Проект "Мегатрансформация" правила, постулаты, планы и т.д.

Нас все больше и больше вместе мы — сила!!!

1. Для участие в проекте, как я говорила ранее нужно завести тетрадь и подписать «Тетрадь моей трансформации», разделить на 6 столбцов: дата, вес, объем груди, объем талии, объем живота, объем бедер. Замеры будем снимать раз в 10 дней!!! каждый день прыгать на весы не стоит и обматываться сантиметром тоже.

2. Делаем фото во весь рост, в одежде, но чтобы видно было фигуру, пишем на листике «Мегатрансформация. Старт» — для чего мы это делаем, чтобы потом сравнить это фото с фото, которое получится в конце проекта, а также такое фото будем делать раз в месяц. Желательно в одной и той же одежде.

3. Что за паника? Типо давайте попозже, а то сейчас не самое подходящее время, звучит так, типо «Давайте пожрем напоследок, а 10-15 января, когда вещи на нас до НГ не начнут сходиться, тогда и начнем»

, нет старт первого 1 января! боитесь за погрешность замеров, можете их снять раньше, но в тетради вносите под датой 1 января и фото тоже можете сделать раньше, я же не изверг, никто не заставляет вас фотаться и замеряться 1 января.


1 января это старт — это символизм.

4. В голове у себя четко решить, для чего вы все это делаете, прям подумать.

5. ПИТАНИЕ: пока тоже особенно никого склонять не буду ни к чему, многие смотрю на ПП, кто-то на системе 60, это хорошо. Хуже обстоят дела с теми, у кого с режимом проблемы, кто питается менее 3 раз в день. Какое бы питание вы бы не выбрали, должен быть режим, т.е прием пищи в одно и тоже время, примерно через каждые 4 часа, но не более 5 часов между приемами, голодать нельзя… ни в коем случае, все переживают, что придется голодать… Девочки от голода мышцы не растут, я еще буду заставлять вас есть

завтрак, обед, ужин — должны быть обязательно!!! о том что есть, поговорим позже.

6. Конкурсы, я думаю если и устраивать конкурсы, нужна материальная база, человек нас много думаю рублей 40-50 с человека в копилку это же не много? допустим приз стоимостью — 500 р (например), но участник за него должен отчитаться! сфотать и всем показать. Надо подумать, ваши предложения и идеи по этому поводу.

7. Спорт, все мы разные по весу, по развитию мышечной массы, по занятости и т.д. Но даже минимальная нагрузка должна быть. Когда начинала худеть работала с 7.30 до 19.30… с утра была легкая зарядочка и вечером тоже… ибо при большом весе скакать не желательно.

выпили водичку упали в планку… а там сколько смогли, 30 сек — хорошо, 1 мин — еще лучше , главное что-то делать.

Хороший сайт

8. Установить себе на телефон приложение типа" похудеть без диет" там подсчет суточного каллоража, бжу за день за неделя, большая база продуктов, удобно считать и отслеживать динамику.

9. готовьтесь к пищевым экспериментам, надо пробовать новые продукты и не боятся. Если вы не любите брокколи, вы просто не знаете как их правильно приготовить!

10. Один раз в неделю отчет по еде, пишем бумажку «Мегатрансформация» дату какая будет, и еду и подписываем ПП, Система, БУЧ. и т.д.

11. НЕ КАКИХ ДИЕТ И ГОЛОДОВОК… И РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ НА ВОДЕ!!! НЕ СБИВАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ!

12. Вода, пьем воду от 1,5 до 2 л в день. Не насилуем себя, состояние медузы не должно быть. Пьем за 30 мин до еды и через час после .

Ну вот и все, что я вам пока хочу сказать, все мы разные смысла соревноваться нет по типу марафона, вот например если я к лету на 2 кг похудею, то для меня это будет счастье, а кто-то на 20 к примеру, в глаза то бросится тот кто похудел на 20. Главное это поддержка друг друга, помощь, мы можем друг друга многому научить. Вместе веселее идти к цели, я не профессионал, я просто обычный человек, у меня получилось и у вас все получится, главное не сидеть на диване, а как можно рационально использовать свое время!

«Драться лучше, чем хныкать и ныть» — посты такого рода «я жиробасину, сижу жру, как мне похудеть» просто вводят в исступление… не надо награждать себя едой — мы не собаки! Помимо еды много всего интересного вокруг. Всегда можно найти время на себя, так давайте же будем красивыми здесь и сейчас!!! Будем примером для наших детей, будем гордостью для наших близких здесь и сейчас!




Виктория Рязанцева
Виктория Рязанцева
Невельск
13421502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ева
7 лет
Барсело́на

Здравствуйте, автор -молодец!!! Полностью согласна, лучше с 1-ого числа начать, как можно завести здесь тетрадь, подскажите?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ижевск

И я с вами

Пожаловаться
Anka
Anka
Новосибирск

я с вами)




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дарья
8 лет
Королев

И я хочу с вами)))Возьмете?

Пожаловаться
Виктория Рязанцева
Виктория Рязанцева
Невельск
Всех берем
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Я тоже с вами хочу) я на гв и, в принципе, правильно питаюсь. После родов прошло практически 6 недель, но заниматься я пока не могу. На днях решила присоединиться к Джил для начинающих, так после первого занятия у меня снова стало кровить( скинуть мне осталось немного (6кг), а вот тело подтягивать и подтигивать. Все дряблое как желе(

Пожаловаться
Виктория Рязанцева
Виктория Рязанцева
Невельск
Будьте терпеливы, времени мало прошло редко кто сращу после родов конфетка, а так присоединяйтесь :-D
Пожаловаться
Мария
Мария
Генуя
Можно с вами?
Пожаловаться
Катринка
Катринка
Афины

Привет девочки с удовольствием присоединюсь к вам… будем стремится к красоте и стройности вместе!!! Моя цель — скинуть 5 кг, это конечно немного, но как то не получается самостоятельно, нужен контроль что ли со стороны… так что я с вами...




Пожаловаться
Настя
Настя
Иваново
Эммм, я бы тоже хотела. Только у меня вес не 100 конечно, но думаю 75 тоже подойдет? ))
Пожаловаться
Виктория Рязанцева
Виктория Рязанцева
Невельск
Да норм конечнр.
Пожаловаться
Настя
Настя
Дима
6 лет
Николаев

Можно и вами? очень хочу поучаствовать в марафоне!

Пожаловаться
Алма
Алма
Зереша
6 лет
Павлодар

Можно присоединюсь☺️. Будем стройняшками к лету! Шортики, юбочки, купальники- мы идем к вам!!!)))))

Пожаловаться
Вера
Вера
Ксения
12 лет
Варвара
4 года
Салехард

когда-то ты у меня в марафоне по системе участвовала, теперь думаю к тебе добавиться… до какого числа заявки и все прочее принимаешь???




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Астана

А я вот думаю, впишусь или нет, т.к. у меня вес 62 кг, рост 162. После родов набрала до 69 кг, но с апреля взялась за себя и постепенно скинула до 62-63. Сейчас просто вес стоит, да и я стараюсь не набирать, но и не худею, пока праздники не закончатся.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург
Я за конкурс, но с минимальным вложением .

и предлагаю прописать цели!

Пожаловаться
Виктория Рязанцева
Виктория Рязанцева
Невельск
Интереснр… продолжай мысль?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург
Виктория Рязанцева 
Каждая участница пишет в своей тетради цели на каждый месяц.например, скинуть 3 кг или убрать 5 см с бедер. прописанные цели мотивируют лучше. Так видно четко к чему нужно стремиться конкретно сейчас и задавать новую цель уже по факту.
Пожаловаться
Виктория Рязанцева
Виктория Рязанцева
Невельск
Юлия 
Ну да, я это планировала написать… типо чего мы хотим. Какова цель… и раздробить на миницели. Спасибо.
Пожаловаться
Ника
Ника
Сыктывкар

Вступаю с большим удовольствием в проект. Вес большой — 75, сейчас правда на диете, 4 кило сбросила с начала декабря. На диете до 17 января, а там снова на ПП, проблема в том, что даже на пп прибавляю, либо не убавляю, диетой пытаюсь сократить порции.

Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

классно придумано!

особенно с конкурсами!

Показать ещё