пожаловаться
Happy
Happy
Мальчик
13 лет
А рост у вас какой? Я просто всегда была (после 18лет) 48-50 а тут за год набрала 5кг и для своего роста в 168 мне очень нравится. Я тоже жру все и много и сейчас наконец набираю)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
У меня 158. И 48 кг меня всегда устраивало. А тут 44! Я вчера еле куртку на себя нашла и джинсы как в школе 24размер(
Пожаловаться
Happy
Happy
Мальчик
13 лет
Надежда 
Для вашего роста норм я думаю. Я сейчас в 55 кг покупаю 34 размер (европейский )
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Happy 
Нет, ребра видны, некрасиво. 46 еще нормально было…



Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков

Ну девочки что вы пишете жрать)) она целлюлитом обрастёт и все. В зал вам надо идти и качать мышцы, тогда и вес увеличится и вид будет красивый.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Тоже вариант, в зал возможности нет, надо дома себя заставить. Спасибо)
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
Надежда 

Заставляй) это дело очень приятное и главное полезное)) а через пол года отражение в зеркале будет невероятно радовать)))

Пожаловаться
Рikku Кauhistus
Рikku Кauhistus
Мерзебург
вы просто, видимо, по калориям до своей нормы не добирали, даже булками с шоколадом)

кушайте разнообразно, сбалансированно и побольше

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Может. Спасибо)
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Москва
Ешьте после мяса с макаронами мучное
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Вот больше что не понятно, что все ем это. Я, наоборот, думала, что скоро слишком поправлюсь, конфеты каждый день ем.
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Москва
Надежда 
Значит у вас очень активно растрачиваются калории, насыщено проходят дни, вечно находитесь в движении и пока не смените этот график — будете терять массу этих калорий. Подождите, возможно к зиме организм и в холода начнет запасаться парочкой кг
Пожаловаться
Гудошник Марина
Гудошник Марина
Днепропетровск
Попробуйте марку. На молоке, ванильный сахар, сахар и с кабаком.