посоветуйте программу тренировки

Девочки, подходит к концу мой 30-дневный курс от Джилиан. Если честно, то особого эффекта не заметила, может чуть совсем мышцы подтянулись. Но у меня не было цели похудеть. Хочу просто подтянутое тело. Нужна программа по длительности до 30 минут. Видела у Джилиан программы по 50 минут, но такого я не выдержку, слишком долго))) до этого месяц занималась с голливудским тренером Дженет Дженкисон (так вроде), но там эффект вообще нулевой (


Ксюша
Ксюша
Рома
6 лет
Москва
09397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТолькоПП ТолькоХардкор
ТолькоПП ТолькоХардкор
Эрик
10 лет
Эйлат

бодирок))))15 минут и вы труп)сайт на русском есть, прям пишите в поисковике бодирок и вперед!)

Пожаловаться
ВсяТакая Летящая
ВсяТакая Летящая
Апреленок
9 лет
Воронеж

с Трейси Андерсон у меня был заметен результат, но я ленивая опа-больше 3 недель не выдерживаю)

Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж
Мне нравится Синди Кроуфорд Секрет совершенства



Пожаловаться
Марина
Марина
Новотроицк
У Шона много коротких занятий! а так можно у Джил похудей за 30 дней или плоский живот они все по 30 мин
Пожаловаться
Lenusik
Lenusik
Фадей
9 лет
Софья
6 лет
Могилев
Если прошли стройную фигуру, то теперь можно похудей за 30 дней Джиллиан Майклз. Меня привлекла программа PiYo Шалин Джонсон, а также Ballet beautiful (можно делать отдельные комплексы на разные группы мышц)
Пожаловаться
Натали
Натали
Усть-Каменогорск

Я позавчера закончила методику "Стройная фигура за 30 дней", теперь перешла на мотодику "Плоский животик за 6 недель". Хорошее продолжение!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рома
6 лет
Москва
А в «плоском животике» упор делается только на живот ?) хотелось бы, чтобы были задействованы все группы мышц. И как вам 30 -дневный курс?
Пожаловаться
Натали
Натали
Усть-Каменогорск
Ксюша 

Понравился! Грудь, попа и ноги- класс! А вот животик оставляет желать лучшего! Нет, там тоже все мышцы работают, но упражнения основываются на прессе!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
4 года
Щекино

послушаю