как заставить себя худеть?

много раз садилась на диету, пару дней, и все, на большее меня не хватает. Что делать, как заставить себя?

Муж кушает всякие сладости, и я не могу от них отказаться. Знаю, что есть очень много вкусного и при правильном питании, но боюсь времени на это будет не хватать, либо на что-то другое.

Та же фигня, и со спортом, и обруч начинала крутить, и пресс качать.

подскажите, пожалуйста.

дУмаю, более заметный результат, меня бы мотивировал, т.е. в течении нескольких дней ушло несколько кг, а там может во вкус войду.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Котенок
5 лет
019587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Уфа

Весомая Мотивация нужна.

Пожаловаться
Саша Орлова
Саша Орлова
Москва

Я перешла на правильное питание, там есть и сладкое. Не так сложно как с диетами да и вкусных рецептов море.

Занимаюсь по программам Джиллиан Майклс. Крутая тетка, которая дает действительно хорошие программы. И всего нужно заниматься 20-25 минут день, зато каких минут!

Пожаловаться
Елена
Елена
Котенок
5 лет
Саша Орлова, И какие результаты?)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
8 лет
Тверь
Елена, Вы в каком районе живете? Я бегать хочу, а не найти ни кого в моей округе
Пожаловаться
Елена
Елена
Котенок
5 лет
Анастасия, я не из самой Твери((
из тверской обл,
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
8 лет
Тверь
Елена, Понятно. Я тоже ленивая, не могу не есть. Диеты не для меня.
Пожаловаться
Саша Орлова
Саша Орлова
Москва

Елена, Лучше поздно, чем никогда ответить)

Весов, увы, нет. Все руки никак не дойдут купить, но живот уменьшился, талия на 3 см меньше, попа стала больше на 2 см ( у меня всегда была маленькая пятая точка), и зрительно ножки стали более стройнее. В общем, я очень довольна.

Пожаловаться
Елена
Елена
Котенок
5 лет
Саша Орлова, это за какое время?)
Пожаловаться
Саша Орлова
Саша Орлова
Москва

Елена, Недели за 3-4.

Пожаловаться
Юлия Яковлева
Юлия Яковлева
Тверь

Я с понедельника на диете. Боюсь сорваться. Но пока держусь. Мы с одной девушкой начали вместе худеть переписываемся. И отситыааемся друг другу. Если срываешься как она говорит то все равно на след. День начинай по новой. Я не отчего не отказываюсь. Просто щас поменьше ем. Не обжираюсь. Стараюсь есть 5-6 раз в день. И ем все что до этого отдельно ничего не варю. Еще учусь вести подсчет калорий. Присоединяйся.

Пожаловаться
Елена
Елена
Котенок
5 лет
Юлия Яковлева, Думаю, в компании лучше)можно я с вами?)
Пожаловаться
Юлия Яковлева
Юлия Яковлева
Тверь
Елена 

Давай.)




Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург

до вечера питаюсь с ребенком — каша на воде без сахара, соли, творог без добавок. мясо отварное, овощи отварные. вечером ужинаю с мужем — суп и сладости с чаем — раз в день можно)))) готовить отдельно не надо — красота))) ребенку и мужу все равно готовлю))) результат будет не сразу, но будет точно!

Пожаловаться
ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж
Р. Шварц «Диеты не работают», О. Голощапова «Гудбай, диета». интуитивное питание -для тех, у кого отсутствует сила воли)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

Начать ходить в зал. За компанию заниматься интереснее, чем одной дома.

Пожаловаться
LoVell
LoVell
Волгоград

В этом и заключается сила воли, у кого то она огромная, а вот у большинства совсем нет((( И мучаемся мы от угрызений совести и от собственной безвольности и ищем волшебные пилюли что бы вот так раз и минус 10 кг....




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Липецк
Раздеться догола или до нижнего белья и снять себя на видео дома, потом пересматривать, когда захочется сладостей, можно примерить вещи на размер меньше и ужаснуться. Изучить бжу всех блюд, тогда шоколадка и торт станут выглядеть кусками жира и ненужных углеводов, а в твороге и грудке увидите белок. Я по другому уже не смотрю на продукты, для меня на прилавках лежат белки, жиры и углеводы ?очень помогает не покупать ненужную дрянь.
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Роман
8 лет
Воронеж
Ой, у меня тоже самое!!! Не знаю, что делать!!! Девочки, помогайте!!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Одесса

Диета Дюкана, а там и мотивация появится) ну и спорт через силу) привычка за 21 день появится!