Ищу очень очень пышных подружек для совместного похудения:)))

Всем доброго времени суток. Цель сего поста ясна по теме. Напишу немного о себе. До родов весила максимум 54 кг, а так мой вес был 50-52кг, при росте 170см. Находясь в прекрасном положении набрала вес до 82кг (и добрый день телу в полосочку), если честно то считала это нормальным. С роддома вышла 70 кг. Дальше кормила грудью, но вес упрямо стоял. И когда малышу было полтора годика я пошла в зал, спустя 2 недели (8 занятий) знакомый сделал комплимент что я похорошела. Спустя еще полтора месяца я увидела в зеркале подкачаную красотку весом в 60 кило. Занималась и дальше. Дальше были ОК которые за 2 недели мне принесли прыщи и 7 кг, от которых в последствии я не могла избавиться на протяжении полу года, но избавилась. Дальше травма, и вес полз и полз ввехх, и на максимум был 140кг ((, медикаментозно, при помощи строгой диеты, с эндокринологом под руку, я сбросила вес до 109 кг и начала планировать. В один из месяцев задержка, радовались)) Побежала на узи, а там эндометрий 15мм, врач говорит «сдай ХЧГ», хчг пришел не беременный, вызвали месячные. Дальше аппатия, зажоры, фрукты в безмерном количестве, и вес стал возвращаться. Сейчас на весах 134.9кг (жироанализатор не включила, завтра с утра уже с ним сделаю).

Вообщем, ищу единомышленниц с приблизительно таким же весом, для совместных похуделок. Нужны те кто хочет на НГ одеть сексуальное платье, увидеть заветные полочки и любоваться отражением. Будем поддерживать друг друга, активно общаться и делиться результатами, секретами красоты, просто болтать и так далее:)

Питание: беру ту же диету которую расписывали с эндокринологом, буду придерживаться ее первых 30 дней, как и в прошлый раз, она мне идеально подошла. Дальше буду смотреть по результатам и консультациям эндокринолога.

Занятия: поскольку вес у меня очень большой то невропатолог запретил мне прыгать, бегать, тренажерку, до тех пор пока вес будет максимум 90кг. Потому зарядка, пешие прогулки и дыхательные упражнения мое все, ПОКА!

Процедуры: всевозможные обертывания, массаж, криомассаж, скрабы для кожи, лосьены. Искренне надеюсь что сильно лениться я не буду.


Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
258882
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Крошечка
6 лет
Красноярск
Эх, тоже хочу. У меня какой-то тумблер в голове.)))) В чем выражается. Начинаю более-менее питаться, больше двигаться вес тихонько снижается… о, думаю классно, пора совсем исключать вредности и подключать активный спорт. И тут срабатывает он… И я начинаю не просто есть, а жрать. И по вечерам тоже. вот так и летаю как на качелях))) может просто мозг помнит последнее похудение до беременности и родов и сопротивляется )))) не хочет ленивую тушку таскать на пробежку и в фитнес-зал.
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Липецк

Я с вами, тоже была травма, прибавка. где будем общаться?

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев

Хотела здесь, создать пост для лучших подружек и под ним писать. Удобно ли будет?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
6 лет
Магнитогорск
Тоже нажрала за пол года до 105кг( после операции швы долго не заживали посточнно лежала вот и итог), пото занималась по системе Дж.М и три дня в неделю бассейн+раздельное питание( а перед свадьбой вообще кефир один), итог минус 35 кг и подтянутая фигура. Потом Б и опять+ 30 кг после родов минус 13 кг, и опять жор и меня ппц как разнесло( боюсь взвешиваться), я без нагрузок плохо сбрасываю, но после кс нужно осторожно начинать. Сейчас ограничиваюсь в еде( день фрукты, овощи- день каши на воде и отварное мясо рыба), на скакалке 400 раз+приседания 50 утром и вечером( буду догонять до 700 раз и 100), тоже слышала что нельзя прыгать с большим весом, но я так не скину ничего, и буду потихоньку пресс качать + гантельки тягать,. Кстати все уже заметил результат( видимо вода ушла). Добавляйся с друзья будем вместе худеть)))
Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев

Сорри) пропала совсем)) Подготовка к школе все время сьела) Добавляюсь)




Пожаловаться
Анна
Анна
Татьяна
16 лет
НашАнгелМишенька
9 лет
Тамбов

И я с вами! вес 104 рост 172

Пожаловаться
Ольга Лерх
Ольга Лерх
Атбасар

Можно Мне с вами, у меня после операции на ногу после третьих родов был пол года очень малоподвижный образ жизни и располнела очень?

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Конечно можно:) Сейчас добавлю Вас в подруги и создам темку))
Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга
Я с вами. Стартовала с веса 105,6,20.07.16.
Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Какая Вы молодчинка! А сколько у Вас за месяц результат?
Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга
Лорелея Лиа 

6 кг за первый, и всего лишь 2 кг за 2 недели второго… вес скачет сильно, хотя есть спорт, считаю калории

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Кострома
Успехов) Я с вами. Только с начальным весом 78,5.
Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Отлично)) И Вам того же)



Пожаловаться
Елена
Елена

Я вам желаю удачи!!! После сына была 105кг, после дочки 92кг. Все сбрасывала. Сейчас тоже худею, но это уже другая история. Сейчас 67 вес, но уже возраст и все такое)))
А по факту сексуальное платье на новый год вы конечно немного загнули. Вам к новому году выйти из 100кг. Надо было хоть с июля начинать. Но главное начинать, не важно к новому году, к 8 марта, главное идти к цели. Удачи вам???

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Благодарю:) Да с возрастом тяжелее худеть, замедляется обмен веществ(( Про сексуальное платье то так)) На самом деле основная цель братик — сестричка и как побочное явление здоровье)) И не смотря на мой нереальный вес, никто кроме врача не знает саму цифру, вот спрашивала у сестры «На сколько я выгляжу» она не то что правду скажет, она еще и преувеличит, говорит «кг 95 не больше». Так что в 100 все что останется пышные бедра)
Пожаловаться
Елена
Елена
Лорелея Лиа 

Братик и сестра это очень хорошо. И тем не менее надо ставить цель 52 и идти к ней не смотря ни на что???

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Елена 

Так и буду)) Спасибочки))

Пожаловаться
Елена
Елена
Лорелея Лиа 

Знаешь, что самое интересное? Вот мне 40 лет. Когда мне было 27-28 я весила 82кг, при этом выглядела ничего и мужиков соблазняла только в путь. И главное я раньше думала, ну а когда за 40 мне будет и тем более все равно сколько буду весить. А оказалось то все совсем не так как я думала. Тут встретила свою одноклассницу, не знаю, сколько она весит но за сотню точно, она ещё и ростом 160. Так вот на лицо она выглядит на все 50, а то и больше. В общем в возрасте лишний вес ещё добавляет возраста и очень сильно. А у меня доча 5 лет. И я не хочу, чтобы через 2 года кто нибудь её спросил, тебя бабушка в школу привела? Поэтому дойду сейчас до той цифры что хочу и буду её держать, чего бы мне не стоило. Чего не сделаешь ради своего ребёнка? Всё!))))

Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга

согласна с вами. Быстро даже с большого веса не получится худеть

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Елена 

Что есть то есть! Вес очень добавляет возраста! Вы молодчинка! Тогда вперед и в бой:)

Пожаловаться
Елена
Елена
Лорелея Лиа 

Вот решилась таки сегодня добавить физнагрузку)))?

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Елена 
Молодчина! Добавляю в друзья и в темку:)
Пожаловаться
Кристина Каргаполова
Кристина Каргаполова
Богдан
9 лет
Темрюк
Я тоже с вами хочу)
Пожаловаться
Vitt
Vitt
Тверь

И я хочу с вами. Тоже вес запредельный

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Ура ура, а то думала самой придется:)
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург
Давайте я с вами попробую, только как для меня тягосто считать эти ккал(((
Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Давайте) Я один раз в неделю садилась и рассчитывала, заставляла себя, тоже этого не люблю. Но тут все просто, открываете таблицу каллорийности продуктов и дальше применяете общие правила, типа фрукты в первой половине дня, вода и т.д. Ну и пишете например «Обед: рыба хек на пару 150гр (смотрим в таблицу она НАПРИМЕР 80кк, 20уг 40б 10ж), записываем и так далее. Обычно у человека есть список продуктов которые он больше всего любит, вот вокруг него и нужно вращаться. Но если Вы уж и слопали кусок торта, то лучше в первую половину дня.

Вот например как я расчитываю:

aзавтрак:________

2 яйца 159кк 12,8б 11,6ж 0,7 угл * 2 =320кк

Греча 50гр 160кк 6,3б 1,3ж 34у

Огурец 100гр 15кк 0,8 0,1 2,8

помидор 100гр 20кк 0,6 0,2 4,2

второй завтрак:____

Черешня 200гр 100кк 2,2б 0,8ж 23уг

Обед_____

Вареная курица 100 158кк 27,0 5,6 00

спаржа 100 24 2 0,2 3,6

Огурец 100гр 15кк 0,8 0,1 2,8

помидор 100гр 20кк 0,6 0,2 4,2

полдник:_________________

Огурец 100гр 15кк 0,8 0,1 2,8

помидор 100гр 20кк 0,6 0,2 4,2

ужин __________________

хек 200 164 33 3,6 00

Огурец 100гр 15кк 0,8 0,1 2,8

помидор 100гр 20кк 0,6 0,2 4,2

ИТОГО 1079кк

101белка

35,9жиров

95,6 углей

Я из каш ем только гречу, творог на ужин или завтрак мне не подходит, сразу изжога, делаю или запеканку или добавляю зелень и делаю как пасту для хлебца, и вот мой перекус готов. Как то так))

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев

Когда вы примерно распишете себе на неделю меню, Вы уже будете знать сколько где кк и бжу, будет легче. Очень удобно когда есть меню на неделю, ты знаешь что нужно купить и идешь с списком в магазин и лишнего не берешь. И не ломаешь голову что приготовить. Примерное меню можно и домашним расписать, у меня даже в приложении Шопинг уже списки продуктов забиты. Еще в питании помогает очень Fat Secret она делает расчеты к бжу. Но, по моему там ошибка с гречкой, в сырой в 100гр около 312 кк, и оно так и считает но в вареной там по моему до 100кк на 100гр продукта.

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург
Лорелея Лиа 
Я уже одно время считала на сайте, не помню точно как называется.Там можно писать способ приготовления, продукты, количество и он тебе все рассчитывает



Пожаловаться
MamaRomashki
MamaRomashki
Рыбка
7 лет
Киев

Все получится! Я в вас верю! Думайте, что вам нужно выглядеть супер не для новогоднего платья, а для сынишки родного, для мужа любимого! Сейчас начинаются «зважені та щасливі», я не имею лишнего веса, но всегда смотрю это меня подстегивает заниматься спортом и поменьше кушать)
Удачи

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Спасибо большое:) Легкой Вам беременности и родов
Пожаловаться
MamaRomashki
MamaRomashki
Рыбка
7 лет
Киев
Лорелея Лиа 

Спасибо😀

Пожаловаться
Натулька
Натулька
Артемий
8 лет
Кимры
*после первых родов*
Пожаловаться
Натулька
Натулька
Артемий
8 лет
Кимры
Я с Вами, но чуть позже)через пару месяцев))Буду худеть на системе -60 после нервы родов хорошо на ней похудела, Цель к лету 20-30 кг. Скинуть) Успехов Вам? главное сильно захотеть?!
Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Спасибо большое:) А Вам легких родов:)
Пожаловаться
Натулька
Натулька
Артемий
8 лет
Кимры
Лорелея Лиа 
Спасибо)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов

я хочу)а можно мне диету в личку скинуть?

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
да весь секрет диеты в том что она на 1200кк максимум, если наступает плато то снижаем до 1000кк, сбрасываем 2-2,5кг и повышаем до 1100, спустя 2 дня до 1200, но контролируем сахар и мочевую кислоту (анализы сдавать). Сахар контролирую по самочувствию, мочевую кислоту в крови контролирую в лаборатории. Сладкое до 12. Вот собственно и весь секрет. Просто остались записи меню и веса продуктов которого ела тогда, нужно найти эту тетрадку.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов
Лорелея Лиа 
вот примерное меню можно?)а то у меня проблемы с высчитыванием каллорий)
Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Юлия 
Ок, сегодня вечером поищу) А у Вас какой вес?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов
Лорелея Лиа 
103-104
Пожаловаться
Дина
Дина
Алиса
6 лет
Ярцево
Лорелея Лиа 

Привет))) присоединяйся к нам в марафон. У меня в друзьях мама принцесска есть, она набирает. У нас хорошо, мы поддерживаем друг друга, какая бы ситуация не была, человеку нужна поддержка

Пожаловаться
Лорелея Лиа
Лорелея Лиа
Киев
Дина 
А что за марафон? интересненько))
Показать ещё