Как "красиво" поправиться?

Очень сильно похудела после родов, уже ребенку 3,7г, а я как селедка! Сама себе уже не нравлюсь, хотя по началу обрадовалась, вес постепенно уходил. Прошла врачей, сдала анализы — я здорова, а вес потерялся от нервов. Этого у меня не отнять. С ребенком нервная система моя расшаталась и я дошла до психотерапевта. В общем, решила взяться за себя! Впереди лето. Со спортом не дружу, кроме разминки обычной, посоветуйте может какой комплекс упражнений найти, чтобы поправиться «красиво», бедра, пятая точка, ноги, руки, грудь. Мне не нужен живот и бока. Ем я нормально, и на булки налегаю, но поняла, что не жир мне нужен, а мышечная масса, правильно? И вообще у кого так было, что после родов похудели сильно, когда вес вернулся? Мне бы кг 8 набрать…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Похудение
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
1832487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света
Света

Правильное питание с хорошей калорийностю и силовые тренировки.

Пожаловаться
Мария
Мария
Драконя
11 лет
Алматы

Я тоже была худой, сейчас я конечно не сильно поправилась. Но например я весила 47, мне 28 лет сейчас, рост 163, сейчас я вешу 54 или 55 и мне нравится. Мне гинеколог выписала противозачаточные гормональные они мне дали вес, и я только так немного поправилась сейчас я их не пью, но вес не спадает. Попробуйте попить. Если нужно, название какие, я могу написать.

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Я пыталась их пить, не подошли, побочка в виде гастрита ((
Пожаловаться
Иная
Иная
Мояшка
9 лет
Моя
5 месяцев
Самара
сколько весите?
Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
55 при росте 174
Пожаловаться
Иная
Иная
Мояшка
9 лет
Моя
5 месяцев
Самара
Сеньора 
не так страшно как у меня))) я 37 при росте 158



Пожаловаться
Вика Шум
Вика Шум
Самара

тоже поправиться бы хоть на 10кг мне(… пытаюсь чем то дома заняться, но мне такая лень и кушать мне лень(

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Почему мою тему перенесли в клуб пышечек? не думаю, что пышечки меня поймут. Перенесите в худышек, модераторы, пожалуйста!
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

для набора массы найдите себе подходящую программу, попробуйте заниматься, постепенно подстроите под себя. и нужно будет белковое питание.

я тоже на нервах худею раз в год примерно, но уже привыкла, просто в это время меньше нагрузки беру.

Пожаловаться
Саша Орлова
Саша Орлова
Москва

Спорт и диета по набору массы и будет выглядеть, как конфетка!




Пожаловаться
Aленка
Aленка
Настенька
9 лет
Алматы
Тоже бы набрать вес, и тоже везде, кроме живота и боков? спасибо, почитала, взяла кое-что на заметку)
Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Пожаловаться
Ольга Моисеева
Ольга Моисеева
Елизавета
6 лет
Алматы

сама страдаю этим же, при росте 160, я вешу 48 в лучшем случае.

могу сказать, что конкретно на меня булки, плюшки и прочая дребедень отражается жиром на животе и все! ни в какие сиськи ничего не возвращаетсяв пятую точку тоже.

я полтора года боролась, гормоны и прочее в норме — сейчас смирилась. могу сказать, что худоба некрасива до определенной степени… я сейчас качаюсь, у меня отныне рельефный ровный живот, подтянутая попа, стала более оформленно выглядеть (до этого доска полная), руки/ноги в норме, просто ровные (в плане, что ни в какую мужичку я не превратилась).

можно пополнеть совершенно точно, соблюдая БЖУ (белки/жиры/углеводы), делая упор на углеводы и жиры. но это не про меня)))) есть целые программы, которые как убирают вес, не применяя никаких идиотских диет, так и ведут набор веса, питаясь не гребанными булками, а питаясь сбалансированно и правильно)

так что хочется поправиться, вперед на изучение систем питания и со временем все получится!

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Спасибо, я уже на этом пути )
Пожаловаться
Иная
Иная
Мояшка
9 лет
Моя
5 месяцев
Самара
ха это еще нормально, я при росте 158 вешу 37 кг
Пожаловаться
Екатерина Козлова
Екатерина Козлова
Артем
8 лет
Алматы

Я посоветую Энерджи, можно набрать вес, помогу, напишите в личное, подробно объясню

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эвелина
10 лет
Давыд
8 лет
Алматы
Мне 8 скинуть надо) даже не представляю как можно хотеть поправится)))
Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Я вот тоже не представляла 5 лет назад. у меня были бока, живот, щеки и второй подбородок.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эвелина
10 лет
Давыд
8 лет
Алматы
Сеньора 

Круто) мож и я похудею))




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
У меня рост такой же и вес был 58. Мне нравилось. ))))
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

А зачем поправляться. Можно мышечную массу нарастить.

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
Ну вот об этом и думаю
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
Сеньора 

Так конечно. Зачем вам жир!?. А то что грудь стала меньше, так зато грудь. А раньше была у вас больге за счет жира просто. Ну тут уж что природа дала. У меня вот тоже 1 размер когда худею, до похуделок была 2. Но уж оучше я буду стройной и с 1, чем толстой и целлюлитной со 2. Идите в зал, подкачаетесь и будите ШИК:-)

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы
SoVa 
Да я бы с удовольствием в зал, но финансы не позволяют, буду дома собой заниматься!
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
Сеньора 

Дома тоже можно:-)

Пожаловаться
Кнопочка
Кнопочка
Алматы
У меня рост 168 см, вес 53 кг… до родов был 54 и в 54 я была стройная, все было при мне… а сейчас 53 кг… но попка ушла, ножки и ручки похудели… в кость чтоли вес пошел… потому что до родов в 54 и сейчас 53 я выгляжу чуток разной… тоже хочу пару кг набрать, но пока не получается доче 7 мес… надеюсь жизнь станет поспокойнее и вес придет в норму
Пожаловаться
Черника
Черника
Москва

только достаточно медленно делайте и в питании больше белка.

Пожаловаться
Сеньора
Сеньора
Ляля
6 лет
Алматы

Ой спасибо большое, похоже на мышечное!

Показать ещё
Актуальные посты