Диета 6 лепистков, кто нибудь пробовал? Давайте делиться опытом, я.уже.сегодня.начинаю.первый.рыбный.день))).кто.подскажет.почему.у.меня.вместо.пробелов.точка😹это.я.так.к.слову.здесь))


Настенa
Настенa
Москва
012531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настенa
Настенa
Москва

Огооо а сколько вы сидели на ней? мес.9-10?!

Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
11 лет
Уфа

сидела на ней 2 раза, оба раза ушло по 3,5 кг. После диеты только ПП, вернулось по 500 грамм. Если питаться как обычно — вернуться все потерянные кг. и еще прихватят с собой заложников)

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Баден-Баден

32 на ней сбросила, вернулось 20




Пожаловаться
Царица Морская
Царица Морская
Набережные Челны

Такие диеты просто опорожняют ваш кишечник не притрагиваясь к жиру. Поэтому вес вернется. То что вы хотите можно получить только на безуглеводке.

Пожаловаться
SpringBud
SpringBud
Москва

Обычная короткая диета. Есть в течение дня одну еду нудно, но терпимо. Если после диеты не поглощать все подряд, вес не возвращается. И так ЛЮБАЯ диета. Просто длительные более долгое время держат нас на ограниченном питании.

Пожаловаться
Настенa
Настенa
Москва

Вот я об этом тоже слышала( неужеле такая печаль?ну рискну, может получиться удержать потом эти кг...

Пожаловаться
Вика
Вика
Санкт-Петербург

Пробовала, ушло 3-4 кг через пару дней вернулись, хоть и тренировки были..




Пожаловаться
Настенa
Настенa
Москва

Но она прослойку жировую уж точно сгонит?вопрос только какая диета это делает 100% ))?!

Пожаловаться
Настенa
Настенa
Москва

Я вроде и не толстушка, но хочу пресс кубиками и руки чтоб такие красивыееее, худыееее стали)))

Пожаловаться
Настенa
Настенa
Москва

? не знала! Я скачала себе приложение, очень удобно, но там такого дня нет( Просто пишут что все дни пить вода или зел.чай!

Пожаловаться
Настенa
Настенa
Москва

Ну а все же, прошли? Как результат?)

Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

пробывала, не могу, рыбу и творог на дух не переношу

Актуальные посты