Пост-отчет. Начало конца. Промежуточный

Приветик всем.

Я за пинком) Наступает паника, дорогие!

Сегодня я перевалила цифру 70 (резко прибавила 1,5кг), и потому решила не дожидаясь следующей недели срочно сфотаться.

Срок 29,5 недель

Честно говоря сильно расстроена. Попа прям видно как выросла сзади.

По параметрам — вес 70,3 (+6,6 кг за Б)

Ог-от-об 97-81-101 (+7,+11,+2)

Оживота/Оляшки 93/58 (+9,+0)

Это все плюсы за всю беременность. За последние 5 недель я прибавила 3 кг и по 2-3 см в груди, талии, животе. Попа выросла на 1 см

Прошлый отчет

По питанию — косячу пипец, напала на варенье

Пост-отчет. Начало конца. Промежуточный

Тренировки последние 2 недели забросила

Пост-отчет. Начало конца. Промежуточный

Результат на всю мою круглую попу.

Короч, решено! В очередной раз пора начинать отчеты тут. Надеюсь до среды (до планового отчета в 30 недель) скинуть нафиг лишний килограмм, наетый буквально на днях и предстать перед вами с более позитивными новостями.

Прикрепляю фотки по сравнению с 24 недели и началом Б


Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
024593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marysya
Marysya
Сингапур
А мне кажется ноги (бедра) у тебя тоньше стали. Тоже уже хочу второго малыша только мальчика (для мужа радость будет огромная).
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Marysya, Первая девочка? Апчхи на тебя)

Ноги… не, вряд ли, но целлюлита точно меньше

Пожаловаться
Marysya
Marysya
Сингапур
Наташа, Ага, девочка. 17 как твоему 2.2 будет. )))
Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск
Вообще вы молодец, я во вторую б тоже себя ограничивала, набрала в 2 раза меньше чем в первую, и чувствовала себя лучше и скакала как конь до родов)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Александра Яковлева, вот и я как раскапустюсь, так даже чувствую себя хуже. А так все ОК, не то что в первую, только и стонала))
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Мне кажется вы дурью маетесь. У вас гормональный фон перестраивается. И жирок будет отклаываться везде. У вы и в начале поям худющей не были. 6 кг за 30 недель это нормально. Проследите за питанием и побольше плавайте. И не загоняйтесь. Я что в 1 б набирала в районе 12 кг, что во 2. Все скинула уже через год если не лениться. Ну останутся у вас лишние кг 5 и что. Вы же не на 20 поправились...

Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет

LadyCroft, Паника не в 6-ти набранных кг) а в том что понесло меня не в ту степь последние недели. А таким образом и все 20 еще можно успеть набрать)

Собственно ваш совет о питании как раз в точку, этим и собираюсь заниматься)




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алёнушка
9 лет
Новочеркасск

за первую б нажрала 23 кг. еле сбросила… зато во втрую решила следить за собой.я за вторую б прибавила 3 кг(точнее 2,6кг). специально ограничивала себя, мало кушала. родила здоровую дочь весом 4200гр. зато вышла из роддома с -10 от добеременного веса. довольная. не слушайте ни кого. ребенок свое возьмет в любом случае

Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Кристина, Спасибо, Кристина
Пожаловаться
Marina
Marina
Даниил
2 года
Хабаровск

Я за всю берем 6.5 наьрала. На Пп сидела

Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Марина, Я тоже придерживаюсь, не понимаю куда меня понесло в последние 2 недели(((
Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяна
11 лет
Вера
6 лет
Женева

Согласна с коментарием виолетты.странно как то)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Алена, На мой взгляд куда более странно сидеть лопать варенье вместо мяса и утешать себя мыслью что после родов все-равно худеть
Пожаловаться
Виолетта Мама
Виолетта Мама
Кира
5 лет
Москва

Я конечно извиняюсь, но у вас и до беременности тело не подтянутое было, почему именно в беременность вас это стало волновать? Сейчас надо о ребенке думать, тем более у вас только животик подрос! Чего паниковать. Привес не большой для вашего мрока

Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Виолетта, За несколько мес до б я как раз начала приводить себя в порядок и неплохо получалось. Не хочу вернуться на исходную позицию после родов
Пожаловаться
Виолетта Мама
Виолетта Мама
Кира
5 лет
Москва
Наташа 

Ну тогда этим надо заниматься после родов! А сейчас просто не набирать сверх нормы. Но точно не худеть)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Виолетта, Так я и пытаюсь в норме удержаться) Да и малышу от варенья никакой пользы. А тот лишний кг я думаю должен смыться простой чистой питьевой водой и корректировкой питания в сторону ПП)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Кариша Оссовская, Вряд ли ребенку будет лучше если я вместо мяса буду есть варенье и как следствие отекать и заплывать жиром изнутри и снаружи. О ней в первую очередь я и думаю
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Дарья Абрамова, Спасибо, Дарья
Пожаловаться
Марина Голубь
Марина Голубь
Александр
8 лет
Балашиха
А вы хотите совсем не прибавлять за беременность? 6 кг за 30 недель не много
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Марина Голубь, Хочу прибавлять только в животе и груди, но никак не наращивать сало.

Всю Б следила за собой, а тут расслабилась, это лишнее

Пожаловаться
Марина Голубь
Марина Голубь
Александр
8 лет
Балашиха
Наташа, Родите и все пройдёт:) гулять будете на улице и попа уйдёт
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Наташа, Тазовые кости в норме должны расходится. Так что ни факт, что это жир
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Екатерина, На фото видно что сзади круглее стало. Врчд ли это кость торчит