Позади месяц тренировок! Фото

После первой беременности я вынуждена была заняться спортом и полюбила его))

Сейчас худею после второй (набрала 35 кг...)

Сбросила за 9 мес 21 кг)) правда в конце осени и зимой в плюс уходила((

Ну а сейчас весна, весной и летом вес улетает всегда))

Месяц назад возобновила имени, на этот раз тренажерка, сплит с тренером.

На весах отвесы, но главное — вижу по себе и по вещам. Особенно радует как целлюлит пропадает, а то я уже боялась, что у меня 3 стадия

Позади месяц тренировок! Фото

Ну и фото)


ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
9 лет
Орел
3401195
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gatta Carters
Gatta Carters
Орел

Мой тебе респект!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варенька
10 лет
Орел
Молодец, Даша! А я с августа занимаюсь — результат нулевой. Даже больше стала
Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
9 лет
Орел
Екатерина, А где занимаешься? Сама? Какая программа? Это мне все очень интересно)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варенька
10 лет
Орел
ПолинаCartmann, Начала в августе дома сама. 3 месяца пыхтела ежедневно кроме вызов. Реально уменьшился пуз. Потом вышла на полный рабочий день и стала ходить на фитнесс 2 раза в неделю и 2 раза в неделю на восточные танцы. На 2 мес меня хватило. Потом танцы бросила, фитнес остался, а с нг стала расти .обидно блин
Пожаловаться
MiU MiU
MiU MiU
МоеСчастье
13 лет
Иваново

Молодчинка!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург
Заметно, оч круто!
Пожаловаться
оля
оля
Орел
Какая ты умничка! отличный результат! а с питанием как?
Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
9 лет
Орел
оля, ПП, стараюсь во всяком случае… не совсем строго.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Богдан
19 лет
Орел
Даша! Результат налицо!!! ты молодец! А у меня живот ушел немного )))
Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
9 лет
Орел
Светлана, Спасибо) Отчёты не пишешь больше?)
Пожаловаться
Алла
Алла
Милана
6 лет
Киев

Молодчинка!!




Пожаловаться
Настя
Настя
Варвара
10 лет
Рузаевка

А как боретесь с «галифе» (ушки) ?

Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
9 лет
Орел
ДваждыМаМа, Борюсь со всем в комплексе. База, растяжка
Пожаловаться
Настя
Настя
Варвара
10 лет
Рузаевка
ПолинаCartmann, А сколько в объёме с бедер уже ушло? Просто для меня это сейчас больная тема(
Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
9 лет
Орел
ДваждыМаМа, Да я честно сказать не увлекаюсь измерением, ибо фронт работ и таквижу. Ну два размера точно ушло — одни штаны упали, вторые налезли.))
Пожаловаться
Настя
Настя
Варвара
10 лет
Рузаевка
ПолинаCartmann,
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

блин как можно 35 кг набрать не представляю))много ели или от воды пухли?

Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург
Екатерина, Я тоже много набрала-27… жрать мне меньше надо было))) ну и отеки после 30 недель страшные…
Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
9 лет
Орел

Екатерина, Моя особенность! С дочкой 30 набрала. Старалась как могла держать пп, но кг в неделю набирала. У меня аит и гипотериоз, может поэтому..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
9 лет
Орск
Екатерина, ела наверное много! я тоже жрала как свинья! благо взяла себя в руки.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Маргарита Макина, я набрала 9. ела обычно. правда до 20 недель почти не ела, был токсикоз страшный, и похудела до костей. потом нормально выровнялась.я чет не помню чтоб у меня прям жор был
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
ПолинаCartmann, у меня бывший муж говорил, воды попить 300 мл на 100 грам поправился. просто от воды толстел. а сейчас на голодании, молодая жена из него вегана сделала, худоййй ужас)
Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург
Екатерина, А я прям не могла, пироги каждую неделю стряпала)))) кошмар… благо сейчас ничего такого не хочется, боюсь набрать столько же((( у меня хр пиелонефрит, видимо почки не справлялись с жидкостью…
Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
9 лет
Орел
Екатерина, Я тоже на раз набираю)) Надеюсь и с мышечной массой так же будет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Маргарита Макина, я пироги стряпать не умею))) наверное поэтому стройная относительно))) а еще я привереда, меня чтоб накормить надо сильно постараться. а я сама ленивая, хотя готовлю оч вкусно)
Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург
Екатерина, А я и готовлю вкусно, и люблю это дело, и, блин, жрать я тоже люблю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Маргарита Макина, я ленивая))) наверное это спасло мой вес))мне жалко столько времени проводить у плиты.хотя пожрать тоже люблю))

мне всегда казалось что похудеть проще чем поправиться) чтобы худеть ничего не надо, не ешь и все) а чтобы поправиться, нужны средства и время. деньги на продукты, время на готовку и желание постоянно готовить. я когда родила ко мне мама приехала через 3 месяца, она готовила постоянно и я поправилась, живот прям сильно. так мой сказал, ты что дорогая опять беременна, вот блин козлина вредный. короче я после этого быстро сбросила и больше не поправлялась)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
ПолинаCartmann, у меня мышечная масса тоже плохо набирается(( я всегда была астенического телосложения. хотя я занималась спортом, точнее танцевала профессионально.
Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург
Екатерина, Вот везет некоторым)))) а я сбросить только 23 кг смогла сбросить из 27, но мы планировали 2 беременность погодок, так наверное я и не сильно старалась))) а сейчас вроде сладкое не ем, жареное тоже… аааааа, я хлеб ем, бутики чет мне кажется не получится у сеня не наберать, блииин…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Маргарита Макина, я когда худела ( да было и такое время)) я пила вино сухое вместо воды после тренировок и заедала кусочком сыра и есть не хотелось и худела, но эт конечно если вы кормить не будете грудью и здоровью мне кажется это вредит
Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург
Екатерина, Нее, я планирую кормить месяцев до 10 точно))) но с сыном я чуток полусладкого выпивала, раз, два в неделю перед сном)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Маргарита Макина, надо именно сухое и качественное, от полусладкого только толстеешь)
Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург
Екатерина, Эх, не судьба мне похоже, я к сухому вообще никак
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Маргарита Макина, вы просто хорошее не пили. я французское пила. и после тренировки когда пить дико хочется, оно как бальзам на душу пойдет)))а еще я голодала 2 раза на сутки без воды и еды, эт тоже вредно, еще вреднее чем вино вместо воды)) но эт реально оч хорошо работает а главное оч быстро оба способа
Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург
Екатерина, Голодать я точно не готова!!!)))))

Пробовала хорошее вино) я себе их не позволяла/ не позволяю))) мама всегда на стол ставит хорошие вина, ромы, виски) крепкие напитки не пью, а вина пробую, но я как то не оч к алкоголю вообще, может и это роль играет?))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Маргарита Макина, я тоже не оч люблю алко. но после жесткой тренировки когда выходишь еле живой, сухое прохладное вино льется само и такое вкусное, немного кислое, в общем надо именно так его пить))
Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург
Екатерина, Буду знать если что)))) спасибо за позитивный диалог)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Орел
ПолинаCartmann, В какой спорт зал ходите и цену не подскажите???
Пожаловаться
ПолинаCartmann
ПолинаCartmann
Младшийслоненок
9 лет
Орел
Оксана, Хожу в систему (Водолей) к Наталье Булатовой. Секция — 2000 в месяц. У нас в секции как раз место есть, если что)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Костанай
Молодцы! главное не останавливаться! Удачи вам и отличных результатов!))))