Хочу не похудеть а поправиться!!!
Девочки неужели я одна такая?! Все пишут хочу похудеть, а мне бы хоть пару килограммчиков набрать!!! Мой привычный вес это 58 кг.при росте 168см. За время беременности набрала аж22 кг. Боялась не похудею, но после родов буквально за месяц стрелка весов упала до 46 кг. Что делать уже не знаю… В интернете все говорят лишь о диетах и ни кто не сталкивался с подобным… Что делать не знаю, муж скоро доканает меня своими упреками. Помогите пожалуйста может кто знает какой нибудь способ набрать вес?!

Ирина
Ирина
Егор
8 лет
023480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
7 лет
Ну конечно не сталкивался) что уж вы из себя инопланетянку строите?)

Есть спец расписанные диеты на массу, есть описание вашего типа фигуры и что нужно есть, как тренироваться, масса примеров как девочки нарастили себе определенные части тела. Другое дело можете ли вы себе по времени позволить с двойней тренировки? В любом случае диета очень углеводистая должна быть

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

увеличьте потребление белковых продуктов, с ними и жир придёт)

Пожаловаться
Валенька
Валенька
Ивашка
16 лет
Санкт-Петербург

Вам бы к врачу у меня папа худюющий ест писец много и не толстеет сходил к врачу прошёл обследование и сказали ему что поджелудочная железа плохо работает из за этого он такой назначили лечение!!! Стал поправлятся

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
8 лет

А что за лечение? Мне тоже самое в больнице сказали, но 2 курса их прошла и бес толку. Какие он препараты принимал?

Пожаловаться
Валенька
Валенька
Ивашка
16 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

Если честно я не помню ?




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Да такая же проблема.уже год не могу поправится после родов… хорошо хоть муж говорит, что ему все нравится…
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва

проверьте гормоны на всякий случай.

а так, пп и спорт вам в помощь и наращивайте массу в свое удовольствие

Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

Зачем вам набирать жир? Может лучше спорт и правильный профицит калорий?

Пожаловаться
Алена
Алена
Матвей
5 лет
Тюмень

Ох, как я вас понимаю!!! Мне бы тоже набрать чуток!!! Диета типо: жрать, жрать и жрать в любое время суток и всее — на меня не действует!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
7 лет
Москва
Наверное к врачу надо бы сходить, гормоны проверить, жкт.

Да и вам наверное не нужен жир, а нужны мышцы. Силовые упражнения и растяжка сделают свое дело) и питание, конечно, должно быть правильным.

Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск

Вот и я с вами. Тоже после беременности скинула больше чем надо и никак набрать не могу уже пять лет. Ем ем, а толку нет. Мне не солидно уже худой быть)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
13 лет
Белгород

после первых родов весила 47 кг. Помог полноценный сон. Но с ребенком это крайне сложно. Мне муж помогал, чтоб высыпалась.

Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
11 лет
Кольчугино
есть есть есть)))), пирожное, морожное и желательно на ночь)))), у меня тоже наподобе было в декрете!, реБенок подрос не много вышла на работу вошла в свою норму)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск

А мне вот не помогает. И на работу сто лет назад уже вышла. Ем ем. И сидячий образ жизни у меня. После работы на машине домой, а все равно не толстеется




Пожаловаться
Полина
Полина
Рыбинск
и вам пп в помощь и подсчет каллорий, возможно вы сжигаете больше, чем можете съесть
Пожаловаться
Калинина Ирина
Калинина Ирина
Киров

Мне кажется это у вас со здоровьем что то не то(( вам лучше наверное обратиться к врачу. Может гормональный какой то сбой.

Пожаловаться
Котэ Брульятовна
Котэ Брульятовна
Дарья
20 лет
Костанай
я до второй б мечтала поправится, кушала абсолютно все, но ни как. А сейчас наоборот, не могу сбросить послеродовой вес ? сходите за лялей еще.
Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Хотя с двумя шилопопами сложно что то набратт
Показать ещё