Можно ли похудеть при 1200 ккал?

Всегда худею на крэш-диетах(то на шоколаде/овсянке/бананы).Когда скидываю, очень часто кг возвращаются… В основном моно диеты использую, но понимаю, что далеко на уедишь на них, надо менять полностью свои привычки и подход к питанию.Проблема семейная, все полные, даже младшие братья и сесты и отец.Есть возможность в течении месяца заказывать питание на 1200 ккал… вообще возможно похудеть питаясь на такое количество ккал? Я когда ем 5 раз в день, как будто переедаю и такое ощущение, что точно не похудею если так буду есть.Но на моно опять не хочу… страданий много, а результат хлипкий..

Сейчас я 70, при росте 161..

Какой ваш опыт? как думаете если придерживаться 1200 ккал в течении месяца как минимум, то результат будет?

Цель -15 кг… Но и ПП на всю жизнь..


Рубрика Похудение
Алла
Алла
0331522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Петропавловск-Камчатский
У меня рост 155 и для меня 1200 ккал это много. У вас рост небольшой тоже. Может просто слегка поменьше, 1000 ккал? У каждого организм индивидуален. Надо пробовать самой мне кажется.
Пожаловаться
Софи
Софи
Евгения
9 лет
Ростов-на-Дону

Конечно на 1200 ккал похудеете. Я на 1500 худею)

Пожаловаться
Алла
Алла
Круто! с какого веса вы худеете?
Пожаловаться
Софи
Софи
Евгения
9 лет
Ростов-на-Дону
Алла 

Ну сейчас я уже похудела. Когда то было 70. Сейчас 56

Пожаловаться
Пресс
Пресс
Королев

Читайте мои последние посты в журнале раздел ЗОЖ




Пожаловаться
TinaEvst
TinaEvst

И правда, а меню то не плохое))

Пожаловаться
TinaEvst
TinaEvst

Главное что именно входит в эти ккал и в какое время? Расскажите рацион ваш?

Пожаловаться
Алла
Алла
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
При вашем весе 1200кал-конечно поможет схуднуть.я 52 была, на 1000калл.худела.
Пожаловаться
Алла
Алла
С какого веса худели и как долго??
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Алла 

С 54)))))за два месяца скинула)

но лучше всего мне помогает есть 2 раза в день и полностью исключить вредные углеводы и жиры.щас я 47-47,5.но это типа сушки.т.к.часто сижу на гормонах и это крайне необходимо.рост 159 у меня.

Пожаловаться
Алла
Алла
НаTaLi 
Класс! знаете вот 2 раза в день мне тоже ближе
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Алла 
Ну и пробуйте так.я вот завтракаю и обедаю-ужинаю в 3-4-5.по разному, как получится.и всё.потом только вода, зел.чай или кефир.и ни грамма мучного, сладкого и жирного.всё жарю без масла.только в салаты чуток.вот это реально скинуть.без всяких посчетов.ну и пить многооооо воды и зел.чая.
Пожаловаться
Yana
Yana
Марьяна
7 лет
Пенза
Конечно похудеете. И смотря какая у вас акьивность. Я вот на пп всегда худею. Сейчас опять начала после родов
Пожаловаться
Алла
Алла

То, что скину то так и есть скорей всего, но вот хотелось бы свои 15 кг побыстрее сбросить, не за пол года




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск
Я 159 см, вес 50. После окончания гв набрала резко вес и скинула на подсчете калорий. В 1200 не всегда укладываюсь, но стараюсь))) вес уходил в течении 6 мес, а сейчас видимо плато… вес встал((( пробуйте, главное сладости есть до обеда.
Пожаловаться
Алла
Алла
А на сколько вы похудели?? Да вот и переживаю, что очень долго так буду худеть… хочу к октябрю на 15…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Минск
Алла 
Ну лишних у меня было не 15кг, а 4 и ушли они только на подсчете калорий. Сейчас начала заниматься с Джиллиан, надеюсь вернуться в свои 47-48
Пожаловаться
Алла
Алла
Юлия 
Быстро ушли?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Милания
7 лет
Агата
3 года
Тверь
Я худела считая калории, очень помогло! И исключила мучное и сладкое.
Пожаловаться
Алла
Алла
Долго вы шли к своей цели??
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Милания
7 лет
Агата
3 года
Тверь
Алла 
Я похудела на с 82 кг до 55 кг за 1,5 года
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков

друг семьи на пп похудел за год на 40!!! кг. Да, говорят, что мужчины худеют легче. Но он ничего не делал, а только считал каллории и все. Без спорта. Кушал полезную еду в нужном кол-ве. А креш диеты… это х-ня полная. Только метаболизм замедлить, приобрести проблемы с желудком и набрать лишних еще 15 кг

Пожаловаться
Алла
Алла
Круто! ну вот то что я могу заказать, это питагие 5-ти разовое и норальные там порции.Но такое ощущение что очень долго худеть буду…
Пожаловаться
Yana
Yana
Марьяна
7 лет
Пенза
Алла 
Это только ощущение) я на пп прям вообще не голодаю и с утра даже сладости ем. Но вес минус 200-300 гр каждый день
Пожаловаться
Алла
Алла
Yana 
С одной стороны, зато совершенно нет голода)
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

При любой диете вес вернется. Как только слезите с нее. Попробуйте с энерджи диет похудеть

Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
вы ими торгуете, наверное?))
Пожаловаться
Алла
Алла
Пробовала.Слишком «порошковые» для меня
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва
Морковка 
Нет, сама пользуюсь продуктами. Торговать не умею))
Пожаловаться
Алла
Алла
Морковка 
Я так тоже подумала
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва
Алла 
Тогда система 60 вам в помощь.
Пожаловаться
EkaterinaK
EkaterinaK
Саратов

раздельное питание в помщь