Девочки всем привет)Хочу поговорить

Девочки всем привет)
Хочу поговорить о одной диете)
5-ложек.
Суть нужно есть каждые 3 часа и по 5 ложек(200 грамм) за один прием. Есть можно все, не ограниченно в еде.
В целом это не диета, а переход в правельный рацион питания.
Не двно переболела по женски, была киста правого яичника, после того как все шло в норму, что бы устаканить шатающие критические дни и прийти полностью в норму, прописали гормональные, пропила 4 месяца, и по тихоньку набирла вес. И после тогго как перестала пить их, начала стремительно прибавлять в весе. До приема их весила 55-57 кг при росте 163, а сейчас спустя пол года 70 при таком же росте… Это ужас… Растяжки уже даже на икрах пошли, руки вообще как батоны висят..
И тут я решила сесть на диету, после того как скакала с одной диеты на другую набрала еще +2,5 кг..
И вспомнила как худела моя мама, часто но в меру.Весила она 84 кг и примерно за 4 месяца сбросила вес с помощью этой системе 47,2. И самое что крутое, ты привыкаешь и больше не наберешь, будешь есть действительно мало.
Вот сижу 2-ой день -0,9 грамм. Это просто чудо😍😍😍😍
Конечно было бы интересней и с мотивацией что бы не сорваться худеть, для этогг нужна поддержка))
Кто со мной??😉😉😉


Рубрика Похудение
Лина Суворова
Лина Суворова
28331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Даня
15 лет
Ульяновск

Похудела на ней за неделю на 4 кг.потом забросила.Сейчас сижу на МАГГИ.вес хорошо очень уходит

Пожаловаться
Роза
Роза

Это диета?

Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Даня
15 лет
Ульяновск
Роза 

Да, диета 4недельная.Есть яичная и творожная.я на яичной сижу.

Пожаловаться
Вера
Вера
Тула

Возьму на заметку))

Пожаловаться
Лина Суворова
Лина Суворова

Конечно столовые) а если чайные то 15 ложек))




Пожаловаться
Анёка
Анёка
Амиль
5 лет
Алматы
А ложки столовые или чайные?))
Пожаловаться
Настя Кальнова
Настя Кальнова
Шымкент
Мне б 5 скинуть)
Пожаловаться
мария
мария
Ставрополь

Я не с вами, но удачи вам!!!