Попытка номер 2. Хочу поделиться своим опытом или экспериментом занятий с Джиллиан Майклс. Занималась по 5 дней в неделю сначала Плоский живот, потом скачала другие ее программы и стала комбинировать дабы мышцы не привыкали. Были занятия с января по апрель 2015. На 2 и 3 фото-январь, 4 и 5 -середина марта, 6 и 7 -апрель 2015. Ела обычную еду, старалась побольше белка, на ночь после тренировки белковый коктейль. Вес везде 64,5 при росте 175. В августе я похудела на очищающей диете, в сентябре после того как узнала о беременности похудела до 58 кг.В начале октября это первое фото после похудения...8 недель беременности.


Naxataxa
Naxataxa
638940
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лилия26
лилия26
Игорь
4 года
Москва

Круто))) а вот между 2/3 и 4/5 фото я так поняла прошло где то 2-2,5мес, да? Какие именно программы делали, от чего так попа классно подтянулась?! У меня параметры близки к вашем, только сзади у меня похуже ))

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Да, 2,5 месяца. Я написала какими программами. Сначала месяц плоский живот, а потом мышцы стали привыкать и взяла:1 день за 30 дней,1 плоский живот, 1 на все мышцы. Иногда йогой ее занималась. Потом еще в субботу с мужем приседала со штангой в фитнесе. А еще на ютубе на английском есть комплекс только на ноги, тоже суперский.

Пожаловаться
Олесик
Олесик
Малышка
7 лет
Сочи
У меня такая же фигура, прям один в один!
Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Я не могу с ней работать, я отжиматься вообще не умею и из за этого уже несколько раз забрасывала(((

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Александра, Я тоже не отжимаюсь в полную. У меня получалось на коленях, плюс правильное дыхание, потом болели мышцы рук, пресса...

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Naxataxa, А ещё хотела спросить, у Джиллиан много планки, на двух опорах, тоесть стоять на одной руке и ноге стоять надо, а у меня не хватает равновесия это делать, у вас получались эти упражнения?

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Александра, У меня сначала плохо получалось. Она поэтому на начальном этапе дает стоя на коленке (плоский живот за 6 недель), а потом уже стало получаться… может через месяц- 1,5.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха

классно! вот у меня так же примерно. но мне нельзя физ нагрузку такую, варикоз жуткий. да и некогда сейчас с ребенком

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Ксения, У моего мужа последняя стадия варикоза, он со штангой пропадает в 90 кг. У меня тоже есть генетическая предрасположенность. Есть сосудистые звездочки 5а ногах, 6 лет продавцом оттрубила ?

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Приседает

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха

Naxataxa, И зачем он это делает, нагрузка с тяжестями в первую очередь противопоказана.

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Ксения, Он фитнестренер качается, ходит и занимается в специальных чулках… вроде все норм. Он у меня худенький как кузнечик. Как подкачается, так солиднее

Пожаловаться
Александра
Александра
Миша
9 лет
Белогорск

Naxataxa, Кузнечик))) я так своего мужа называла, пока не откормила)))

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Александра, Он у меня кушает отменно… но иногда на работе не успевает и все, начинает сдуваться

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Челябинск
А я вот тоже уже занимаюсь по программе похудел за 30 дней… пока первый этап 6 день… и мне не очень нравится прям не хочу делать но я такой человек если решила то до победного… я раньше бодифлекс делала и было все хорошо но после родов он чет плохо помагало и решила что попробую незнаю может не верно что-то делаю… колени всегда скрипят почему-то… эхззз
Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Наталья, Колени надо беречь, перед занятиями их нужно размять. Иначе можете их испортить. Упражнение для разминки: стоя на ногах, немного их расставить, руками беретесь чуть выше колена и по часовой а потом против часовой стрелки немного приседая рисовать круг. И так по 10 кругов.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Челябинск
Naxataxa, Разминку делаю все равно болят потом весь день
Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Наталья, Вы берегите колени… там могут стираться хрящи и потом боли… может даже к врачу обратитесь.

Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Кирилл
3 года

Отличный результат ? можно ссылочку на занятия или от куда их можно скачать?

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Юлия, Я на торренте качала. Занятия есть в контакте и ютуб.

Пожаловаться
Анастасия Гаврилова
Анастасия Гаврилова
Вадим
10 лет
Вязьма

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, данная запись является дублем темы, созданной Вами ранее. Просьба удалить дубль данной темы, т.к. это нарушает Пользовательское соглашение https://www.baby.ru/text/view/33387/ (Пункт 2.2.4. В рамках Сайта запрещается: Размещение дублей одной темы, а также дублей тем в разных сообществах)

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Настасья.

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Настасья, Первый удалила




Пожаловаться
Удалена
Удалена
Армавир
А вы в какое время делаете упражнения??? Я вот между завтраком и обедом делала.но не знаю правилтно ли. И какой коктейль белковый?
Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Юлия, После работы делала с 20.00. Потом душ, коктейль и в люлю. Так как на ночь нужно сократить поедание пищи… без тренек очень хотелось есть.

Пожаловаться
Удалена
Удалена
Армавир
Naxataxa, Вот и мне надо так. А коктейль… рецепт дайте!)
Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Юлия, Я в фаберлике покупала и разводила то с водой, то с молоком. С молоком вкуснее. Да и муж тренер сказал с молоком лучше усваивается. Еще в спортпитах можно найти и в гипермаркетах. В шейкер буквально 2 столовые ложки. Еще яйца полезно кушать, но в первой половине дня. А творог можно вечером вместо коктейля. Еще смузи полезны разные, вместо еды. В нете есть рецепты, можно найти по душе.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашенька
11 лет
Самара

класс! прям подтянулась кожа и фигурка точеная стала.я тоже с января с ней занимаюсь.ток мне нравится революция тела.вот последнюю фазу прохожу.потом хочу боди шред осилить)

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Оксана, Теперь знаю чем заняться после родов, не сразу конечно… попозже?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашенька
11 лет
Самара

Naxataxa, в революции какраз прям то что надо.каждый день тренировка новая.оч удобно и мышцы поют))а вот мои фото))ток это после 2 месяцев тренировок))надеюсь к лету еще подтянуть все

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Оксана, Супер! Надо будет глянуть потом эти упражнения. Спасибо за информацию ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашенька
11 лет
Самара
Naxataxa, спасиб))да да гляньте))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов

Оксана, Научите меня не ленится… ну я такая овца ленивая(((

Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Виктория, Я, кстати, тоже ленивая. Особенно, когда сидишь и думаешь заняться или нет треньками… А когда просто встаешь, одеваешь форму, наливаешь воды в кружку, потом делаешь разминку, а потом уже легко включаешь видео и занимаешься. И главное, не думать, а делать! А потом 21 день делаешь и это уже входит в привычку.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дашенька
11 лет
Самара
Виктория, я тоже лентяйка.скок раз начинала с ней заниматься и забрасывала.а тут прям настроилась.и взяла за правило в одно и то же время с утра заниматься.30 мин это же такая малость! мы в интернете больше сидим.а пользы ноль.а тут сразу стимул быть красивой и здоровой к лету))я еще и на пп перешла. а ведь я ой как поесть люблю вредности))
Пожаловаться
Naxataxa
Naxataxa

Оксана, Так же себе цель поставила и шла к ней

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Платоша
8 лет
Рудный

Здорово!

Пожаловаться
Мария
Мария
Малышуля
6 лет
Армавир
Хороший результат!))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Круто!!!