мотивация — сильная штука

^не знаю, кто написал это, но есть правда в словах) и очень мотивирует!


Я не люблю толстух, т. к. я сама была жирная свинья! Сколько сил потребовалось, чтобы перестать ей быть. Сколько отчаяния, ненависти к себе, глупых поражений… Тут читала на сайте толстых -какие мол все индивидуальные пышечки. Хахааа. Несчастные создания. Которые попали в капкан. А жизнь идет. У кого то она проходит подернутой пеленой жира. Я бы сказала как в тюрьме…

Надеть короткую юбку?

Сходить на пляж?
Пытаться наряжать свою ветчинную тушку? во что пардон? может быть в розовый?
Пробежаться до трамвая? вызвав колыхание всего жира и устроить шоу на всю улицу, чтобы потом найти себя в контакте на видео «слон несется по проспекту»?

Стремно в маршрутку запихиваться…
Стремно когда на тебя в метро презрительно смотрят красивые стервы, на твои огромные жирные ляшки, стекающие с сидения…

А когда заходят красивые парни опускаешь глаза в пол словно извиняешься за свою жирность
В жару ходить нет возможности. Пот льется градом. Даже не пот а словно жир течет…скользкие ноги, подмышки. натираются мозоли пардон на внутренней стороне бедер.

В жару тоже надо носить черный-темный. Плевать что жарко. Ну не белый же? Белый дирижабль…
Есть в общественном месте… Чтобы на тебя смотрели и про себя думали и сочувствовали
Каблуки…шар на каблуках… Тяжелый слон который наполовину вдавливает эти каблуки в землю

Тяжелые груди…которые тоже потеют…и растяжки…и дряблая кожа. Хоть бы их вообще не было
Толстые пальцы с красивым маникюром. Красный такой лак на бочечках! очень женственно)))
Брюки 50 размера. Еще с ремешочком красивым чтобы резал твой живот, вернее твою жировую складку напополам…
Трусы гигантские и свисающие бока!!!

Целлюлит. На огромных ляхах… трясущихся… это просто можно инопланетянам посылать!!! фурор
Руки…с отвисшими внизу крыльями.

Спина! Как хорошо что ее не видно самому себе. Ты думаешь что хоть там все окей. Но складки…
Держитесь своих побед, когда вы в хорошей физической форме и в хорошем самочувствии. не ведитесь, что сегодня я сорвалась, поэтому нахомячусь, запью бисаком а завтра fast!

Пожалейте свои труды. Имейте в сумке и под рукой и в холодильнике малокалорийную еду, воду, фрукты… то, что спасет вас от срыва…именно срывы убивают мечту. У толстых они убивают мечту т к им не хватает терпения увидеть первые результаты…они их не ощущают. Скинутые 5 кг как слону дробинка.

Получается жуткое разочарование…
Надо искать где то силы. В себе прежде всего.
Так как потом, какими бы серыми не были будни, бессмысленно потраченными выходными, одинокими весны, грустными летние месяцы, одинокими новогодние праздники- обязательно появится ОН и обязательно появится день, когда надо быть МЕГАБЭСТ!

И вот тут, когда не ждешь этого понимаешь –что надо было всю жизнь ждать и готовиться! А не быть СВИНЬЕЙ посреди «нарядного стола» на этом празднике жизни…Готовься!!! к своему триумфу. Он может быть через 1,5 года, а может быть завтра вечером…
кто еще считает что толстый, жирный человек не может быть счастлив, что бы он не говорил и каких успехов не добился в жизни!
станешь еще жирнее. скоро ваще не влезешь.

будут так обтягивать, что бока колбасами висеть передавленные будут. и от швов будут красные следы оставаться.
а в футболке будет торчать горбочек на животе, и когда будешь его палевно втягивать, то это будет смешно смотреться.
скоро появится ужасный второй подбородок и ты не сможешь смотреть на себя в зеркало от отвращения.
давай, жри.

конечно, я тебя понимаю, месячные.
пожалей себя еще. сожри еще конфетку, или какую-то вафельку.
а потом будешь смотреть на похудевших в этой группе и кусать себе коленки, поджав ноги, образовывая 3-4 складки на животе, выставляя на показ одинокой комнате цилюлит под жопой.
скушай еще и еще.



Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
17531878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
нее, мне этого не дано понять, слава богу )) жирной не была и буду, особенно, почитав такое! да, толстый человек не может быть счастлив, потому что он свинья, а не человек, как бы это грубо не звучало.
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
прочитала аж тошно стало, только поела, представила лето, жару, хоть я и не толстая такая, у меня 173см 64кг, но хочу похудеть до 56кг, все я худею!
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
меня это не мотивирует, меня отражение в зеркале и брюки 54 размера смотивировали ой как хорошо, даже не тянет начать жрать



Пожаловаться
Майя Манохина
Майя Манохина
Севастополь
для меня лучшая мотивация держать себя в форме-это муж занимающийся бодибилдингом.не могу позволить себе выглядеть хуже и толще.до родов неделя, а я уже жду когда смогу вернуть себя…
Пожаловаться
Девушка-Зима
Девушка-Зима
Шамиль
9 лет
Амина
6 лет
Москва
жестоко, конечно, но мы сами себя доводим до такого состояния… к болезням это конечно же не относится
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
37н
Москва
это ужасно для многих, но есть люди которые не по своей вине такие, моя подруга весит 120 кг, от рождения больная и пьёт таблетки всю жизнь, от которых и толстеет....
Пожаловаться
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
АяВсяТакаяВперед АволосыТакиеНазад
Аистенок
9 лет
Россошь
на меня действует, как то в магазине мне понравилось платье(красивое, но для меня дорогое), я была с мамой и она сказала, если похудеешь до размера 44-46 я его тебе сама куплю, вот сижу… худею



Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
если бы я была в плохой физической форме то возможно что нибудь и задело.но со мной всё в порядке, поэтому прочитала и посмеялась
Пожаловаться
Vasilisa✿ܓPrekrasnaya
Vasilisa✿ܓPrekrasnaya
Брянск
а я на холодильник повешу к фотографии толстушки
Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
А мне больше худых жалко. Вот к кому-нибудь из пышечек когда-либо люди подходили, спрашивали типа «Как ты себя носишь?» «Когда жрать перестанешь?» «Когда от ожирения вылечишься?»
А ко мне подходили незнакомые и малознакомые с подобными «Когда глистов выведешь?» «Тебя ещё ветром не сносит?» «Когда хоть ты потолстеешь — смотреть страшно» НЕ ХОЧУ БЫТЬ ХУДОЙ!!! И даже сейчас 55 кило мне мало, я себе нравилась после родов — 63, хотя фигура была как у Бритни Спирс после вторых родов, которую все лошили
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
каждому свое)))
у каждого свои идеалы и ценности))
а какой рост?
Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
165
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
вот я об этом и говорю, о идеалах) у каждого они свои)
при вашем росте меня бы устроил вес 53-55.)))
Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
Если бы я была средней хотя бы, или пышечкой… Лет до 20 мой вес был 45-48 где-то (я очень не любила взвешиваться). Ох сколько слёз я пролила из-за всяких колкостей и шуточек! А уж о прозвищах в школе вообще молчу!!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

у меня рост 164 и 53-55 кг было вообще зашибись. Правда сисек не было (((

сейчас даже боюсь взвешиваться… совсем распустилась, никакого мне оправдания ((( надо рот блин заклеить. Сейчас уже к 65 точно приблизилась и вес растет (чертовы гормоны!!)

Пообедала яблоком… всё! постараюсь не жрать..

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
если вы будете не жрать, то запустите обменку и будете поправляться от воздуха!!!
надо кушать часто и помалу! это самый лучший похудеть!
Пожаловаться
Галюнчик
Галюнчик
Младший
9 лет
Орел
а у меня к полутора годам сынишки «само» ушло: целый день беготня, прогулки… только сяду кушать: то подай, это убери, покрми — не хочу, ручки-мордочки помой… Сейчас, слава Богу, остановилось. И ещё, я нашла причину своего «животика»: дело в проблемах с ЖКТ. Месяц лечу уже почти его и нет )))))))
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
поздравляю! )) здоровье — это важно!!!
Пожаловаться
алена
алена
андрей
18 лет
Егорьевск
даже кушать перехотелось.добавлю в закладки, как захочу есть после 6 вечера-сразу читать.
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
тоже сохранила. буду перечитывать периодически
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
на здоровье!



Пожаловаться
Вита
Вита
Сынулька
11 лет
жесть! Аппетит пропал на проч! Я еще не родила, но уже в мыслях худею!
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Санкт-Петербург
старайся не объедаться, и всяких вредностей поменьше кушать! раз в 2 недели сделай монодень — белковый, к примеру) курица до 800 г, или творожок.
и будет все в норме!
я набрала за Б — 19 кг. но в след. раз буду уже умнее. так как 12-13 кг после родов я сбрасывала полгода
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
Пожаловаться
Светлана Павликовна
Светлана Павликовна
Мария
13 лет
Красноярск
0 эмоций
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
бррр… я за позитивный подход, а сие словоблудие только пробудило агрессию и желание заступится за пышечек.

Насчёт срывов не согласна, как пример Хайди Клум которая не брезгует биг маком… ии ниче после 3 ребёнка, через 6 недель вышла на показ Виктории Сикрет… читала и грызла конфету ДВЕ(!!) баланс надо соблюдать дружить с спорт залом, а вот так себя опускать… неее… не мое. 
Показать ещё