Очищение и похудение по методу М.Оганян - день 3

Всем привет!)

День 3.

И так: вес на моих плохих весах приблизительно: 55,5. (-500)

Это очень приблизительно, жду цифровые весы в субботу.

Утро прошло не совсем по плану: клизму сделала, а вот душ полноценный принять не успела, отложила его на вечер. Сделаю так же маску для лица из яйца, сметаны и масла подсолнечного. Еще что-нибудь добавлю, найду в интернете)

Голод притуплен и контролируем, но сложновато ходить по магазинам, сразу представляешь, что бы скушала сейчас)) Хотя радует то, что вкусы начали меняться, тянет на овощи и обычные каши.

Каждый час пью отвар с медом и лимоном, чувствую себя бодро. Но! стоило пропустить одно питье (гуляла с ребенком), сразу упадок сил, словно мешки тягала) Выпила отварчику и оп! снова в норме.

Вчера вечером был сильно обложен язык, чистка началась. Чищу язык зубной щеткой. Родители готовили яичницу с колбасой, пахло еще час после того, как они поели) Боже! Как же обостряется нюх!))

С фитнесом сегодня тоже облом, сын спит мало и я не успеваю всего сделать.

Жду мужа в субботу, вот тогда и начну заниматься.

Девочки! Я проводу процедуру не в первый раз! Прочла много литературы и посмотрела все лекции Марвы, по-этому, решение о чистке принято осознаннно еще в 2013 году. Со временем, буду приучаться голодать один раз в день. По-этому, если Вы не представляете что это такое, не пробовали ни разу и вообще мало знаете о чистках как таковых, то прогу воздержаться от ненужных, пустых комментариев! Спасибо!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина
Екатерина
Москва
126641
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жулдыз
Жулдыз
Сабина
18 лет
Альбина
14 лет
Николь
9 лет
Муслим
6 лет
Караганда

Спасибо попробую

Пожаловаться
Жулдыз
Жулдыз
Сабина
18 лет
Альбина
14 лет
Николь
9 лет
Муслим
6 лет
Караганда

Ясненько… а пропорции какие? а то я с солью только

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
обычно я беру кастрюльку на два литра и туда столовую ложку крупной соли или морской и чайную ложку соды
Пожаловаться
Жулдыз
Жулдыз
Сабина
18 лет
Альбина
14 лет
Николь
9 лет
Муслим
6 лет
Караганда

Вы клизму с чем делаете?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
солью и содой.



Пожаловаться
Жулдыз
Жулдыз
Сабина
18 лет
Альбина
14 лет
Николь
9 лет
Муслим
6 лет
Караганда

А что боятся клизмы то??? нормальная процедура

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
согласна)
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
А без клизмы нельзя?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
можно, но тяжелее будет. При голоде шлаков много, их выводить нужно, иначе будут головные боли и плохое самочувствие в целом… пробовала без клизм, плохо было
Пожаловаться
мамая
мамая
ПапаПипсика
33 года

Меня б надолго не хватило) хотя попень надо уменьшать… ? успехов вам!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
спасибо). Это 4-я чистка, так что мне не привыкать)
Пожаловаться
Маша
Маша
Лёвушка
4 года
Екатеринбург
Я вот тоже сегодня целый день читаю об этой методике. А можно и мне Ваши предыдущие записи о чистке?

Меня пугает клизма. Во-первых, я не знаю, как её делать. Пишут, что надо вставлять наконечник 15 см вглубь етить-колотить и сразу 6 л туда залить???? Или сначала 2л, потом в туалет сходить и так повторить? Блин, туплю! Не понимаю как это все делать...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
на 15 см не обязательно)) тут смысл в том, что поставить наконечник так, что бы не выволился и что бы напор волы чувствовался, так сказать летела с ветерком))) Ставить нудно по два литра три раза, но! Я ни разу не ставила три клизмы, ставила в первых чистках две, а сейчас и в предыдущих — только одну. Дело в том, что читая труды тех, кто голодает на воде, они практикуют только одну клизму, а учитывая что Оганян более щадящий метод, то не вижу смысла в трех клизмах… но это мое личное мнение основано на личном опыте. Боятся клизму не надо, это очень нужная процедура вообще по жизни. Сделаете пару раз и боятся перестаните) Сейчас пришлю мои дневники.
Пожаловаться
Маша
Маша
Лёвушка
4 года
Екатеринбург
Екатерина 
Спасибо за разъяснение) скоро начну очищение, только все необходимое закуплю)) муж смеётся надо мной, особенно насчёт клизмы я его уже достала своими рассказами, по ходу но на самом деле увлеклась и заразилась этой методикой. Меня даже не процесс похудения волнует, а очищение, интересно, пройдёт ли непонятная сыпь на руках (типа экземы или что). В общем, настроена серьёзно)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Маша 

пусть смеется, потом может заразится идеей и тоже начнет очищаться)

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сёмушка
4 года
Губкин
Совсем голодаешь? Или есть все же что то можно?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
голодание условное, так как каждый час пью отвар с лимоном и медом. Через два дня добавлю свежевыжатые соки, общая очистка 14 дней и потом столько же выходить постепенно надо. Но я пока все же думаю, отсидеть 14 дней на отваре или перейти на воду и отсидеть только 7 дней. Опыт голодание у меня есть, так что, решение не с бухты барахты)
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сёмушка
4 года
Губкин
Екатерина 
Да решение то понятно, а еда когда?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Любимая 
еда через 14 дней начиная с смузи и плавный переход на сыроедеье, а потом на варенку.
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сёмушка
4 года
Губкин
Екатерина 
Ох.тяжко наверное это
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Любимая 

терпимо

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ангелина
9 лет
Юрий
6 лет
Москва
Я вот тоже хочу, но все не решусь))удачи вам! Интересно почитать об вашем опыте
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
я уже четвертый раз садусь, так что мне не привыкать)
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ангелина
9 лет
Юрий
6 лет
Москва
Екатерина 
Оу, класс! Те вы уже 4 раз очищаетесь? И как результат?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Птичка 
я первые три раза чистилась до беременности. Мне очень нравится, могу прислать два первых дневника с другого сайта, там я очень подробно все расписывала, это потом уде ленилась писать)
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ангелина
9 лет
Юрий
6 лет
Москва
Екатерина 
Оо, давайте, буду признательна!