3 мамы похудели на ... 173 КГ!!! ФОТО: ДО и ПОСЛЕ

Я смотрю на эти фото ДО и ПОСЛЕ и нет слов ... А потом читаю комментарии:

.

“Такая красивая после 3 родов!”, “Сногсшибательный результат!!! Вы самый крутой мотиватор для нас всех!!!”, “Вот это мотивация!!! для меня прям вовремя)”, “После вашего поста я начала ПП и скинула за неделю 2 кг!!!”, “Ой спасибочки) аж прям захотелось позаниматься)))”, ...

.И знаете, что? Я думаю, что о таких историях обязательно нужно рассказывать! :)

.

90 кг - История 1

3 мамы похудели на ... 173 КГ!!! ФОТО: ДО и ПОСЛЕ

Светлана, мама трёх деток:

1. Да, мы на ГВ

2. Я начала заниматься через 2 недели после родов и качать пресс в том числе!

3. В зал пошла через месяц после родов!

4. С детьми сидит муж!

5. Мой секрет — ПП и спорт (хотя ничего секретного)! И да, я не срываюсь ни на чем))

6. Я бегаю по утрам и вечерам, и все так же сидит муж, точнее по утрам все спят, пока я на пробежке))

7. Да, я все успеваю с тремя детьми, я не супер мама, просто дети очень дисциплинируют!

.

55 кг - История 2

3 мамы похудели на ... 173 КГ!!! ФОТО: ДО и ПОСЛЕ

Виктория, мама сыночка:

1. Пробовать, что-то новое и находить время на самообразование!

2. Я пью много воды!!

3. Кто-то думает, что я ем одну траву и питаюсь микродозами, ха, а вот и не фига, ем я хорошо, часто много и вкусно и сытно, разнообразно.

4. Режим! Режим!

5. Спорт!

6. Никаких фруктов вечером!

7. Есть после тренировки!

8. Никогда не сдавайся!

И моя коронная фраза «Все есть результат ваших действий, либо вашего бездействия» ( с)Виктория Рязанцева)))

.

28 кг - История 3

3 мамы похудели на ... 173 КГ!!! ФОТО: ДО и ПОСЛЕ

3 мамы похудели на ... 173 КГ!!! ФОТО: ДО и ПОСЛЕ

Анастасия, мама двух деток:

Девочки все кто худеет или хочет похудеть, могу вам сказать одно — не ленитесь, ставите цель и идите к ней! Никто за нас самих не сделает нас более подтянутыми и красивыми, ни какие бады, зелёные кофе и т.д. не заменят полноценного правильного питания и отсутствие спорта. нет такой волшебной пилюли, чтобы вот так выпил вечером, а на утро похудел.

.

.

Вдохновения всем и самого весеннего настроения!

.

.

И хочу сказать “СПАСИБО!” нашим девочкам, авторам постов, за эти удивительные истории, которыми они с нами поделились!

.

Анита Панина, главный редактор "бэби.ру"


Дорогая редакция
Дорогая редакция
53294684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга

молодцы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дракоша
6 лет
Москва

А у меня уже руки опускаются. Не могу сказать, что я много прибавила за беременность, вышла из роддома с лишними 11 кг, но последние пару кило практически не уходят… Уже устала худеть и надоело периодами ощущение недоедания

Пожаловаться
Натали
Натали
Кирилл
10 лет
Энгельс



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лев
9 лет
Артём
7 лет
Курск

Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Лев
4 года
Липецк

Молодцы.Вдохновляют))

Пожаловаться
Багира
Багира
Москва

молодцы!

Пожаловаться
Надя
Надя
Василиса
6 лет
Санкт-Петербург

Мододцы девочки, супер результаты))) Щас тоже занялась подтягиванием фигуры, вес в норме, а тело надо корректировать, надеюсь у меня тоже хватит силы воли для занятия спортом))




Пожаловаться
sincera
sincera
Младшенькая
12 лет
сюрприз
8 лет
Фридрихсхафен

Девочки умнички )) я после родов тоже постараюмь прийти в себя ))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
9 лет
Тимофей
3 года
Раменское

Молодцы!)) Когда я в зале, то муж с детьми не сидит, а спит...))) Занимаюсь с 7 до 8 утра.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
Меня такие истории не удивляют, это нормально для женщин, следящих за своим здоровьем и телом! Так и должно быть!
Пожаловаться
Дорогая редакция
Дорогая редакция
Дарья, возможно) но у меня другой немного взгляд: мамство непростая история, ребёнок требует много внимания и сил, поэтому тяжеловато бывает собраться, чтобы сделать первый шаг и особенно тогда, когда твои формы, вес сильно отличаются от того какой ты привыкла быть раньше)) и + помимо позитива эти истории часто ещё служат мотивацией, как пишут девочки "дайте мне кто-нибудь пинка" )))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
Дорогая редакция, Это все зависит от самой женщины! Если она до Б следила за собой и для нее важно быть в форме, то после родов, она стремится вернуть форму.Лично я считаю, что женщина всегда должа стремиться быть красивой и стройной, хоть с детьми, хоть без! Это просто вопрос мотивации!
Пожаловаться
Дорогая редакция
Дорогая редакция

Дарья, нравится ваш настрой, я тоже весьма требовательна к себе, наверное, поэтому после беременности мне удалось быстро привести себя в форму

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
Дорогая редакция, Совершенно верно! Я сразу после родов через месяца два пойду в спортзал однозначно! Муж работает без графика и будем сидеть с детьми по очереди))) Главное в этом деле- желание и настрой, и тогда все непременно получится!!!
Пожаловаться
Дорогая редакция
Дорогая редакция
Дарья,
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
10 лет
Ереван

крайняя фотка зацепила! прям браво!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милашка
14 лет
Балашиха
Ну круто, да)
Пожаловаться
Нинуля Капитанова
Нинуля Капитанова
Арзамас
Супер!!! молодцы Девченки!!!
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

На первом фото явно не дама 150 кг

Пожаловаться
Дорогая редакция
Дорогая редакция

ТамараСамара, не-не, она не 150 кг весит, Светлана - мама трёх деток, которая после всех своих родов сбросила 90 кг; по ссылочке можно посмотреть как она занимается с детками, чтобы и стройной быть, и подтянутой)

Пожаловаться
Вита
Вита
МаксимАнгелочек
9 лет
Дима
7 лет
Бровары

ваууууууу))))))))))))))))))

Показать ещё