Девочки, кто смог накачать попу или пресс за месяц???

Вот часто всякие тренировки выскакивают на месяц, чтобы попу накачать или пресс. Вот действительно реально? У кого получилось и как тренировались?

Очень надо. До отдыха на море осталось меньше месяца, а я так похудела, что все обвисло( Грустно на себя в зеркало смотреть.

Сейчас занимаюсь бегом 3 раза в неделю, но этого мало для формирования подтянутой фигуры.


Рубрика Похудение
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
02210014
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ю Нэлла
Ю Нэлла

НАКАЧАТЬ за месяц нереально, а вот подтянуть попу и придать ей красивую форму очень даже. Я сама начала заниматься 3 месяца назад и результат на глаза тренируясь из дома по ютубу. Очень люблю комплексы Наташи и канал Делай Тело. У нее домашние комплексы с резинками и без. ОЧень довольна

Вот мои любимые: 
упражнения на попу
на пресс супер подходит

на внутреннюю поверность бедра

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
7 лет
Пермь
Люди годами качают, а вы за месяц! Это не реально, успокойтесь, займитесь спортом м на следующее лето будете с попой, если регулярно заниматься)
Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Я качаю дома. Но инвентарь должен быть все равно. Попа растет от весов!
https://forum.baby.ru/blogs/post/477089435-321657487/
Не ждите результата за месяц.

Пожаловаться
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
Спасибо!



Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
6 лет
Киев

ох.за месяц.я в марте начала.результаты хорошие(с 64 до 56 а то и меньше).сейчас месяц не занимаюсь спортом, бо никто с ребенком не хочет посидеть пока попу качаю(ребенку 1,6, спит ребенок плохо-поэтому вариант утро отпадает-cпит с рождения на мне, не чувствует меня-просыпается-не важно 5,6,7 утра.

прихожу с работы в 19-30-иду гулять с ребенком, прихожу в 21-00, кормлю, купаю, ложу спать, убираю, душ,23-00-все-я труп.занимаюсь только в выходные-и то сейчас консервация-опять спорт отпал.мужа пока нет, уехал.жду.только он согласится посидеть пока я качаюсь).

НО!!! я прекрасно понимаю что убрать полностью бока и красивая попа-минимум год.за месяц-чичуть подкачаете тело… хотя-смотря сколько заниматся.но не переусердствуйте.

Пожаловаться
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
Спасибо. Буду иметь ввиду, я вообще думала, что накачать это все можно только железом в тренажерке.
Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
6 лет
Киев
Татьяна Sashkina 

Не обязательно!!! Можно и дома!!! могу куча статей с сайта вам скинуть где девочки достигли ПРЕКРАСНЫЕ результаты ДОМА.хотя я пойду в тренажерку в дальнейшем-не то что я не хотела бы дома делать-не дают просто, отвлекают

Пожаловаться
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
Алла 
Покидайте, буду признательна!
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Пермь
Алла 

И мне, если можно, подкиньте статьи) буду признательна

Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
6 лет
Киев
Юлиана 

вот-найдите или спросите у этой девочки(хотя какая девочка-за 30-но попа в 10 раз лучше чем у меня https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/410088557/)

вот еще ОЧЕНЬ хорошая с описание статья https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/450548795/

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/462916354/

То что мне еще нравится

Кати усмановой

И вот еще упражнения(что мне нравится там базовые-что лучше любых ТУПЫХ видео попа за месяц https://www.baby.ru/blogs/post/122191861-45381174/)

И еще про то как СКОЛЬКО качается попа))

Статья не моя, но ОЧЕНЬ поучительная
Скорость мышечного роста или Почему у меня до сих пор висит попа? ??

Темы для своих статей я черпаю из ваших писем, мои дорогие!
Пример: Зинаида, уже 2 месяца хожу в тренажёрный зал, но ягодицы не растут! Что мне делать? Может, я что-то делаю не правильно? Или у меня такая генетика, и мне так и суждено ходить с висящей попой?
Дорогие мои девушки! Давайте вооружимся калькулятором или просто пальцами на правой руке и посчитаем, сколько тренировок на ягодицы ( и на ноги вообще) вы провели за 2 мес. Итак, обычный тренировочный режим у клиентов спортклубов — это ПН, СР, ПТ или ВТ, ЧТ, СБ. Одна из этих 3-х тренировок в неделю — это, конечно, тренировка ног, поэтому получается, что за 2 мес на ноги и ягодицы было проведено, скорее всего, 8 тренировок.
Как оценить- много это или мало?
Я бы исходила, прежде всего, из скорости роста мышечной ткани. По личному опыту и опыту своих подопечных могу сказать, что начинающий женского пола за 1-й год грамотных тренировок и питания может нарастить 2-3 кг мышц и произвольное количество жира ?— это уже зависит исключительно от диеты. Если разделить 2 кг на 12 мес, то получится, что каждый месяц можно нарастить 166 г мышечной ткани. Соответственно, за 2 мес можно нарастить 332 г. Сколько из этих 332 г будет приходиться на ягодичные мышцы?
Вопрос, конечно, интересный! ???
Это, безусловно, будет зависеть от многих факторов — индивидуальных ( читай, генетических) и технических особенностей ( правильности и специфики выполнения упражнений, например, глубины приседа, стартовой силы поясничных мышц, часто лимитирующих рабочий вес во многих упражнениях на ноги и Т д).
В общем, чтобы не рассуждать бесконечно долго, становится понятно, что даже если 2/3 этого мышечного прироста — это масса ног ( а у женщин без фармподдержки так и должно быть — исключения бывают, но очень редко), то если распределить на обе ноги 200 г мышечной ткани, то получается, что каждая нога стала мышечнее на 100 г.
Теперь возьмите в руки 100 г любого мяса — прямо свежего, сырого — например, 100 г сырой куриной грудки ?Я настаиваю на том, чтобы вы реально взяли этот кусочек и хорошенько рассмотрели его размер! Дальше мысленно распределите это количество мяса по своей ноге и ягодице. Ну, что? Не правда ли, сразу все становится понятно!
Качаться вам ещё и качаться, потому что 2 мес — это ничтожный срок, если мы говорим о скорости мышечного роста, — -особенно у женщин,
— особенно у женщин, которые с детства не занимались спортом (Т к нервно- мышечная связь у них совершено не развита),
— особенно у женщин в возрасте ЗА ( Т к идёт уже возрастное замедление биохимических процессов в клетках), — — — особенно у женщин, питающихся чем попало и как попало ( йогурты, сладкие десерты, плюшки-ватрушки и всякая подобная сладкая и небелковая чепуха).
А теперь возьмите в руки 1 кг сырого мяса. Такое количество дополнительной мышечной ткани на одной вашей ноге уже не заметить не возможно, правда? Сколько же времени уйдёт на то, чтобы набросать это богатство себе на заднюю поверхность ног, включая, конечно, ягодицы, бицепс бедра и икроножные?
Считаем вместе: 2000 г ( это на 2 ноги) делим на 100 г мяска на 2 ноги в месяц ( исходим из расчетных 166 г мышечной ткани в месяц, из которых примерно 2/3 — это масса ног) и получаем 20 мес, Т е почти 2 года. Что ж! Задача вполне выполнимая, решаемая и достижимая!!! ???
Кому этот срок кажется долгим, могу посоветовать сразу бежать к пластическому хирургу — у них там все просто и быстро решается — и будете, как некоторые карнавальные Бразильянки, подушку с собой всегда носить ?. Если это не для вас — не для меня уж точно- то пишите в тренировочном Дневнике свой план на 2 года — и готовьте денежки на все новые брюки в своём гардеробе ???
И в завершение, чтобы статья не была пессимистичной, а была бы позитивно-вдохновляющей, я хотела бы написать о своём личном опыте. За 15 лет натуральных тренировок, которые были в моей жизни не всегда регулярными, не всегда с правильным питанием и, тем более, не всегда со спортпитом, не всегда технически верными и с грамотным сплитом — я, не обладая никакой хорошей ягодичной генетикой, я бы сказала даже, обладая ПЛОХОЙ ягодичной генетикой ?, абсолютно заурядными данными в плане мышечного роста, я смогла построить тело, которым, наконец, довольна и счастлива обладать ???
И чтобы вы не думали, мои дорогие, что я могу только одеждой новой спортивной хвастаться, я вчера на тренировке вдруг поняла, чем я действительно могу похвастаться — см фото — это до дыр затертые, рваные и насквозь пропотевшие тренировочные перчатки — причём, это уже третья пара, которую скоро придётся выбросить ?
Поэтому вывод сделаем такой: когда протрете свои перчатки до дыр, а ягодиц все равно не будет, тогда и пишите мне в личку — будем решать, что с вами не так ?Шучу, конечно!
Всех, кто хочет не ошибаться сам, а учиться на моих и других чужих ошибках, приглашаю на онлайн курсы к нам с Еленой Мишуриной — учиться правильно питаться и правильно качаться!

Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
6 лет
Киев
Татьяна Sashkina 

вот-найдите или спросите у этой девочки(хотя какая девочка-за 30-но попа в 10 раз лучше чем у меня https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/410088557/)

вот еще ОЧЕНЬ хорошая с описание статья https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/450548795/

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/462916354/

То что мне еще нравится

Кати усмановой

И вот еще упражнения(что мне нравится там базовые-что лучше любых ТУПЫХ видео попа за месяц https://www.baby.ru/blogs/post/122191861-45381174/)

И еще про то как СКОЛЬКО качается попа))

Статья не моя, но ОЧЕНЬ поучительная
Скорость мышечного роста или Почему у меня до сих пор висит попа? ??

Темы для своих статей я черпаю из ваших писем, мои дорогие!
Пример: Зинаида, уже 2 месяца хожу в тренажёрный зал, но ягодицы не растут! Что мне делать? Может, я что-то делаю не правильно? Или у меня такая генетика, и мне так и суждено ходить с висящей попой?
Дорогие мои девушки! Давайте вооружимся калькулятором или просто пальцами на правой руке и посчитаем, сколько тренировок на ягодицы ( и на ноги вообще) вы провели за 2 мес. Итак, обычный тренировочный режим у клиентов спортклубов — это ПН, СР, ПТ или ВТ, ЧТ, СБ. Одна из этих 3-х тренировок в неделю — это, конечно, тренировка ног, поэтому получается, что за 2 мес на ноги и ягодицы было проведено, скорее всего, 8 тренировок.
Как оценить- много это или мало?
Я бы исходила, прежде всего, из скорости роста мышечной ткани. По личному опыту и опыту своих подопечных могу сказать, что начинающий женского пола за 1-й год грамотных тренировок и питания может нарастить 2-3 кг мышц и произвольное количество жира ?— это уже зависит исключительно от диеты. Если разделить 2 кг на 12 мес, то получится, что каждый месяц можно нарастить 166 г мышечной ткани. Соответственно, за 2 мес можно нарастить 332 г. Сколько из этих 332 г будет приходиться на ягодичные мышцы?
Вопрос, конечно, интересный! ???
Это, безусловно, будет зависеть от многих факторов — индивидуальных ( читай, генетических) и технических особенностей ( правильности и специфики выполнения упражнений, например, глубины приседа, стартовой силы поясничных мышц, часто лимитирующих рабочий вес во многих упражнениях на ноги и Т д).
В общем, чтобы не рассуждать бесконечно долго, становится понятно, что даже если 2/3 этого мышечного прироста — это масса ног ( а у женщин без фармподдержки так и должно быть — исключения бывают, но очень редко), то если распределить на обе ноги 200 г мышечной ткани, то получается, что каждая нога стала мышечнее на 100 г.
Теперь возьмите в руки 100 г любого мяса — прямо свежего, сырого — например, 100 г сырой куриной грудки ?Я настаиваю на том, чтобы вы реально взяли этот кусочек и хорошенько рассмотрели его размер! Дальше мысленно распределите это количество мяса по своей ноге и ягодице. Ну, что? Не правда ли, сразу все становится понятно!
Качаться вам ещё и качаться, потому что 2 мес — это ничтожный срок, если мы говорим о скорости мышечного роста, — -особенно у женщин,
— особенно у женщин, которые с детства не занимались спортом (Т к нервно- мышечная связь у них совершено не развита),
— особенно у женщин в возрасте ЗА ( Т к идёт уже возрастное замедление биохимических процессов в клетках), — — — особенно у женщин, питающихся чем попало и как попало ( йогурты, сладкие десерты, плюшки-ватрушки и всякая подобная сладкая и небелковая чепуха).
А теперь возьмите в руки 1 кг сырого мяса. Такое количество дополнительной мышечной ткани на одной вашей ноге уже не заметить не возможно, правда? Сколько же времени уйдёт на то, чтобы набросать это богатство себе на заднюю поверхность ног, включая, конечно, ягодицы, бицепс бедра и икроножные?
Считаем вместе: 2000 г ( это на 2 ноги) делим на 100 г мяска на 2 ноги в месяц ( исходим из расчетных 166 г мышечной ткани в месяц, из которых примерно 2/3 — это масса ног) и получаем 20 мес, Т е почти 2 года. Что ж! Задача вполне выполнимая, решаемая и достижимая!!! ???
Кому этот срок кажется долгим, могу посоветовать сразу бежать к пластическому хирургу — у них там все просто и быстро решается — и будете, как некоторые карнавальные Бразильянки, подушку с собой всегда носить ?. Если это не для вас — не для меня уж точно- то пишите в тренировочном Дневнике свой план на 2 года — и готовьте денежки на все новые брюки в своём гардеробе ???
И в завершение, чтобы статья не была пессимистичной, а была бы позитивно-вдохновляющей, я хотела бы написать о своём личном опыте. За 15 лет натуральных тренировок, которые были в моей жизни не всегда регулярными, не всегда с правильным питанием и, тем более, не всегда со спортпитом, не всегда технически верными и с грамотным сплитом — я, не обладая никакой хорошей ягодичной генетикой, я бы сказала даже, обладая ПЛОХОЙ ягодичной генетикой ?, абсолютно заурядными данными в плане мышечного роста, я смогла построить тело, которым, наконец, довольна и счастлива обладать ???
И чтобы вы не думали, мои дорогие, что я могу только одеждой новой спортивной хвастаться, я вчера на тренировке вдруг поняла, чем я действительно могу похвастаться — см фото — это до дыр затертые, рваные и насквозь пропотевшие тренировочные перчатки — причём, это уже третья пара, которую скоро придётся выбросить ?
Поэтому вывод сделаем такой: когда протрете свои перчатки до дыр, а ягодиц все равно не будет, тогда и пишите мне в личку — будем решать, что с вами не так ?Шучу, конечно!
Всех, кто хочет не ошибаться сам, а учиться на моих и других чужих ошибках, приглашаю на онлайн курсы к нам с Еленой Мишуриной — учиться правильно питаться и правильно качаться!

Пожаловаться
Люба
Люба
Валерия
16 лет
Вероника
15 лет
артем
9 лет
Крымск

а как худели, за какое время?

Пожаловаться
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
За месяца два, еще продолжаю. Худела на ПП по большей части, но с урезанием калорий. Плюс бег
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Диана
10 лет
Василий
7 лет
Великий Новгород (Новгород)

конечно не реально) но можно в божеский вид привести все, курс массажа, курс обертываний, скрабы и прочие уходовые процедуры. а спорт очень хорошо, но естественно не будет никаких стоячих бразильских поп и кубиков)

Пожаловаться
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
Охх, это, конечно, нереально для меня. Никогда за своим телом не ухаживала, поэтому сложно сразу все так делать начать, тем более с моим непоседой, сейчас все дни на улице, особо не разгонишься.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

не думаю что за месяц вы что то измените если только не делать это в том количестве как предлагают в бешеной сушке

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Приседания-2*25

Отжимания с колен-2*15

Зашагивания на(стул, диван)15правой,15левой *2подхода

Обратные отжимания на трицепс-2*15

Разведение ног лежа на спине-2*25

Пресс-2*25

Планка-2*40сек.

Между подходами 30сек.отдыха

В конце треши 20мин.любого кардио, время увеличивать постепенно если сложно.

В идеале было бы заниматься каждый день, но хотя бы 3-4 раза в неделю

И присяды глубокие нужно делать

Пожаловаться
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
Спасибо!
Пожаловаться
Планировка
Планировка

Можно хоть каждый день целый день на это тратить, но если делать неправильно — результата не будет.

Пожаловаться
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
Сейчас вы про что? Я же и спрашиваю, как и что делать?
Пожаловаться
Планировка
Планировка
Татьяна Sashkina 

Что написали ниже, а как лучше посмотреть видео (как должна стоять стопа, в каком положении находится колени и прочее). Устно объяснить не смогу

Пожаловаться
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
Планировка 
Это я знаю, изучала ранее. Но еще посмотрю, чтобы не ошибаться