Кто занимается в фитнес зале, загляните

Хожу в зал 3 месяца. Эффекта особо не вижу,-но вот пугают ощущения в области ягодиц, бедер и икр — они становятся больше. Толи толстею, толи мышцы наливаются, чувствую по джинсам. Вес на весах стоит. Увеличения больше нигде нет. Что это???? Аааа я в сметении, вдруг толстею😭😭😭😭😭

Марьяна
Марьяна
010435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не растут, раздуваются от нагрузки. если не заниматься, это быстро пройдёт, так что не переживайте =) визуально, кстати, тоже заметно, мне кажется.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск

На правильное питание перейди, в зал как можно чаще, тренировки чередуй силовые с кардио нагрузками. Тренировка не менее часа, но и не более полтора.
По питанию, питайся в пределах такого рациона:
Завтрак: кисло молочное, каши, фрукты
Обед: мясо ( грудка куриная, гарниры: каша гречневая, рис, овощи )
Паужин: орехи, фрукты, соки только свежевыжитые, ни каких коробочных
Ужин: овощи, салат из свеж овощей, крупы

Перед тренировкой силовой обязательно ешь белок, если кардио сложный углевод ( груша, банан )
После тренировки старайся не ешь, максимум вода, нежирный йогурт, творог, овощи, фрукты ( больше киви, расщепляет жиры хорошо).

Если растут мышцы, значит выполняешь не правильные упражнения, видать все упр идут на рост мышц у тебя.

Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
А чем занимаетесь? Если групповые, то мышцы не растут, максимум в тонус приходят, увеличение за счёт того, что мышцы стали чуть больше воды набирать. Если на подсчете калорий с дефицитом, то никогда не поправитесь с занятиями.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
7 лет
Красноярск

Я похудела на 30 кг просто перестав надираться всякой фигни. Кушала все но в саленьких порциях :)

Пожаловаться
Каталина
Каталина
Лев
10 лет

Все в порядке!!! Как и должно быть!!! Жир сгорает а мышцы компенсируют их. Поэтому вес стоит. Чтоб сбросить вес нужно попробовать Вам один день кушать только яблоки (1,5кг), а второй день кушать только вареную курицу и овощи (одна целая курица и сколько угодно овощей), про воду не забывайте, пейте так же как обычно. Эти дни привычная для Вас нагрузка и вскоре а это дня через 3-4 увидите результат. Вес сдвинется. Если Вам нельзя такую диету или Вы кормите грудью, то лучше попробовать больше пеших прогулок. В идеале около 10 000 шагов, или любая другая кардио нагрузка.

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Спасибо за совет!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
4 года
Комсомольск-на-Амуре

А вы только в зал ходите, либо плюс на диете еще?

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Я каллории считаю
Пожаловаться
Innesska
Innesska
Кирюша
9 лет
Черкесск
Мышцы растут
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
4 года
Комсомольск-на-Амуре

+1000