вес встал((

Стараюсь питаться правильно, 3 раза в неделю хожу в спортзал. За 3 недели сбросила 4 кг., но я была отекшая очень и это вода ушла почти сразу. Теперь неделю вес стоит(( 70.500 и ни граммом меньше… Может, что-то изменить? есть пораньше или что? или поменьше? кусочничаю когда готовлю, но совсем малек… Так я к лету и 65 не буду((


Глаша
Глаша
Лилиана
10 лет
011337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
11 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
7 лет
Красноярск
Конечно не будете, пока строгого режима питания не будет!)
Пожаловаться
Anna
Anna
Демид
10 лет
Томск

Не расстраивайтесь! вес уйдёт, организм привыкает к новому.у меня три недели вес колебался +—400гр. Потом снова взялась за себя, присоединилась к марафону, хорошо мотивирует, я до этого уже 15 кг… скинула, сейчас за неделю вес сдвинулся, отвес на сегодня 1,4, сейчас всё на улице у нас расстаяло, гулять приятней по сухой дороге))))вот и гуляем с сыном часа по 1,5—2 + я ещё пересмотрела меню свое чуток, утром каша овсяная или омлет, после ужина никаких фруктов, лучше стакан обеззжиреного кефира! ну и также фитнес три раза в неделю, дома обруч 30 минут.вперёд к своей целе))))

Пожаловаться
мама Дэна
мама Дэна
Новомосковск
Разнообразить меню



Пожаловаться
Zlotanya
Zlotanya
Ярославль

На 65*

Пожаловаться
Zlotanya
Zlotanya
Ярославль

Взвешиваться раз в 10 дн правильно и перед этим днем разгруз! У меня тож сначало на 55 стоял 2,5 нед, потом на 64, 1,5 нед и вчера ч решила урезать свою норму ккал на 200, и вуаля вес сдвинлся )))

Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты
перестаньте смотреть на вес и смотрите на объемы
Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
Нууу, вы ж не за неделю вес этот накопили. И не за неделю с ним расстанетесь. Нажрать гораздо легче вес, чем скинуть. Занимайтесь спортом. Тратьте каллорий больше, чем потребляете. И будет счастье вам. Но не через неделю и даже не через месяц
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Будете! Так бывает всегда. Привык организм, расставаться ему жалко с кг))))

Да и м не светят на горизонте? Если-да, то все рухнет после них.

Удачи!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Все читать вес
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск

вместо ужина салат щетка из капусты

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Лилиана
10 лет
Марина, я капусту уже видеть не могу(( только ее и ем. в смысле как салат