Помогите советом милые девушки))-1)У меня сухая кожа, растяжки и целюлит.Посоветуйте скраб для тела или молочко(которые можно применять при купании) только дешёвые.-2)У меня черные точки на носу, щёках и на подбородке.Как с ними справиться?-3)У меня жир на животе, кто знает как убрать? Но чтоб здоровью не повредило, физ.упражнениями щаниматься не могу проблемы со здоровьем по женски.-4)У меня на попе сыпь точне прыщики, кто знает как бороться?-5)Хочу здоровый цвет лица, что посоветуете?-6)Волосы секутся, потеряли блеск, что делать?-7)У меня бывает радражение от стонка, чем вы ноги бреете и зону бикини? Подскажите недорогие средства пожалуйста, денег особо нет, никуда ходить не могу, замужем, хочется хорошо выглядеть.Спасибо.


МаDэмуаZелЬ
МаDэмуаZелЬ
03245
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рома
6 лет
Москва

1- мне нравится крем джонсон бэби, скраб можно сделать из кофе
2- попробуйте маску из глины. Глину можно в аптеке купить, стоит дешево. Посмотрите в инете разные варианты масок с ней.
3- попробуйте обертывания
6- мне помогают разные масла. Оливковое, кокосовое, миндальное. Их сложно смыть но эффект есть. Я так после родов шевелюру отрастила. Масла можно как в чистом виде наносить, так и в маски магазинные добавлять.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вкусненький
13 лет
Уфа

Кожа спасет и целлюлит уберет спорт и правильное питание и деньги вообще не потратите

Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург

7-воск и сахар, бритву выкиньте! Купите себе витамины, может помогут вашим волосам и коже