Миссия: возврат к былому. День 24.( Не взвешивалась - с раннего утра бегала по врачам)

Привет всем! Напомню: рост 1,57

Начало: 49,3

Цель: весить 46 через месяц, ко дню своего рождения

Отвес: не взвешивалась

Общий отвес: — 1,4 (47,9)

Я составляю свое меню исходя из того, что есть в холодильнике и в кошельке, НО стараюсь максимально приблизить его к основным принципам правильного питания, т.е. не есть пищевой мусор, не есть сладкое, жирное, мучное, соленое, острое, копченое; завтрак — сложные угли+овощи, обед — белок+овощи, ужин — белок+овощи, иметь 2 перекуса, не есть за 3 часа до сна, питаться 5-6 раз в день маленькими порциями. Я не вхожу в «секту бешенных ПП-шек» (стырила выражение у одной из моих подружек — очень понравилось), я просто следую основным принципам и постулатам правильного питания.

Теперь о весе: я хочу не 30, не 40, а именно 46 кг, потому как я уже была в таком весе и мне было комфортно, я нравилась себе и окружающим и при этом я НЕ выглядела анорексичкой.

Меню:

Ранний завтрак: 100 г творога + чай

Завтрак: 1 печенный картофель + доела подливу из телятины

Перекус: тушенное куриное бедро

Обед: тушенное куриное филе с овощами

Перекус: не было

Ужин: 100 г творога + кофе

Делала медовый массаж — больно капец,Миссия: возврат к былому. День 24.( Не взвешивалась - с раннего утра бегала по врачам)даже маленькие синячки остались!

Всем худеющим — хороших отвесов! до встречи!


Катерина
Катерина
Киев
02211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
можно к вам в друзья, у меня такой же режим и принцип питания
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
конечно можно) у меня в журнале есть отчеты за каждый день, если интересно — велкам)