масло черного тмина для похудения!

Привет девочки… решила рассказать о масле-которое купила в Египте -меня развили-и купила я за 1800р 250 мл… хотя можно было за 1000р 300грамм купить другой фирмы -наверно если поискать для своих то и пол литра за 1000р можно найти...
масло тмина повышает иммунитет человека, предотвращает аллергические реакции, смягчает зуд и покалывания на коже, а также предотвращает развитие онкозаболеваний. Особенные свойства позволяют и похудеть.
Благодаря таким полезным витаминам как бета-каротин, витамин Е, кальций, железо, фосфор, цинк, а также ряду полезных кислот, которых чаще всего не хватает человеческому организму, тминовое масло обеспечивает неплохой результат в области похудения. Как известно, практически 85% людей имеют замедленный обмен веществ из-за некачественного, нерегулярного питания, а также перекусов малополезной пищей. Масло черного тмина для похудения так полезно именно потому, что улучшает и ускоряет метаболизм, что способствует быстрейшему сжиганию калорий самим организмом, чего так не хватает большинству. Кроме этого, тмин послужит неплохим лекарством при желчных коликах, болях в животе, вздутии или же нарушениях стула.
Если же у вас есть масло тмина, то можно разбавлять его в напитках и выпивать точно так же, как и самостоятельно заваренный чай. Оно существенно уменьшает аппетит, тягу к еде вообще, а в особенности – к углеводам, а также нормализует уровень сахара в крови, что сразу же уменьшает желание съесть конфетки и тортики.

От себя огромное количество информации о масле тмина-но от себя-я реально не хочу сладкого-хотя большая сладкоежка и за день скушать 2 плитки шоколада спокойно… и аппетита тоже безумного ненасытного нет… скушала и достаточно… не знаю самовнушение тут одна, сила воли-или реально масло помогает-но раз купила пью вторую неделю ложку утром натощак! запивая водой и медом-так как противное то масло!


Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
096118
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Кнопа
12 лет
Уфа
Моя мама пила его, но она пища при рожестом воспалении и пкжется им от того же, а при похудении — отстой. 2 года уже пьёт, а в Дюймовочку так и не превратилась.
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

здоровья вашей мамочке побольше… так оно просто уменьшает тягу к еде-а решать кушать или нет… это каждый сам выбирает...

Пожаловаться
Диана
Диана
Кнопа
12 лет
Уфа
Спасибо, и тягу к е до е тоже не уменьшает, а вот волосы и кожа лица стала хорошая. Он как витамины. Удачи в похуделках
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Алина
19 лет
Новый Уренгой

ох, оно такоеее не вкусноеее. Я не смогла его пить, бл… вать охота было. Но Вам желаю достигнуть намеченных целей.

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
а вы для чего покупали?-я медом сразу закусываю…
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Алина
19 лет
Новый Уренгой
Для иммунитета, и здоровья. У меня свекровь его пьет, довольная как слон. Но каких-то видимых результатов нет, может конечно и помогает как-то.
Пожаловаться
Ка Тя
Ка Тя
КотёночекВторой
6 лет
Мадри́д
я к такому отношусь очень скептически. верю, что оно полезное и ускоряет обмен веществ. но не верю, что только благодаря этому маслу можно похудеть. на мой взгляд, питание в целом — это 70% успеха, спорт- 25%, остальные примочки вроде зеленого кофе, имбиря и т. п. это процентов 5 от силы
Пожаловаться
Аля
Аля
Дина
6 лет
Апрелевка
В арабском Мире давно про него знают и используют.в магазинах при мечетях его продают.действительно чудесный полезный продукт.