Каким образом можно поправиться?

: Это не прикол. Это реальная моя проблема. Я при росте 168 см вешу 48-49 кг. При этом широкая кость, широкие плечи, широкие скулы. Короче, видок еще тот. Когда-то весила аж 60 кг, но это было очень давно. Начала курить и сбросила до 52. Курить бросила, но не поправилась. Потом беременность, но набранные 25 кг ушли, прихватив с собой еще парочку. А потом и еще. Кушать много не могу, не лезет. Пробовала частое дробное питание – не помогло. Глистов нет, проблем с гормонами-щитовидкой нет, с ЖКТ тоже нет. Сижу дома, активности особой нет. Но и набрать вес не получается вот уже как 4 года. С одеждой, точнее с ее выбором, бооольшие трудности. Потому что то, что хорошо в длину – широко в теле, и наоборот – то, что хорошо в теле, коротко по длине.

Сама понимаю, что проблема в отсутствии аппетита. Но как его растормошить – не знаю. Бывают дни, когда жру как лошадь целыми днями, поправляюсь до 50-51кг и все, аппетит снова пропадает, пока не похудею до своих 48.

Есть идеи, как разбудить аппетит?


Ирина
Ирина
019717
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
Славочка
12 лет
Никитка
7 лет
Москва
это у вас обмен веществ хороший, смотрите все не испортите! потом начнет е набирать и не остановитесь. лучше мышечной массой добавить.
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
Ешьте на ночь.если я поем хоть нед батон с медом и маслом, плюс 5 кг обеспечены.но это я.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
мы с мужем обязательно по ночам едим, когда кино смотрим. а кино смотрим частенько. муж поправляется (потом даже на диете сидел), а мне хоть бы хны
Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
 меня от фаст фуда разносит=)) правда потом вес все равно уходит=)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
неее. я уж лучше тогда как-нибудь так, чем потом еще с больным желудком



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Южа
такая же проблема, рост 182 и вес 65, так ещё кости тяжёлые, хочу поправится хоть немного… а никак((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
друххх! «хочу поправится хоть немного» я бы и намного поправилась, кг на 10, да только никак(((
Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Киев
сходить к психологу.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
и что я ему скажу? я правда не знаю зачем мне туда идти. психовать – не психую сильно, обид серьезных ни на кого нет…
Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Киев
всё то что написали здесь ( если вас в самом деле беспокоит ваше состояние ). Ибо проблема может заключаться в работе подсознания которое, когда вы начинаете много кушать работает над полученной однажды ,, ужасной " картинкой, информацией…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ува
булочки? выпечка
Пожаловаться
Ирина
Ирина
много не могу. хотя периодами бывает, что на сладком целыми днями, только толку нет
Пожаловаться
СУПЕР❤МАМА
СУПЕР❤МАМА
Москва
а с чего взяли что нет проблем с гормонами? предположили? или уже проверялись конкретно?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
проходила медкомиссию, там загнали делать кучу анализов. ничего не нашли, но вес так и остался(
Пожаловаться
Таня
Таня
Илюшка
12 лет
Челябинск
попить противозачаточные… я теперь с 60-ти сбросить больше 4 кг не могу...
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Южа
я ещё больше с нх худеть начала
Пожаловаться
Ирина
Ирина
пила полтора года, толку нет. пила Диане-35
Пожаловаться
СУПЕР❤МАМА
СУПЕР❤МАМА
Москва
противозочаточные не для этого созданы и если ими закидаваться для того чтобы поправиться это не правильно и вредно конкретно для здоровья! если от противозачаточных поправляются-значит они не подходят.и вообще с гормонами не шутят!
Пожаловаться
Таня
Таня
Илюшка
12 лет
Челябинск
дак я не хотела поправляться))))))))))))) у меня КС и я предохранялась… а организм начал и правда как часы работать – и всё что раньше не откладывалось, всё где надо по природе у женщин, там и отложилось...