Девочки на ПП+Гербалайф или просто на ПП - нужен совет!!!! помогите!!!

Начну из далека… я почти год просидела на программе — ПП и завтраки Гербалайф!!! все было отлично… я похудела на 15 кг, самочувствие было великолепным, короче все классно… потом было плато 4 месяца — я психанула и не стала пить завтрак Г. оставила ПП(понимаю что знающие скажут нельзя было все равно бросать, но выходило дорогостояще и безрезультативно и меня накрыло медным тазом!!! уж простите!!!) Когда я успокоилось… почти через месяц… решила вновь завтракать и все вроде было нормально, но что-то было не то… не очень мне это все нравилось и я себя просто заставляла… даже беспроигрышный вариант коктейля — шоколад+печенье стоял посреди глотки!!! после меня от него вопше тошнило и извиняюсь за подробности, но я его туда, а он назад…

воооопшем, после выяснилось, что дело было не в коктейли… я была беременна и на малом сроке у меня был выкидыш!!! это было оч печально и неожиданно, тк я и беременность не планировала и не знала о ней до определенного момента, но оч опечалилась после произошедшего пошел конкретный гормональный сбой, начали рости кисты в яичниках и молочных железах, овульки не было, разраслась эррозия, да еще спина вдоль всего позвоночника покоя не давала и у меня была депрессия… плюс ко всему я продала свой бизнес из-за проблем дома и стала вновь попрошайкой у мужа… депрессия крепчала…

к чему все это… в итоге на гормонах и нерных (и пищивых) срывах — тадам!!! здраствуйте 13 кило!!! за два месяца!!!!!

А теперь вопрос — что делать дамы!??????! Делема!!! просто на ПП — я не худела, вес был стабилен, а на завтраках от Г. и ПП — вес уходил, но!!! я досе не могу их пить, начинается рвотный рефлекс(сссссорррри)… я понимаю, что это чисто психологическое, из-за того, что мне от них было плохо ранее, но что делать то теперь?!!!?!!!!!?!!! перетерпеть и пить их или не начинать(они хороших денег стоят)!????

Каждый день начинаю здоровое питание с завтрашнего дня!!!


ДжУли
ДжУли
Майкоп
0282612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Хабаровск
А что ты ела с Гербалайфом? Я вот не могу с ним похудеть :(, напиши примерное меню на день :)
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

я на пп и поправиться не могу!!! подари мне кило 7-8))

Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
Да хоть 15-20!!! Забирайте!!! Я не жадная!!!
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
))а какой рост вес у тебя?
Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
179 рост и  сейчас 90 кг!!! На таблетках сидеть до июня, че дальше будет-боюсь представить!!!!!
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

высокая!!! я 160((вес 45((какие таблетки? противозачаточные??

Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
Гормональные
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
может мне их попить как ГВ закончу… я пивные дрожжи пила но не поправилась((
Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
Это тока через врача… Там кучу анализов сдать надо
Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп
ооо… ясно… эх значит буду качаться… хоть мышечную массу наберу!
Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев

Похудеть можно не тратя больших денег! Даже наоборот, чем меньше денег, тем меньше покупается еды, тем меньше ешь, тем меньше вес. Проверено на себе неоднократно!!! Я на еду трачу самый минимум, ничего лишнего, никогда не набирала много веса. А в тяжелый периоды отсутствия финансов вообще худышкой была. А если набираю, значит слишком много на еду трачу, сокращаю расходы на еду и все.

Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
У нас наоборот, чем меньше денег-тем больше кило!!! Знаете такое выражение-с голоду пухнем)))) это про меня!!!!))) потому что, если денег нет- не покупаешь овощи и фрукты(особенно зимой), рыбу и полезности, а покупаешь полуфабрикаты и того хуже макароны!!! Я не трачусь на чипсы, газировку, майонез, колбасы я такое не ем, но мужа кормит надо, а он любитель пельменей, да вареников… воот в голодные времена не хочется, а все равно их съешь…
Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев
Фруктов я тоже мало ем. Но сезонные овощи могут заменить фрукты, они очень дешевы и полезны — морковь, свекла, капуста, картофель, кабачки. Квашеная капуста чего стоит. Если ее квасить самостоятельно, то выйдет совсем дешево. Всю полезность морепродуктов могут дать очень дешевые минтай и селедка (селедку покупать надо целую и потрошить самостоятельно).

Полуфабрикаты очень дорогие и вредные, их лучше вообще не покупать. Из мяса можно брать курицу, это самое дешевое и одно из самых полезных и диетических видов мяса. Да и то, можно обойтись 2-3 разами в неделю, много мяса есть вредно.

Из молочки самые полезные и дешевые — обычный кефир, ряженка и т.п.

Я всегда трачу на еду очень мало, можно питаться дешево и полноценно.

Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
Вы правы!!! Спасибо, чето я видимо заморачиваюсь и забывают о простых вещи!!!!



Пожаловаться
Алена
Алена
Иван
20 лет
Серафим
10 лет
Владивосток
После 1й беременности набрала 20 кг. Сидела на супе для толстиков+фрукты и овощи по дням, как расписано. Скинула я лишнее за 3 месяца зимы. Назад не вернулось. Сидеть постоянно на супе не получалось, довольно противный был. Поэтому чередовала — неделя супа, неделя нормальной еды. Удивительно, что в неделю нормальной еды вес тоже уходил. На ПП наша семья лет 5. Правда не совсем оно у нас строгое — нет майнезов, кетчупов, зажарки в супах, жаренного, красителей, добавок и т.д. Едим много овощей, фруктов, сама делаю йогурт, творог и т.п. Просто поддерживаем свой вес.
Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
а что за суп для толстяков!?
Пожаловаться
Алена
Алена
Иван
20 лет
Серафим
10 лет
Владивосток
Наберите в поисковике — диета-суп для толстиков. Там должен быть суп на основе капусты, помидоров, лука, сельдерея, вроде и красного перца. Сама диета рассчитана на 7 дней. Ее придумали, чтобы пациент с лишним весом перед операцией быстро и безопасно его скинул.
Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
ааа… я знаю этот суп!!! спасибо что напомнили, совсем о нем забыла!!! он действительно эффективный!!!
Пожаловаться
NatalieMar
NatalieMar
Москва
Если не ошибаюсь, боннский суп
Пожаловаться
МамкаНямНямка
МамкаНямНямка
Алиса
12 лет
Мария
7 лет
Москва
Кембриджской питание попробуйте. Тоже правда не дешево теперь
Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
Вы пробовали? как эффект!?
Пожаловаться
МамкаНямНямка
МамкаНямНямка
Алиса
12 лет
Мария
7 лет
Москва
Я его 10 лет назад первый раз пробовала. Похудела на 30 кг. Иногда возвращаюсь к нему, когда есть необходимость. Недавно перед отпуском посидела с месяц. Скинула 8 кг. По крайней мере, я точно знаю, что это безопасно. Оно официально рекомендовано институтом питания РАМН как лечебное питание. А гербалайф содержит термоджетики. Вы обмен веществ ими ускоряете, а когда происходит отмена, сами процессы уже и не идут как надо. На Кембриджском надо четко соблюдать инструкцию по калорийности и питьевому режиму. Тогда эффект будет 100%
Пожаловаться
МамкаНямНямка
МамкаНямНямка
Алиса
12 лет
Мария
7 лет
Москва
В инете есть брошюра про Кембриджское питание. Почитайте ее. Там все понятно написано, как действует и какие результаты.
Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
спасибули за совет!!!
Пожаловаться
МамкаНямНямка
МамкаНямНямка
Алиса
12 лет
Мария
7 лет
Москва
Да не за что)
Пожаловаться
Яна
Яна
Мишенька
10 лет
Клин
Значит, не такое сильное желание.
Пожаловаться
ДжУли
ДжУли
Майкоп
я оттягиваю, потому что знаю что если начну их пить я. извините буду рвать от них, а без них вес стоит на месте… может стоит попробовать другую методику? систему? вот в чем вопрос!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Мишенька
10 лет
Клин
Нужно подключать спорт и не травить себя гербалайфом. Пп+ минимальный спорт 100% дадут результаты