Как удержать вес после строгого ПП.Свой опыт.

Привет девочки, да пропала я, но я реабилитируюсь, на самом де мало времени летом для интернета.

Кто в течении года следил за мной и моими постами, то помнят о моих похуделках с Джил и ПП, так же я вела марафон по ПП, вот мой результат

Как удержать вес после строгого ПП.Свой опыт.

Как удержать вес после строгого ПП.Свой опыт.

Так вот, после окончания марафона, в мае месяце, я расслабилась, да и рассбилсь не хило-дипрессия, проблемы и ссоры с мужем, дни рождения-сына, подруг, да и просто встречи с подругами, пиво, суши, пицца-рыбка соленая-да, да, это все было, почти 1.5 мес., без спорта и строгого ПП, однако мне удалось удержать свой вес на одной цифре,60.2 кг.Я напоминают, что цель моя ещё не достигнута-цель у меня 55¡! В сентябре я пойду в тренажорный зал, и буду убивать свои ляшкиможет это меня останавливает сечас заниматься дома, нахожу вечные отмазки, за это мне кнутом по попе, ну не об этом, решила с вами поделится, как удалось мне удержать вес, может кому то пригодится:

1.Я не ем так же продуктов-мусора, колбаса, полуфабрикаты, сладкие йогуртыи творожки и тд( ну исключение было ветчина пару раз, пицца, суши)

2.У меня всегда правильный завтрак-это либо каша, либо омлет с помидорами, либо хлебцы с творожным сыром.

3.Сладкое ела в 1 половине дня, ну конечно были косяки с мороженным вечером.

4.Если не было праздника или встречи, то ужин был всегда првильный-белок+ овощи.

5.Вольности в еде позволяла в обед, но не часто, как то привыкла уже, жаренного не ела почти, может картошки больше, чем обычно.

6.Ем очень много овощей сезонных, ягод.

7.Соблюдаю питьевой режим.

8.Если 2-3 дня были зажора или со спиртным, то делаю разгруз( овощи, кефир, курица)

9.Спорт был 1 раз в неделю.

10.По возможности делала процедуры

11. После 19 старалась не есть уже.

Вот эти принцыпы!

Конечно отсутствие спорта и нарушение питания, пиво и прочая гдость все явно повлияли на фигуру-пупок вылез, попа не такая, как была, но все не так критично!

С воскресенья у меня вновь спорт, бег, Шон Ти и силовые, готовлюсь к поездке на море, конечно расслабляться не стоило летом, ну что делать, все мы люди!

Вот фоточки из последних, с обновками из закупки.Сильно пожирнела?

Как удержать вес после строгого ПП.Свой опыт.

Как удержать вес после строгого ПП.Свой опыт.

Как удержать вес после строгого ПП.Свой опыт.



Катенька
Катенька
Воронеж
5212218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
10 лет
Воронеж

я в мае кстати тоже не строгое пп. тоже баловство с сладостями пивом рыбкой мороженым и т.д. и т.п. принципы примерно как и тебя и вес держится. ну может 1-1,5 кг в плюсе. взвешивалась 4 дня назад. и то после ужина застолья. было 67…

без вкуснях тяжело. летом невозможно ужержаться без шашлыка или мороженого. я ягоды бывает и вечером ем. как приедем на дачу ну как их не поесть…

в сентябре тоже буджу на строгое классическое пп. хочу 58

Пожаловаться
Герберка
Герберка
Воронеж

Пожаловаться
Настасия
Настасия
Варвара
8 лет
Москва
Молодец!!!



Пожаловаться
Врединка
Врединка
Бронницы

Катюха-красотка!!!

Пожаловаться
оля
оля
Орел
Умничка! оч хороший результат!!! а что помогло так хорошо животик убрать? расскажи пожалуйста, если несложно
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

Оля, живот у меня все же остался, конечно, не такой как был.Думаю комплекс-спорт +ПП+ процедуры(скраб, массаж банками, обертывания, апликатор кузнецова)

Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва
А я чего то 2 кг наела (((( уже скинула конечно )) но я их наела всего за 3 дня!!! О ужас!!! Ты молодец! Никого не слушай и в вещах худая и красивая!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
11 лет
Элинка
8 лет
Санкт-Петербург

мы не роботы.нужен нам перерыв, чтобы с новыми силами идти в бой. молодец, что не набрала.я если делаю шаг в сторону, то мигом набираю(((




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Петропавловск

Катя, ты однозначно-молодец!!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каменец-Подольский
Ты умничка, а я вечно находжу отмазки(((((
Пожаловаться
ПчЕлКа
ПчЕлКа
Каменск-Шахтинский

молодец!

Пожаловаться
СолнЫшко
СолнЫшко
Рязань
Вещи тебя полнят, в белье тебе лучше)
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Буду ходить голая
Пожаловаться
СолнЫшко
СолнЫшко
Рязань
Тем более сейчас лето



Пожаловаться
Alla
Alla
Нежность
20 лет
Солнце
16 лет

Выглядишь супер

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Наталья
11 лет
Георгиевск
Сейчас кажетесь кг на 5 больше. Или же вещи вас не красят, особенно штаны у костюма перед странно складками висит
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
Ну штаны мятые, не стирнные первые примерки
Пожаловаться
СолнЫшко
СолнЫшко
Рязань

Вещички не очень((

Пожаловаться
пчелка
пчелка
Саратов
Вольности можно иногда позволить а то затянит депрессуха по себе знаю. Результаты у тебя отличные, вернешьсяк спорту и все ок будет))
Пожаловаться
Трудяжка
Трудяжка
Старый Оскол
Молодец! Такой результат! А какой вес был изначально? И сколько времени на пп?
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж
72.-74 бвло 1,5 года с перерывами частыми.А так, чтоб серьёзно с сентября 2014 пп+ спорт,2 раза был перерыв на нг и ещё когда то
Показать ещё