Как я похудела на 15кг?! Моя история

Привет девочки!

Решила и я поделиться своей историей. Может кому-то будет полезно и поможет решиться на новые подвиги)

Серьезно за себя взялась в августе 2014года. До этого были конечно бесконечные попытки похудения но практически все безрезультатные.

Вообщем, я не могла просто так взять и начать с ПП. Многим это под силу, но видимо не мне. Я как и все хотела быстрых результатов. И решилась на БУЧ. Прочитав много положительных отзывов, воодушевилась, решила попробовать. Сколько можно сидеть и бездействовать?

Мое начало

Как я похудела на 15кг?! Моя история

БУЧ это белково-углеводное чередование. Подробно об этом можно почитать в инете или спросить у меня).

Спортом в тот момент не могла заниматься т.к. был поврежден галеностоп (упала на даче с лестницы)

Просидев на БУЧе 2 месяца, получила очень хорошие результаты (-7 кг и минус много см в объемах) Далее, изучив принципы чистого и сбалансированного питания, я плавно перешла на ПП. И продолжала худеть. Видимо БУЧ на столько разогнал мой обмен веществ, что у лишнего веса просто не было шансов.

В итоге, похудев еще на 7кг, обнаружила, что все не так уж и прекрасно. Много проблемных зон, целлюлит и обвисшая кожа.

После БУЧ

Как я похудела на 15кг?! Моя история

Залечив свой галеностоп, стала приобщаться к спорту. Т.к. возможности ходить в спорт зал у меня не было, выкроила час времени перед сном 4 раза в неделю. Составила себе план тренировок и занималась. Результат не заставил себя долго ждать! ПП+спорт сделали свое дело, проблемные зоны стали уменьшаться, целлюлит уходить, ну а кожа медленно но подтягивалась.

Как я похудела на 15кг?! Моя история

Итог, в общей сложности -15кг и куча объема в минусе.

Как я похудела на 15кг?! Моя история

На данный момент у меня затишье с тренировками из-за частых простуд (за это спасибо нашему садику)). Питание стараюсь держать но не всегда выходит.

Собираюсь в ближайшие дни входить в тренировочный режим, буду с вами делиться своими тренировками и дневным рационом)

У кого будут вопросы — задавайте, с радостью отвечу всем!

Как я похудела на 15кг?! Моя история



Ольга
Ольга
Москва
481087969
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Павлуша
10 лет
Вероника
5 лет
Сухой Лог

Уважуха. какая же вы молодец! большая молодец. Блин когда я тоже соберусь. считаю калории, а вес скачет то вверх то вниз, да и то не на много вниз. максимум грамм 500.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Значит что-то делаете не так.
Я КБЖУ вообще не считаю)
Пожаловаться
ЛенаПена
ЛенаПена
Ваааааау! Вы прекрасны!))
Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург

Молодчинка!




Пожаловаться
Алекса
Алекса
Петропавловск-Камчатский
как круто у вас вышло))) А сколько времени тренеровок заняло чтоб тело заметно подтянулось?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Алекса, Около 3х мес
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Константин
10 лет
Анна
7 лет
Санкт-Петербург

Ох девочки, похудеть реально. Более чем, я сама после обоих беременностей скидывала по 15-20 кг на ПП+спорте. Но всю жизнь так нельзя. Рано или поздно можно просто сломаться, как я сломалась. Больше 20 лет диет и ПП и мне настолько это осточертело, а самое обидное, как начинаешь питаться обычно -все возвращается да еще и больше становится… Те кому удалось ПП сделать образом жизни -то да, можно поддерживать фигуру. Мне нет… Имея опыт не хуже квалифицированного диетолога я просто не могу взять себя в руки, как какое ограничение -то срыв или приступ булемии. короче полное ОРПП -и это просто результат многолетнего ПП. Конфликт в голове… И вот как теперь можно взять себя в руки и привести тело в порядок, когда нет ни сил, ни воли, ни мотивации и заранее знаешь что результат будет ровно столько, насколько хватит твоей выждержки?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

Старайтесь 2-3 раза в неделю мало-мальски тренироваться хоть по 40-60 мин и все будет в норме! Вы молодец. Респект!

Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Супер!!! Поздравляю!



Пожаловаться
виктория
виктория
Казань

классно то как!!! я тоже так хочу

Пожаловаться
Marisha
Marisha

УМНИЧКА

Пожаловаться
Наиля Галлямова
Наиля Галлямова
Софья
10 лет
Жезказган
Что такое БУЧ? И где это можно достать? Можно ли употреблять ребенку 9 лет?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Наиля Галлямова, БУЧ это диета. Детям нельзя)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
9 лет
Москва
Наиля Галлямова, Гугл выдаст вам что такое буч. А детям вообще диеты нельзя, у них растущий организм. Просто правильное и сбалансированное питание.
Пожаловаться
Анастасия Вепрук
Анастасия Вепрук
Павлоград

Классно вы молодчинка!!! Я вот тоже все пытаюсь похудеть, да пока ни как не выходит, как прийдут эти женские дни, так и забрасываю все...




Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Нижний Новгород
Приятно читать такие истрории- мотивирует! Упражнения дома делали? Сколько минут и какие? И ещё вопрос, раньше, до похудения, Вы всегда были пухленькой?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Оксана, Тренировки полноценные, и да, я всегда была полной

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
Молодец!!! Я тоже планирую кг 12 еще сбросить. За 2,5 мес получилось -7 кг, но бывало когда вес либо стоял на месте, либо набирала не понятно с чего(( Такие люди как Вы меня очень вдохновляют!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Щелково

какая вы молодец. а можно поподробнее о БУЧ

Пожаловаться
MomOfSons
MomOfSons
Сынуля
3 года
Барнаул

Вот это да! Какая вы молодец!

Напишите подробнее про БУЧ пожалуйста?))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
SonMother, Спасибо!
Я уже писала пост про БУЧ, посмотрите в моем дневнике
Показать ещё