Дневник похудения. 47-49 день из 84. 23-25 июля 2015 года.

Привет худелочки!

Вы, наверное, меня уже потеряли?!

А я никуда не пропала (похудение продолжается), просто на несколько дней срочно уехала в Москву и возможности писать отчеты нет. Сегодня выкроила момент, чтобы просто написать, что со мной все в порядке и я не исчезла)))

Ну так вот...

Похудение мое продолжается, питание я стараюсь не нарушать, а вот физическими упражнениями не занимаюсь (т.к. КД и нахожусь не дома).

Не взвешивалась давно, но по ощущениям будет хорошая прибавка , т.к. пью много воды, а в туалет хожу очень мало. Опять сыграли свою роль КД. Вчера, впервые, у меня были сильнейшие отеки ног и даже мне кажется лицо было отекшим (даже во время беременности я не знала, что это такое). Чувствую себя, в связи с этим — Винни-Пухом и это ужасно((( Состояние — не стояния!!! А еще здесь, в Москве, куча дел, которые нельзя откладывать, поэтому приходится со всем этим мириться.

Завтра, наконец-то, я буду дома, займусь собой в усиленном режиме и вернусь к ежедневному заполнению моих отчетов!

Так что не теряйте меня, скоро вернусь! Всех люблю Дневник похудения. 47-49 день из 84. 23-25 июля 2015 года.и целую Дневник похудения. 47-49 день из 84. 23-25 июля 2015 года.!!!!

Кому интересно прочитать начало ДНЕВНИКА, Вы это сможете сделатьhttps://www.baby.ru/user/blog/394064398/

Продолжение ДНЕВНИКА будет находиться здесьhttps://www.baby.ru/user/blog/394064398/


Cleo Фотолюбитель
Cleo Фотолюбитель
Зайка
2 года
Липецк
415316
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Uliaka
Uliaka
Самара

У меня при КД прибавка идет до, а ровно через день как придут — килограмм минус.

Пожаловаться
Ту Ту
Ту Ту
Можно в др.?)
Пожаловаться
Cleo Фотолюбитель
Cleo Фотолюбитель
Зайка
2 года
Липецк
Конечно)
Пожаловаться
Нади
Нади
Волжский

Я обычно перед КД тоже набираю пару кг, так что они пройдут и все нормально будет

Пожаловаться
Cleo Фотолюбитель
Cleo Фотолюбитель
Зайка
2 года
Липецк
Жду теперь окончания КД.



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кирилл
8 лет
Таганрог

да все хорошо будет!

Пожаловаться
Cleo Фотолюбитель
Cleo Фотолюбитель
Зайка
2 года
Липецк
Надеюсь!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Жуковский

Привет! потеряли, потеряли))), я так точно! слушай, может у тебя отеки на фоне акклиматизации? у меня бывает так. При КД конечно тоже отеки

Пожаловаться
Cleo Фотолюбитель
Cleo Фотолюбитель
Зайка
2 года
Липецк
Акклиматизация вряд ли… это скорее всего КД… это ужасно, я и не знала, что возможны такие отеки( я в шоке… надеюсь, что все пройдет с окончание КД.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Жуковский
у меня после КД по любому привес какой-нибудь остается… джу с ужасом через 1,5 недели...
но мы все равно победим лишний вес!
Пожаловаться
Cleo Фотолюбитель
Cleo Фотолюбитель
Зайка
2 года
Липецк
Пожаловаться
Мадина
Мадина
Камиль
21 год
Рязань
Пора мне тоже собой заняться)
Пожаловаться
Cleo Фотолюбитель
Cleo Фотолюбитель
Зайка
2 года
Липецк
Присоединяйтесь)
Пожаловаться
Anka
Anka
Новосибирск
И мне…
Пожаловаться
Cleo Фотолюбитель
Cleo Фотолюбитель
Зайка
2 года
Липецк
Давайте-давайте…