Как убить тягу к сладкому???

Привыкла заедать стресс, да и в принципе люблю сладкое. Но и видеть себя полной не могу. Как избавится от тяги к сладкому да и вообще как похудеть, будучи на гв??? 5 месяцев ребенку и при попытке сесть на правильное питание вес наоборот пополз вверх. Может обратится к диетологу? Просто чисто психологически мне не сложно придерживаться определенного рациона. Мне сложно его составлять


Рубрика Похудение
Мальвина
Мальвина
Сладкая
9 лет
Малыш
4 года
Кисловодск
010944
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев

https://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/352397616/

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Нужно кровь сдать на хром, моя кума сдавала анализ, а потом витаминки пила. И перестала есть сладкое и мучное.
Пожаловаться
Катя
Катя
Helene
9 лет
Мю́нхен
а кто сказала что правильно питаться это значит без сладкого. Фрукты, мед, сухофрукты, шоколад горький- это все правильно и полезно. Только в небольших количествах. А вообще щитовидку проверьте, возможно пониженная функция, там похудеть очень сложно
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Сладкая
9 лет
Малыш
4 года
Кисловодск
Я не хочу исключать все сладкое, а только лишь выпечку, конфеты и т.д. Фрукты к моему сожалению не люблю. Но не могу отказать себе в чае с фиником. Просто вот начинаю так питаться, а потом все равно тянусь к печеньям
Пожаловаться
Катя
Катя
Helene
9 лет
Мю́нхен
хм, странно, меня наоборот к этому мусору пищевому не заставить, даже за деньги:) Если узнаешь сколько там сахара, муки и трансжиров плюс пищ добавки, передергивает даже, бр…
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Сладкая
9 лет
Малыш
4 года
Кисловодск
Видимо надо ломать свою психику и менять восприятие. Один раз уже удавалось худеть. Но я к этому психологически долго настраивалась. Вот и сейчас также.



Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
10 лет
Уфа
Я сегодня обратилась к диетологу… потому что заколебалась, то у меня тяга к сладкому, то к колбасе, то к вину…
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Сладкая
9 лет
Малыш
4 года
Кисловодск
А вам диетолог прям все расписал??? Или только то, что нужно убрать из рациона?
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
10 лет
Уфа
Пока договорились, что буду скидывать ей фотки, что ем в течении дня(неделю )… на основании этого она укажет на ошибки и составит меню… сладкое не жрать, только горький шоколад можно, фрукты, все до обеда… и до тренировки
Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Продержитесь 21 день. Этого времени хватит, чтобы сформировать привычку. У мужа поддержки попросите, пусть деньги у вас все заберет))))
ПЫСЫ: как мне повезло, что с рождения сладкое ненавижу))))