Фитнес вместе с беби.ру. День 42

Всем привет!
Девочки, прошу прощения, что сегодня припозднилась. У меня доча заболела, только что вернулись от лора.
Кстати по этому поводу у меня к вам вопрос: вы не будете против, если я буду выкладывать с вечера тренировки на следующий день? Меня об этом просила Валя, т.к. хочет делать тренировки утром, а они не всегда готовы. Просто когда у меня вечер, где-то еще утро… Не запутаетесь?

Бъюти-процедура на сегодня:

Бьюти-процедура № 3. Антицеллюлитный массаж


И тренировка №33 (после разминки)



Тренировка включает в себя 2 части, состоящие из 3 упражнений каждая. Ко второй части переходим только тогда, когда сделаны все четыре подхода первой.

Часть 1. Делаем ЧЕТЫРЕ подхода следующего комплекса.
1)  Прыжки из выпадов – 30 повт
2) Отжимания – 15 повт. (Если будет тяжело – можно поставить колени на пол. У меня самой было такое желание на середине тренировки)
3) Скручивания (ладонь к противоположному колену) – 50 повт

Часть 2. Делаем ЧЕТЫРЕ подхода следующего комплекса.
1) Прыжки из выпадов – 30 повт
2) Боковые подъёмы корпуса на одной руки – 20 повт на правой, 20 повт на левой руке
3) Поочерёдный подъём коленей к груди (пресс) – 50 повт

Помните, что главная задача – стараться выполнять упражнения как можно быстрее! Время Кристины – 17 минут 8 секунд.

ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ! Сделайте лучше по 2 или 3 подхода каждой части. Ни к чему себя насиловать. Спорт – радость, а не страдания :) Занимаясь каждый (или почти каждый) день, вы очень быстро увидите результат и сможете выполнять полный вариант тренировок.

На сегодня все! Жду комментариев)

Информация для новичков и ссылки на все тренировки: www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/37756346/


☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
117613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бобёр
Бобёр
Софья
8 лет
Екатерина
5 лет
Сан-Паулу
19: 51
Пожаловаться
Anastasija
Anastasija
Michael
9 лет
Matthew
9 лет
Стокгольм
Привет!
Тренировка 31 мин.
И 10 бурпи.

П.С. желаю Ксюше не болеть!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
11 лет
Роман
6 лет
Руслан
6 лет
Белебей
Привет! Хотела войти в режим тренировок хотя бы днем, но когда решила начать, поняла что времени не хватит, сын спит по 20 минут, а тут пока посмотрела, плюс разминка, так на тренировку не хватает времени, сделала 2 подхода на пресс, а после отбоя, в обычное для себя время тренировку сделала за 19, 47.



Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
привет! сегодня 20 мин 17 сек. не очень-то быстро )
Пожаловаться
Valenti
Valenti
Ната
8 лет
Белово
Сделала, то еще днем. Просто все что-то не когда было отчитаться. Опять делала с дочкой, и к сожалению время сбросила дочь.(((( Для меня реально печаль. Ведь в следующий раз равнялась бы на этот результат и старалась быстрее. Но приблизительно минут 20.Из расчета последнего сообщения в одноклассниках(уходя на тренировку)- минус разминка.
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
Так-так-так… Никто не занимается сегодня???
Мой отчет: сделала за 19минут, потом два дня попец болел, капец)))
Пожаловаться
Valenti
Valenti
Ната
8 лет
Белово
Кстати, тож попец болит-даже не помню уже от какой тренировки такое. А ты не помнишь Насть? Если болит-значит мышцы все-таки напрягались
Пожаловаться
Valenti
Valenti
Ната
8 лет
Белово
У нас с Москвой +3 часа.
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
ага )
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
13 лет
Маленькая
4 года
Ой-ой( Поправляйтесь скорее!
Я чууточку не дождалась, сделала одну из предыдущих.
Настя, мне будет как раз на руку, если ты будешь тренировки с вечера выкладывать. У меня пока что есть возможность в первой половине дня заниматься. Я, наверное, самая ранняя(или поздняя?))) у нас уже 15:20
Пожаловаться
Valenti
Valenti
Ната
8 лет
Белово
наверное поздняя))) у нас 11.22
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
у нас с тобой разница в час получается.С москвой 7 часов?
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
13 лет
Маленькая
4 года
Зато встаю раньше всех;)))
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
13 лет
Маленькая
4 года
ага
Пожаловаться
Valenti
Valenti
Ната
8 лет
Белово
Я только за:) Давайте выздоравливайте!!! 
Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
Спасибо))
Пожаловаться
Маруська-Мирный-Воин
Маруська-Мирный-Воин
Си
10 лет
Новокузнецк
поправляйтесь! сейчас везде болячки ходят. у моей дочки сопельки недавно вылечили.