Апельсиновая корка.

Скоро наступит пора шортиков и коротеньких юбочек, а у меня просто пипец, что твориться с филейной частью.

Постоянно слежу за собой стараюсь придерживаться правельного питания, но «апельсиновая корка» дает о себе знать.

Девочки, может у кого из вас есть эффективные методы борьбы с этим кошмаром?


Дарья
Дарья
Аткарск
012418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вера
11 лет
Аткарск

интенсивный массаж со скрабами, мне помогло)))) даже после вторых родов все в порядке))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Пельмешек
11 лет
Димитровград
Целлюлит — это норма для женщины, если у нее все хорошо с гормонами, в частности с прогестероном (по сути целлюлит следствие выработки прогестерона). Мне от целлюля на попе ничего не помогает — спорт 4 раза в неделю, причем ударнын тренировки по 2-2.5 часа, ПП, сто банок со скрабами и масками, обертывания, банки… потихоньку начинаю мириться с ним. При загаре его не видно, кстати.
Пожаловаться
Злата
Злата
Уральск

Спорт, питание больше двигаться))Ну и можно вакуумными баночками поделать)Обертывания и скрабы)В общем разгонять образование жировых отложений)




Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром

понимаю такая же фигня тока плюс еще 10 кг после отмены ОК -итог цилюль во всей красе и штаны не лезут… села на диету (но не слишком строгую) обертывания мне не понравились -кожа да хорошая а толку ноль… купила банки -делаю через день… штаны лезут теперь муж заметил что зад меньше стали в принципе сама вижжу эффект

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону

я делала обертывания кофе+мед, меньше стало… это при том что всего 5 процедур сделала

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аткарск
а поподробнее можно?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доча
5 лет
Ростов-на-Дону

1:1 делаешь, кофе брала оставшийся после варки… и под пленочку на часик и под одеялко

Пожаловаться
МамаТрехДочек
МамаТрехДочек
ДочкаЛерочка
8 лет
Таисия
4 года
Коломна
Я делала обертывания! Черная глина, голубая глина, горчичный порошок, вода! В пропорциях непомню! Мажеш заматываеш тёплые штаны! Или под одеяло минут на 50 или ж спорт
Пожаловаться
Киця
Киця
Краснодар

есть) спорт)

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Баку
Спорт каждый день.
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту
Отрезать