40 причин похудеть

1. Чтобы быть стильной. Чтобы носить вещи, котрые созданы для худеньких девушек.
2. Чтобы за тобой бегали парни.
3. Чтобы быть сексуальной и нетразимой на пляже.
4. Чтобы носить соблазнительную одежду — коротенькие шортики и мини.
5. Чтобы сделать пирсинг пупка. И чтобы он красиво смотрелся на плоском животике!
6. Чтобы парень с удовольствитем носил тебя на руках и не прогибался под твоим весом.
7. Чтобы быть здоровой.
8. Чтобы стать примером и вдохновением для других.
9. Чтобы все, кто сомневался в тебе, завидовали.
10. Чтобы быть в центре внимания на вечеринках.
11. Чтобы с удовольствием ходить по магазинам.
12. Чтобы люди оставляли сотни комплиментов к твоей фигуре.
13.Чтобы просто нравиться себе.
14. Чтобы избавиться от ненавистных складок жира, которые мешают тебе нормально двигаться.
15. Чтобы быть самой стройной среди своих подруг.
16. Чтобы в спортзале завидовала не ты, а тебе.
17. Чтобы больше не носить мешковатую одежду и вещи размера ХХХХL.
18. Чтобы одеть старую футболку, и увидеть, как она свободно болтается на тебе.
19. Чтобы гордиться собой и своим образом жизни.
20. Чтобы не стесняться раздеваться в присутсвии парня.
21. Чтобы перестать быть неуклюжей.
22.Чтобы быть соблазнительной.
23. Чтобы те, кт назвал тебя толстой — ошеломленно смотрели на тебя.
24. Чтобы твой мужчина не нашел себе худенькую любовницу.
25. Чтобы твоей бывший пожалел, что тебя лишился....
26. Чтобы весело проводить время с друзьями и веселиться ночами напролет, а не сидя дома с тарелкой жареной картошки.
27. Чтобы легко и с удовольствием носить шппильки, а не чувствовать себя коровой на льду.
28. Чтобы гордо называть свой вес вслух.
29. Чтобы измерить талию и увидеть, что она идеальна.
30. Чтобы с удовольствием заниматься фитнесом.
31. Чтобы носить женственные узкие платья.
32. Чтобы удивить старых знакомых… или произвести фуррор на выпускном.
33. Чтобы любить себя.
34.Чтобы тебе не было удобно сидеть на твердом стуле.
35. Чтобы показать пример тем, кто уже сдался.
36. Чтобы чувствовать свое превосходство и силу воли.
37. Чтобы перестать ненавидеть себя.
38.Чтобы с удовольствием носить купальник целый день.
39. Чтобы носить щикарное нижнее белье.
40. Чтобы ты обожала свое отражение в зеркале!

40 причин похудеть


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
355878
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нахттотерин
Нахттотерин
Нюша
3 года
Бийск
9,9 из причин — никчемные, лично для меня
Пожаловаться
АнгелПредохранитель
АнгелПредохранитель
Мышонок
3 года
Москва

пфхня какая то))))честно, не люблю худых.надо быть не худой, а стройной

Пожаловаться
Князь
Князь
Москва
Катерина, Катерина, кормите своего ребенка этими батончиками, раз они такие полезные! Вам ясно сказали, что эту куйню нам не предлагать!

Любые фрукты, изюм и ягоды допустимы и полезны. Чего нельзя сказать о фитнес-батончиках в высоким содержанием фруктозы и сахарозы (кукурузный крахмал), и тем более, с присутствием в составе искусственных E-красителей.

Состав: глюкозный сироп, овсяные хлопья, молочный белок, модифицированный крахмал, рисово-пшеничный экструдат (рисовая мука, пшеничная мука, сахар, солод, соль), мальтодекстрин, изомальтулоза (Е953), сироп фруктозы, глицерин (Е422), пальмовое масло, декстроза, сахар, цитраты натрия (Е331), обезжиренный какао порошок, ароматизатор, тиаминагидрохлорид.Калории, ккал: 374Белки, г: 10.0 Жиры, г: 5.0 Углеводы, г: 73.0

73 г углеводов в одном батончике, который весит менее 100гр! В литре кефира, который я пью, содержится не более 13 гр углеводов! А в сыре, который я пью в обед с чаем 0 углеводов в 150 гр!
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Князь,



Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Князь, вооо!!! Это капец!!! С чего взяли что мы не наедаемся?! Если блин кто то жрет как конь, то не все ведь такие!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Князь, Батончики предназначены для тех кто спортом занимаются) коктейли для тех кто иногда срывается и ест все подряд или хочет сладкого, на такой случай есть коктейль со вкусом шоколада) ещё помимо этого у нас есть простые натуральные, но вкусные чаи с травами, витами очень классные!) косметика для волос и тд!) просто для всех energy это еда в баночках, но это не так там очень много реально классных вещей!) лично я как человек который занимается спортом покупала батончики, и просто для потребления витамины и покупаю там маски для волос т.к волосы потом супер??
Пожаловаться
Князь
Князь
Москва
Ирина Шеффер, я вышла из питьевой диеты из-за праздников, все весенние друзья, сейчас просто ем сыр без углеводов, салаты. Уже как рацион жизни. Так нет же, все считают, что я голодаю!
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Князь, Да ну их всех!!! Зато мы красивые и стройные!!!



Пожаловаться
Князь
Князь
Москва
Ирина Шеффер, ой, меня чуть не съели, когда узнали, что я за полгода 20 скинула
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Князь, вот!!! Эти батончики предназначены, если ты активно занимаешься спортом и соблюдаешь диету! А не просто их жрать и худеть!!!
Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Князь, меня это прям убивает! При чем реально смотрят в рот!!! Ела суп без картошки, и тут мне эта секретарша выдает: «А у тебя суп без картошки что ли?!»

Я ей: «С чего ты это взяла?»

Она: «Так ты не разу в ложку не подципила картошку!»Я ржала в голос над ней!!!

Меня больше убивают комменты типо: «Ты не правильно питаешься!!!» «Надо кушать 6 раз в день!» И когда начинаешь говорить, что не могу я так питаться из за работы, они как буд то не слышат!!!

Мне кажется скинуть 7 кг за 2 недели — это нормально для здоровья! Я же не 15 кг скинула! АААА!!! Прям бесят! Фух… выговорилась

Пожаловаться
Князь
Князь
Москва
Катерина, Катерина, эти батончики ест мой коллега, чтоб нарастить мышечную массу. В одном батончике углеводов больше, чем в моем суточном питании. Вопрос: как с ними можно похудеть?



Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Катерина, Спасибо Екатерина, но нет, я предпочитаю натуральные продукты. И колбасу сама делаю, даже копченую (муж сам собрал коптильню). Я по образованию товаровед-эксперт и витамины и эти энерджи — это две разные вещи! Мне интересно, можете написать состав энерджи?!

И ещё… что вы предпочтете сделать домашний суп, либо из банки?! А ребенку своему дадите?

Если вы зарабатываете — это одно, а если их употребляете — это другое!!!

Пожаловаться
Князь
Князь
Москва
Ирина Шеффер, мне на работе тоже так говорят) мне по куй) зато в один прекрасный момент купила новые вещи, потому что мои мне стали велики, и все такие «ой, прям глиста стала, хватит мучить себя!», я говорю, что я сама решу, когда мне и что хватит, и своих целей я не достигла! А когда принесу печеньки (бывает, что углеводов хочется), та кони сразу «как твоя диета? все, соскочила?», я спрашиваю, глядя в глаза «а мне что, поесть нельзя?». Пару раз огрызлась и все, перестали смотреть мне в рот
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ирина Шеффер, Позвольте не согласиться, по поводу химии! Тоже самое можно сказать о витаминах, там тоже химия!) есть масса примеров кому эти батончики помогли! Весь спорт пит это тогда химия!) но также можно сказать и о любом продукте! Возьмите состав любой колбасы и прочего, это все спокойно все употребляют! А когда речь идёт о том что поможет скинуть вес или о спорт пите сразу же масса возмущений!))) у меня масса примеров тех кто похудел и вес не вернулся!) а спорт и качать пресс это полезно, я например планирую второго малыша и укрепляю мышцы пресса уже сейчас, чтобы потом быстрее прийти в форму! Более того скажу, что в енерджи можно заработать от 25.000 в месяц, зарплата может рости до 150 000 и это пассивный доход, я лично вообще работаю в банке. я как мама в декрете именно так и зарабатываю!)

Так что если заинтересует пишите!)

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск
Катерина, Может все таки хватит рекламы этих батончиков?! Там химия сплошная!!! Я не спорю может она и скинула 5 кг, но она их так же легко наберет обратно!!!

Lкаратин действует только при физический нагрузках и не так что 10 раз пресс покачать! А так толку от него ни какого!

Показать ещё