системы питания -60.

Девчули, если вы стремитесь к совершенству и хотите похудетьсистемы питания -60.системы питания -60.системы питания -60. Эта система подходит мамочкам на гв системы питания -60.. Я с помощью ее похудела на 9 кг; при этом не в чем себе не отказывая. Правила просты, каждое утро присылать фото коллаж с едой и весами и главное правило питаться по системе… системы питания -60.. Давайте не будем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.


Катюша
Катюша
Курганинск
113486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
7 лет
Москва
Я хочу попробовать, можно подробнее узнать
Пожаловаться
Лариса Шаровкина
Лариса Шаровкина
Матвей
14 лет
Тимофей
8 лет
Борисоглебск

Да беременная и вес большой, на данный момент 86, благодаря двум неделям на системе, удалось похудеть на 1,5 кг.А то за две недели наедала столько, как ни приду на прием около двух кг.Погуглив, пришла к выводу, что только эта система выход из положения, которую можно и беременным и кормящим, даже у Миримановой есть такая книга.

Пожаловаться
Лариса Шаровкина
Лариса Шаровкина
Матвей
14 лет
Тимофей
8 лет
Борисоглебск

Всем привет! И я хочу к Вам в группу, вот мой номер 952-103-15-00

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Лариса Шаровкина, Вы в положении??? Вам сложно будет придерживаться системы?? Или у Вас много лишних кг??



Пожаловаться
Таня
Таня
И я.
Пожаловаться
ирина
ирина
Александр
19 лет
Мария
18 лет
Екатерина
10 лет
Новосибирск

и яхочу попробовать

Пожаловаться
MamaDaniila
MamaDaniila
Вероника
7 лет
Балашиха

Я тоже хочу

Пожаловаться
Anna
Anna
Минск

Всегда хотела начать питаться по системе, но не могу разобраться в правилах, очень много информации… может кто поможет??

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Anna, У меня много подсказок картинок)) могу прислать
Пожаловаться
Anna
Anna
Минск
Катюша 

Было бы чудестно, спасибо

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Anna, Номер пиши я пришлю. Коротко на обед все кроме молочного шоколада, на обед если картошка то без мяса, так же и макароны. На ужин один из вариантов
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

И я за?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Екатерина, Жду номер