бодифлекс-кто пробовал?

девочки я тут наткнулась на статейку про бодифлекс… ну так хвалят… такие вроде как результаты… правда нет?


Irinka
Irinka
Новосибирск
09385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Младший
9 лет
Владивосток

Я занимаюсь. Дома, сама. Мне все мешает: косые взгляды домочадчев, непонимание их же, малыш пристающий, мало место, плохо получающийся вдох, не могу держать втянутый живот и делать некоторые упражнения. Скачала уроки Корпан, теперь Гир. Был бы спортзал (комната) с звукоизоляцией, эх! Плохо, что нельзя тихо заниматься, пока все спят. Но я буду продолжать заниматься всё равно. Мне кажется — это хорошая вещь. Тем более, мне именно живот нужно подтянуть.

Пожаловаться
ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж
я, наверное, дышала неправильно-маловато сантиметров ушло
Пожаловаться
Альфия
Альфия
Вадим
3 года
Сургут
Мне лично очень помог, завела тетрадку, там записывала свои измерения каждую неделю. Сантиметры очень хорошо уходили. Да и времени упражнения не много занимают. Главно правильно дышать научиться, но это тоже вроде не сложно



Пожаловаться
goldi
goldi
Принц
8 лет
Королевич
5 лет
Уфа

именно для живота отличные упражнения)

Пожаловаться
Валерия Михайлова
Валерия Михайлова
Новосибирск

Попробуйте хот-айрон!:)
Очень эффективен. Я за 2 месяца себе попу и ноги сделала. Или в екстрим-фитнес в ТЦ "Версаль" походите на групповые тренеровки. Я уже дождаться не могу, когда смогу возообновить ?

Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Саратов

Ивот подтягивется реально

Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Саратов

Живот

Пожаловаться
Irinka
Irinka
Новосибирск
живот это хорошо… у меня живот это бяда
Пожаловаться
Irinka
Irinka
Новосибирск
даже видео посмотрела в интернете… но вот правильно ли у меня получается дышать или нет-не знаю… эх кто бы пару уроков дал по дыханию… а там бы я сама по интернету упражнения делала...