Мои результаты!!!

Вот решила предоставить свой отчет о моем похудении и немного рассказать – может кому то помогу советом.

Ребенку моему уже почти 2 года, когда я родила то весила 75 гк, а то и больше (весы старые). С привычного для меня 29 размера джинс я перешла на 32-33. Живот висел ужасно, тройной подбородок, огромные руки – в общем я смотрела на себя и плакала((( Сделать ничего не могла, так как после КС и кормила грудью.

Хорошо что была зима и я все скрывала под одеждой, но когда стало теплеть я просто сходила с ума.

Мне многие советовали разные диеты и одной я решила воспользоваться – диета с луковым супом, или Боннский суп как его еще называют. Рисковала, боялась потерять молоко, но так как в этой диете все таки кушать можно было регулярно, то молоко у меня никуда не пропало, а у малого даже привычная сыпь прошла. В общем за неделю я скинула примерно 4 кг. Но это уже было заметно и я решила изменить свой способ питания – не кушала ничего жирного после 18.00 (вообще не кушать мне нельзя было), меньше мучного и сладкого. И еще занялась Бодифлексом.

Мои старания были вознаграждены через 2 месяца – мой вес стал 62 кг, размер джинс – 30. Летом на пляже я уже не так стеснялась.

В течении прошлого года я уже регулировала вес постепенно, в теплое время года бегала, крутила обруч, иногда устраивала разгрузочные диеты. Этим летом я уже весила 57-58 кг, джинсы покупаю 28 размера! (а такой я не была даже когда училась в школе).

Сейчас я занимаюсь с тренером Бодифлексом – девчонки это вещь!!! Главное делать правильно, когда я сама занималась, то делала много ошибок. Эта тренер принесла мне диету «для запуска обмена веществ», которую я собираюсь попробывать после дня рождения сына, и буду продолжать заниматься бодифлексом. Поставила себе цель к следующему лету хорошо подкачать пресс, скинуть несколько кг и уменьшиться еще на 1-2 размера. Надеюсь, все получится!!!

P.S. Грудью я перестала кормить 2 недели назад, так что если все делать с умом то лактация не нарушится!!! Кстати, Бодифлекс увеличивает лактацию, я малого не кормила, пила таблетки, а молоко еще неделю прибывало)))



Ну и вот фотки для наглядности.

Мои результаты!!!

Это я через 4 мес. после родов (в полный рост даже не фотографировалась)

Мои результаты!!!Это ровно через год.


Мои результаты!!!

Ну и в купальнике в прошлом году...


Мои результаты!!!

И в этом году.


Дала себе и вам слово сделать свое тело идеальным!!! Буду отписываться еще!!!

Мои результаты!!!


Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
4251084
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
Супер)))
Моя мама на етом супе вечно худеет
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
Суп действительно классный)))))
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
я хочу попробувать его))) а то тепер почти на месет, за месяц 1 кг
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
Суп сам вкусный, и кушать можно вдоволь и фрукты, и овощи, а тем более сейчас сезон. Советую))))
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
все завтра пойду покупать продукты до него и буду худеть)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
Удачи, напиши потом о результатах!!!
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
ок))) спс
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
блин только где сельдерей взять, знаю он почти основной там
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
я как раз без него делала — не очень его люблю. В супермаркетах есть, но можно обойтись и без него
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
мне помню мама говорила что в нього что то там что жыр скорее выводит есть)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
да, это правда, но если не найдешь — то это не смертельно, результат все равно будет. Хотя ты много не скинешь — уже просто лишнего не много осталось.
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
ну да((((((( а хочется много))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
да не, перебор тоже не нужен — лучше медленно но уверенно!
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
ну да)) но… хочется стройной быть)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
Будешь, уже стройняшка, а будешь еще стройнее)))
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
Спс)))))
Пожаловаться
Александра
Александра
обалдеть, вы просто молодец!!!
Пожаловаться
Вера
Вера
Лёшенька
6 лет
Пермь
что за супчик такой? Напишите рецептик! У Вас потрясающие результаты! Я вот тоже в зеркало смотреть не могу, аж до слёз иногда! Так мечтаю скинуть лишние кг!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк

СУП
Капуста, 4-6 средних головок лука, 2 зеленых болгарских перца, 2-3 помидора, сельдерей.
Суп готовится на основе бульона из 2 овощных кубиков «Галина Бланка» без добавления соли, можно добавить карри. В кипящую воду скинуть все овощи, покипятить 5-7 мин, убавить газ, накрыть крышкой и варить до готовности.

Режим питания:
1 день – суп (не ограничено, по возникновению чувства голода), фрукты (кроме бананов), чай, сок, вода, кофе без сахара и молока.
2 день – суп, овощи (сырые/консервированные кроме кукурузы и горошка), в обед можно печеную картошку.
3 день – суп, овощи, фрукты, вода.
4 день – суп, овощи, фрукты (можно 3 банана).
5 день – отварная говядина (белое мясо курицы, не окорочка) без жира и шкурки, помидоры (свежие, консервированные), 6-8 стаканов воды, суп 1 раз!
6 день – отварная говядина (белое мясо курицы, не окорочка) без жира и шкурки, можно 2-3 бифштекса, сырые овощи, вода, суп 1 раз!
7 день – коричневый отварной рис (без соли), в рис можно добавлять тушенные без масла овощи с карри, фруктовый сок без сахара, суп 1 раз, в него можно добавить рис.
НЕЛЬЗЯ!!!
–ХЛЕБ
–АЛКОГОЛЬ
–ЖАРЕНОЕ
–ГАЗИРОВАННОЕ


Лично я не ложила сельдерей, вместо быльонных кубиков ложила приправу из натуральных трав, а вместо помидора ложила томатную пасту.




Пожаловаться
Рыжулик
Рыжулик
Николас
12 лет
Мелитополь
молодец!!! так держать!!!
Пожаловаться
Виктория Диор
Виктория Диор
Диана
10 лет
Первомайск
Молодец!!! нужно брать пример.
Пожаловаться
МамаМаси
МамаМаси
Москва
умничка! вы с Корпан занимаетесь?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
Не, с другим тренером, Корпан от меня очень далеко, но по утрам иногда с ее диском занимаюсь))
Пожаловаться
ДарьяКраса
ДарьяКраса
Кирилл
5 лет
Волгоград
отличные результаты!!! вы – красавица!!! так держать!!!
Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Здорово! Вы молодец!
Актуальные посты
сколько платят за рождение ребенка в калуге
ходитол