Аэробика💃🏼решала все таки себя

Аэробика💃🏼

Решала все таки себя заставить😜
Главное начать, а там попрет.....
Месяца три назад ходила в спорт зал, мне не понравилось, за месяц ушло всего полтора кг.
Подруги посоветовали танцевальную аэробику🤔 я задумалась, так как лет 10 назад ходила на танцы, это интерессней, интенсивней и килограммы уходят лучше, лучше для меня! Я в движении больше потею и лучше худею😉

Сегодня было первое занятие… ноги… ооо 😁 болят, еле дошла, потряхивает все внутри… Пресс сам втягивается и в постоянном напряжении ☝🏼️
Мне нравится😊 хоть я и уставшая!
Кто занимался аэробикой? Какие результаты?
По поводу питания, знаю 😄
Питаюсь я только в обед, обычной пищей… утром я пью только чай, вечером ужинаю через раз… Теперь вечером буду кефиром давится😏 ну и поделом мне😄

А какие у вас результаты?

Инна
Инна
Алматы
028575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

КаРоЛиНоЧкА, Оо?? Тверк-супер! Мне тож нравится. Но рядом у нас нет таких приятностей? приходится довольствоваться тем, что есть?

Пожаловаться
КаРоЛиНоЧкА
КаРоЛиНоЧкА
Воронеж

Инна, А я дома, сама зажигала:)и с пузом тож:)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

КаРоЛиНоЧкА, Дома тверк ?? тож бывает?

Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

Анастасия, В период тренажерного, я питалась достаточно правильно, была диета из овощей, куриной грудки и ещё всякой всячины… не вкусной? но как то не очень помогло!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
5 лет
Брест
Инна, Может кардио мало было?
Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

LIIA, Про зумбу тоже слышала хорошие отзывы! Ну мне кажется дело не в модности, а в эффективности и кому нравится такой стиль? мне например очень нравится, но поблизости нет ...

Пожаловаться
LIA
LIA
Торонто
Инна, Я всегда просто включаю ютюб и танцую. Этого достаточно. Там так задорно, что даже заставлять себя не надо.

Сложности никакой нет. Движения начинаются с очень простых.

Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

LIIA, А мне вот дома тяжело себя заставить? тем более когда ребёнок рядом, даже когда пресс просто качаю, так она на меня лезет и не даёт заниматься, смеётся надо мной ? и мне смешно становится и я нифига не занимаюсь☺️

Пожаловаться
LIA
LIA
Торонто
Инна, я ребенка в руки и качаю с ним вес))

так веселее) и с малышом время проводишь и вес тяжелый.

Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

LIIA, ??




Пожаловаться
LIA
LIA
Торонто

Zumba! Было модно лет 5 назад. Результат классный.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
5 лет
Брест
Если вы так же питались и в период посещения тренажёрного, то вполне логично, что вы мало сбросили)
Пожаловаться
КаРоЛиНоЧкА
КаРоЛиНоЧкА
Воронеж

Я тоже, после родов может, пойду на танцы живота, или на тверкинг!:)вот растресает весь жир за раз, особенно, если нравится, танцевать:)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

И танцевальной, и легко тренировки переносить)




Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

Юлия, За какой период?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

Инна, За 2 месяца

Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

Юлия, Ого!!! Хороший результат☝?️

Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

Юлия, Вот я планирую за месяц 4-5кг сбросить? надеюсь получится… Заниматься планирую три раза в неделю этот месяц, а в следующем начну четыре раза в месяц, чтобы себя прям измотать? мож и стану стройняшкой??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

Максимально смогла сбросить и подтянуть тело на фитнесс-миксе — максимум кардиотренировок и вес уходит быстро) с 64 до 52)

Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

☜♡☞LeSea☜♡☞, Тоже слышала что латино хорошо помогает, но я искала, что поблизости находится с домом, нашла через дорогу?

Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

Ксюшка, Мой рост 180см вес 81 кг. Мой нормальный вес должен быть 67кг при таком росте☺️

Пожаловаться
Снежная Королева
Снежная Королева
Щелково

Инна, Эх, я, наверно, вообще там задохнусь)) мой рост 178, а вес 106)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Алматы

Ксюшка, Ну тренер вообще смотрит на людей, спрашивает болит ли что то… Поэтому думаю, вам можно как то с передышками, постепенно увеличивая!

Пожаловаться
КаРоЛиНоЧкА
КаРоЛиНоЧкА
Воронеж

Ксюшка, Нечего, не задохнетесь! Самое главное чтоб нравилось! у меня мама тоже толстинькая, а когда танцевать начнет, ещё и арабские танцы, так худеньких танцовщиц, сделает:)Самое главное чтоб вам понравилось, т.е было по душе

Пожаловаться
Снежная Королева
Снежная Королева
Щелково
КаРоЛиНоЧкА, мне очень нравилась зумба, но тогда я и была похудее)) как сейчас — не знаю))
Пожаловаться
Снежная Королева
Снежная Королева
Щелково
КаРоЛиНоЧкА, спасибо за поддержку)) а мама Ваша — молодец!!!
Пожаловаться
Alina
Alina
Андрей
12 лет
Старый Оскол
Снежная Королева 
О, да, зумба супер!!!
Пожаловаться
Снежная Королева
Снежная Королева
Щелково

А можно поинтересоваться, а с каким весом вы стали ходить на эту аэробику?