Вот и наступило отчаяние. Вес встал. Руки опускаются. Тянет на всякие вредности. Хочется все бросить. Очень жаль двух месяцев труда и 10 сброшенных кило. Но ведь я буду держать нужный вес если только буду придерживаться пп. Овсянка, гречка, курица, овощи на пару… постоянно. Вопрос в том что для меня большее счастье — тело моей мечты, или кмфортная жизнь с радостями вкуса. В первом случае сбудется мечта всей моей жизни — идеальное тело. Но при условии вечной овсянки, гречки и курици без кожици. А я так люблю эту самую кожицу!!! Во втором я как и прежде буду 165 на 66… Ну вы поняли. Прям в депрессию вгоняют эти мысли… аж курить хочется. Быть или не быть — вот в чем вопрос как говориться. А может я просто устала. Устала из кожи лезть чтобы потренироваться успеть при условии малыша который плохо спит, домашних дел, и планировки своих приемов пищи. Этот калькулятор постоянный в голове — так, в это время я кушаю, в это тренируюсь… ааааа… но меня пугает процес возвращения к прежним обьемам… остаться бы как сейчас. Устала я, устала…


Татьяна
Татьяна
Самара
035617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dani
Dani
Самара
Вот честно не знаю, как вы выдерживаете на таком меню)) я пробовала ПП, эти постоянные приемы пищи и перекусы и постоянное чувство голода, несмотря на то, что постоянно жрешь! В общем, это не всем подходит. Попробуйте найти свой метод питания, который вам подойдет и который будет вас устраивать. Не жить же так всю жизнь на грудке и твороге, мечтая о других продуктах! Меня на пп хватило на пару недель только, как вы так долго держитесь?)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Да как то уже привыкла и теперь даже нравиться) это что то у меня просто выплеск негатива на фоне усталости случился))

Пожаловаться
Pon4ito
Pon4ito
Болик
10 лет
Солнечногорск
А я раз в неделю устраиваю себе день вкусняшек, что хочется, то и ем, а потом опять гречка, грудка и тп))))) вес не набираю, а радость в жизни есть))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Да вот завтра тоже решила шашлычка свиного поесть. )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
6 лет
Брест

ой блин, ну Вы и загнались) ну съедите вы раз в неделю эту кожицу, конфету, пиццу и прочее) и норм))




Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Изучайте пп, не все так грустно,… я давно на пп, и это теперь образ моей жизни, без фанатизма
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Устраивайте себе читмилл. День загрузки. Хотя бы раз в1-2 недели. Так все делают кто на ПП.

Пожаловаться
КапелькаЛеТа
КапелькаЛеТа
Самара

фаза плато это не только нормально. это даже хорошо. я в свое время столкнулась с ней и начала изучать этот вопрос.организм взял отдых. все отлично. продолжай питаться правильно. и все равно будет уходить вес. хотя у кого то фаза плато может до пол года длиться. у меня максимум дней 7 была

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тааак начинается ?Хватит ныть, соберись, тоже 165 и хочу 51-52 сейчас 55 многовато??? выспись для начала. Я планирую до 52 догнать, а там уж и позволять радости жизни. 3 кг скинула и обратно их вообще не надо. Иногда прям падаю, а соседка пишет: «пошли второй раз гулять с детьми». Я думаю: " худеть так худеть??", а потом типа тренировки " не бей лежащего", но все равно ставлю себе плюсик, так и дни пролетают и очертания меняются. По субботам ритуал — 15 г шоколада. Вообще такое настроения от голода может быть и не хватки витаминов. Я сейчас пообедала, пополдничала, ну ни какими меня вкусняшками не завлечешь, т.к. Сытая и довольная. Короче, лови волшебный пендель и вперёд на процедуры?!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Спасибо! Потренировалась и немного пришла в себя)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Татьяна 
Умничка!!! Так держать! Не раскисай, а то тебе ещё нас подбадривать надо будет ?!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мария
8 лет
Самара
Подпишитесь на диетолога альбину комиссарову, она есть в вк, инстаграмме, перископе( если вы там есть) даёт много хороших советов, мне пока это не нужно, но мало ли какая я после родов этих стану, да и просто почитать интересно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Спасибо! Загляну к ней)

Пожаловаться
Алина
Алина
Эмилина
8 лет
Нальчик

как я вас понимаю про "успеть потренироваться"((( мои две одновременно спят только ночью, я уже катастрофически недосыпаю, но делаю тренировку стабильно каждую ночь. для меня лучшая мотивация — это собственные фото. попробуйте. поставьте камеру на автотаймер и сфотографируйте себя с хорошим освещением со всех сторон… очень действенно

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
Устрой день зажора и обратно на свое питание.
Пожаловаться
Оля
Оля
Ростов-на-Дону

а вы на гв?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Ага




Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
9 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва

вы чет уж очень скудно питаетесь. посмотрите выпечку на пп, торты и прочие вкусности. а еще правильные перекусы, бутерброды, сладости. научитесь все это готовить и будет вам счастье. это раз.

а два. выделите себе день, когда вы можете поесть от души все, что захотите. хоть торт целиком. пусть это будет воскресенье. и живите всю правильную неделю в радостном предвкушении воскресенья. а когда научитесь готовить правильные вкусности, то и на воскресные зажоры тянуть не будет

Пожаловаться
nadya
nadya

Все пишут, посмотрите на ПП. А где смотреть именно? Здесь на сайте? Или гуглить?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
nadya 

Гуглить) вк много групп про пп

Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
9 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
Татьяна 
Гугл)))

Но я вам помогу. Смотрите https://www.baby.ru/user/blog/151134800/

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Егор
7 лет
Санкт-Петербург

У вас не пп, а просто издевательство над собой.

Полистайте дневники ппшек. Найдите новые вкусные блюда и десерты и жизнь сразу наладится)

Проверено на себе)

Пожаловаться
Riiisha
Riiisha
Inna
8 лет
Оренбург
Что за глупости, зачем себе все запрещать? Раза 2 в неделю смело можно и тортик поесть и курочка с кожей… изучайте информацию о пп и психологию
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Да вот психологию особенно...

Пожаловаться
Ольга Калинина
Ольга Калинина
Новомосковск
Смотря как Вы выглядите. Может, для Вас 165 на 66 нормально визуально. А вообще, лучше спортом заниматься и не мучать себя ограничениями.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Нет пока возможности особо на спорт. Только джиллиан

Пожаловаться
Елена
Елена
Вилючинск

Занимаясь спортом, питаться тоже надо правильно. А то будет пресс под слоем жира

Пожаловаться
Ольга Калинина
Ольга Калинина
Новомосковск
Елена 
Это само собой, но не совсем же голодать и мучиться.
Пожаловаться
Алина
Алина
Эмилина
8 лет
Нальчик
Татьяна 

Джиллиан крутая. я тоже на ускорь метаболизм с ней. но сегодня успела только 30 минут потрен((( проснулось чудо мое

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины
Татьяна 

эти попрыгушки только аппетит разжигают! конечно, после этого трудно себя ограничивать

Показать ещё
Актуальные посты