Не ищите форменных таблеток

Сегодня с нами https://www.baby.ru/u/usr1981307/

Привет! Расскажи о себе и своей семье.

Привет! Семья у нас хорошая, полная, мама, папа, дочь.

Мужу 31, мне 32, дочери скоро 2 года. Я дизайнер, сейчас фриланс, до декрета работала в крупной компании, дизайнером

Не ищите форменных таблеток

На фото: Мари с дочкой.

— Как ты ухаживаешь за собой? Делаешь ли какие-то косметические процедуры? Есть ли идеал, к которому ты стремишься?

Уход минимальный, моей коже лучше всего, когда я её не трогаю, умываюсь и все. Процедур не делаю никаких. Идеалов и кумиров нет, но очень нравится как выглядят фитнес модели, это ближе всего к желаемому результату.

Не ищите форменных таблеток

На фото: Мари.

— Как ты считаешь, что должна делать каждая девушка, чтобы хорошо выглядеть?

Каждая девушка должна высыпаться, отказаться от алкоголя и сигарет, и уже только это омолодит на 5 лет!

Не ищите форменных таблеток

На фото: Мари.

— Расскажи, как ты за собой ухаживала до беременности?

До беременности ухода не требовалось, каждый день, после работы я проезжала 30-40 км на велосипеде, тренировалась делать трюки.

Не ищите форменных таблеток

На фото: Мари с дочкой.

— Что самое сложное в борьбе за идеальную фигуру? Как ты мотивируешь себя, чтобы хорошо выглядеть?

Для меня лично самое сложное это дисциплина и режим. Я очень ленивая, но когда начинаешь заниматься чем бы то ни было, уже не хочется есть лишнее или вредное, зная сколько потом надо пробежать или проехать, каких трудов стоит согнать эту печеньку с бёдер!

Мотивация: безусловно очень мотивирует муж, он сам занимается спортом активно, его восторженный взгляд, его восхищение проделанной мною работой (например я недавно пробежала 3 км без остановок) и фигура мечты, которая очень реальна, надо только чуть-чуть потерпеть!

Не ищите форменных таблеток

На фото: Мари.

— Есть ли у тебя девиз по жизни? Что бы ты хотела посоветовать тем, кто только начинает борьбу за идеальную фигуру?

Девиз семейный: что бы нам ни пришло в голову, главное что мы можем сделать это вместе! А для начинающих хочу сказать, что бы не бросили, если и через месяц почти ничего не изменилось в фигуре, сначала уходит лишняя жидкость, потом жир.

— Оставь совет для наших пользователей.

Не ищите форменных таблеток, что бы в миг ушёл лишний вес. Займитесь спортом!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года
201547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗDmama
ЗDmama
Даниил
10 лет
Александра
8 лет
Правильный совет.А Мари молодец