А как вам такая стимуляция заняться собой?

Наткнулась в интернете на блог девушки которая хорошо выглядит.

одна из ее статей!

математику, то кажется, что арифметику и счёт до десяти знают все. Ну, должны и обязаны, так? Странно, если кто-то не знает таблицу умножения или, например, алфавит. Тебе эти вещи кажутся очевидными, в то время как для других они — непостижимое знание и откровение свыше.

Поэтому нечего удивляться, если бабы пьют уксус или принимают скипидарные ванны, мажутся синей глиной и записываются на курсы антицеллюлитного массажа. Ну дебилы они, чо!

Специально для них — пост. Ну и, для вас, чтобы вы его зачитывали дебилкам. Поехали.


Ты — свинья!

Не спеши обижаться, это не оскорбление. Это простая констатация факта: если ты не занимаешься спортом, то ты свинья.

Качество твоего тела — сраное свиное говно.
Подвижность твоя — грация свиньи.
Мысли — тупые, как у свиньи, ведь мозг свиньи не снабжается кислородом в достаточной степени.
Голос твой — поросячий визг, а глазки — хрюшкины, ведь их подпирают толстые свиные брыли.

Ты можешь залезть в ванну со скипидаром, но это тебе не поможет. Ты будешь заливной свиньёй. Ты можешь пройти курс антицеллюлитного массажа, но станешь не человеком, а свиной отбивной. Ты можешь натереться скрабом, но кожа твоя не превратится в кожицу персика, а будет коркой от сала. Ты можешь не жрать после шести, но так и останешься свиньёй, просто не жрущей после шести.

Скажу даже больше. Ты можешь не жрать вообще и в принципе, но в лучшем случае, даже если и не сорвёшься, то превратишься в свинью дряблую и вульгарную. Со свиным подлым характером и вялой, как у гомосексуалиста, жопой.

Ясны вводные? Не ной, свинья, всё поправимо, тебе просто не хватает начальных знаний, и я сейчас ими с тобой по-доброму поделюсь.

Для начала определимся, к какому конкретно виду свиней ты относишься, ведь их два вида — запущенная или не очень. Для этого измеряем твой рост и вес.

Если разница между ростом в сантиметрах и весом в килограммах составляет менее 110, то ты свинья запущенная. Если более, то ты просто свинья вульгарная.

Что делать свинье запущенной?
Нет, сразу идти в зал нельзя. Твой организм настолько полон говна, что любая значимая физнагрузка нагрузка будет означать твои поминки, где станут говорить про тебя хорошие речи. А ты их не заслуживаешь, свинья!

Поэтому действуем так:

Утром ты гуляешь. Встаёшь, выпиваешь стакан воды, умываешься и идёшь, не завтракая, гулять. Гулять необходимо не взразвалочку, как привыкла, а максимально быстро, резвым таким поросёночком и целый час.
Развивай, свинья, скорость, пусть соседи над тобой ржут из окон. Обращай на них внимание, обращай — это прекрасная мотивация. Лучше, во всяком случае той, когда тебе пишут под фотографиями во вконтакте, как ты прекрасна.

Нагулявшись час, раскрасневшись, зарумянившись, заходи домой, прими душ и пожри. Жрать можешь всё, что угодно, но вот по какому принципу, объясняю.

Режим питания ты сохраняешь. Жрала пять раз в день — продолжай. Вари сколько обычно, накладывай, но перед тем, как сесть за стол, вываливай половину помоек из своего корыта обратно в кастрюлю.

Всё, свинья, не ной! Не ной! Ничего страшного не произошло! Ты жрёшь, как обычно, но только меньше. В два раза, если точнее, меньше.

Через три месяца в таком режиме ты превратишься из запущенной свиньи в свинью вульгарную от латинского слова обыкновенная.

Вульгарная свинья не должна останавливаться на достигнутом. Если ты весила сто, а стала семьдесят, то это не повод считать себя человеком. Трудности твои, поверь, только начинаются.

Превратившись в вульгарную свинью, ты должна посетить врача и пройти обследование. Особо не пугайся анализов, всем понятно, что здоровой ты быть не можешь в принципе. Обследование необходимо, чтобы исключить возможность внезапной остановки сердца. Хороших слов на поминках ты всё ещё не заслужила, а плохих там не говорят. Поэтому пока живи.

После обследования ты в корне меняешь пищевые привычки и начинаешь питаться по БЖУ. Особое внимание: после обеда — никаких, блять, жиров и углеводов! Их можно сжирать только до — на завтрак и на обед.

И вот он чудесный момент настал: ты записываешься в спортзал и начинаешьТеперь ты имеешь на это право. Только так ты «похудеешь» правильно, дура. Да, уже дура, а не свинья. С повышением звания!

Дарья
Дарья
Москва
222806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
7 лет
Москва

Девочки, может я чего-то не понимаю, но вроде в школе математику на 5 знала. В посте написано, что ты запущенная свинья, если разница между ростом и весом меньше 110. Мой рост 153 см, вес 49 кг, разница получается 104. Неужели при таких параметрах (90-69-89) я свинья запущенная? кто тогда считается человеком нормальным?

Пожаловаться
Наталья Родионова
Наталья Родионова
Матвей
8 лет
Москва

между прочим массаж дает поистине прекрасные результаты, на себе проверено. Обертывания и ванны прекрасно тонизируют и увлажняют кожу, если все в купе делать- результаты будут… чушь написали… А вот спорт нужен обязательно… тут уж правда есть правда.

А вообще говорится так: 80 процентов жира сжигаются на кухне, а остальные в спорт зале

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины

Миро это, все верно она пишет

и своими словами называет, а не сюсюкается. молодец она.




Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
согласна с высказыванием. ничего быдло-трампампам не вижу. можно поставить вместо свиньи любое другое слово, которое менее ассоциируется с гоп-сленгом, к концу статьи получишь тот же самый эффект. просто те, кто заниматься собой не желает, будут часами лежать на диване и выискивать в словах оскорбления для себя. а за что, простите, таким петь дифирамбы? я тоже всех ленивожопых толстух ненавижу, не потому что они страшные — это-то проблема их и их печальных спутников жизни — а потому что они унылые слабаки, которые своим многоголосым воем заставляют мир считать, что быть слабым нормально.
впрочем, есть один плюс. пока они лежат и ноют, цены на абонемент в фитнес не растут и на утренних групповых занятиях можно спокойно расслабиться в отсутствие лишних людей.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Симферополь

Автор эти строк, вроде, Лена Миро. Пишет жестоко и жестко, но справедливо.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Да, Мира) много полезной информации есть.
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
Совсем не мотивирует. Только смешно и противно читать)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

гопота стайл… посмотреть бы на автора данного трактата? подобную идеологическую хрень хорошо читать при просмотре «Пилы», хрю-хрю))

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
7 лет
Москва
поищите в гугле Лену Мирро, это ее «шедеврятина»



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
9 лет
Минск

меня бы не сподвигло написанное на подвиги

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Милана
9 лет
Кызыл

Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
12 лет
Домодедово
Как то противно написано
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Яна
15 лет

шикарно.

по сути правильно

Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Петрозаводск

Хм…

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Барнаул

Противно читать

Пожаловаться
Александра
Александра
Михаил
1 год 5 месяцев
Таганрог

+1 столько злости в каждом слове

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
кто что захотел, тот то и увидел. мотивация на то и нацелена. к примеру, я на стадии дуры уже, потому мне не так обидно читать. ну а свинье так конечно… однако если кто-то будет постоянно говорить, что ты прекрасна, худеть от этого не станешь.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Барнаул

все то же самое можно написать без оскорблений

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
без оскорблений не заденет. это мотивация, а не подпись к открытке на день рождения.