19 кг? Да легко ) Много фото до/после. История одного похудения

Решила подвести летний итог, в субботу у сына было ДР, те с дня родов прошел ровно год ))

За год мои результаты достигли скинутых 19 кг!

Напомню немного истории. Набрала 25кг за Б, до Б была всегда 55-56кг, с роддома вышла 71 кг. До родов никогда не была спортсменкой, ни чем не занималась, просто держала себя в форме, регулировала питание.

Была страшная паника после родов когда встала на весы и решила тк пока нельзя заниматься физ нагрузками (было ЭКС) начну, а точнее перестану кушать после 18 часов, пила на ночь кефир или ряженку для ГВ.

Первые 3 мес вес уходил очень медленно, примерно килограмм 7 скинула. Потом с 3 до 6 месяцев ещё 5 ушло сами собой. Без всяких нагрузок, просто в меру кушала. В 6 мес свернули ГВ, сходила на узи рубца после КС (тк были осложнения) и врач дала добро на физ нагрузки. Начала заниматься с Джиллиан Майклс (30 дней, каждый день). Всё подтянулось, но все встал на отметке 60кг и никуда не двигался.

Что бы дать толчок для организма селе на диету «Любимую», это даже не диета, а недельная чистка организма. Начала делать обертывания, что бы подтянуть и привести в тонус кожу, скрабы и мезороллер. Так же начал пить по 4 капсулы льняного масла с утра и обязательно стакан воды, как только проснулась утром (до сих пор пью). И процесс пошел ))) с 6 мес до 1 года ушло ещё 8кг. В мае всего месяц походила в тренажерку, был результат, но потом началась сессия, потом уехали в отпуск и было некогда заниматься… Зал возобновлю в сентябре, втянулась и очень понравилось заниматься.

С питанием… ничем себя не ограничивала никогда, но питаюсь совсем не правильно… Завтракаю сама только когда сына покормлю обедом и бывает это часов в 12 только, и ужинаю и обедаю в 17 часов и всё… ну я так привыкла просто. Всегда не могла с утра кушать, только к обеду раскачивалась. Ааа… и ещё, я не ем сладкое вообще… просто не люблю, дома нет ни печенья и конфет. Тортики и пирожные бывают в охотку во время ПМС раз в месяц )

Начала пить ОК через 1 мес после родов. Сейчас что бы всё это держать в форме всё так же не жру вечером… уже привыкла и это норма )

Сейчас мой рост 170см

Вес 52,5 кг

ОГ 90

От 65

ОБ 90

Ссылки из моего журнала полезные, мой опыт

Мезороллер https://www.baby.ru/blogs/post/280847692-89057973/

Обертывания https://www.baby.ru/blogs/post/262038338-89057973/

Диета Любимая https://www.baby.ru/blogs/post/267508434-89057973/

https://www.baby.ru/blogs/post/270604740-89057973/

Ещё советую баночный массаж, я делал 10 дней сама. Хорошие результаты показал он )

На самом деле у кого большой вес лишний, то первые кг 10-15 уходит обычно быстро, а вот когда остается до желаемого результата 4-5 кг… вот тут начинаются проблемы, организм то думает, что хватит, а ты хочешь ещё… Вот тогда и нужно его немного попинать, для меня этот пинок была чистка недельная и начала пить льняное масло и всё пошло дальше на убыль.

Самое главное: МОТИВАЦИЯ, ЦЕЛЬ, ЖЕЛАНИЕ!

И в общем то главные правила, которые я использовала: ИСКЛЮЧИТЬ СЛАДОСТИ И МУЧНОЕ И НЕ КУШАТЬ ВЕЧЕРОМ И НА НОЧЬ...

Очень желаю всем в первую очередь ЛЮБИТЬ себя!!! А похудения это на самом деле очень терпеливый и сложный труд… Ну не считая тех, у кого башенный обмен веществ )) Не сдавайтесь и всё получиться )

И фото до и после

Это до беременности


Лето 2013г. 7 месяцев беременности

19 кг? Да легко ) Много фото до/после


Выписка с роддома, вот такой вот я хомяк ))

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

Лето 2014 год

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после

19 кг? Да легко ) Много фото до/после


Лето 2015 год. Держусь, все хорошо ) спортом не занимаюсь, но очень бы хотелось именно мышцы подкачать, но нет времени. Кушаю все, но в меру.


Василина
Василина
Северск
211045573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Вы просто молодчина! Очень сексуальная фигура после предпринятых вами действий!
Пожаловаться
Василина
Василина
Северск

Вот спасибо ) очень приятно это слышать, особенно от девушки )

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рыжуля
7 лет
Сахарок
2 года
Мытищи

Наткнулась сейчас на этот твой паст. Сейчас вся информация в нем для меня важна как никогда. Не понимаю, почему я его сразу в закладки не убрала((

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
Спасибо ) Я до сих пор держу этот вес и форму. В зал конечно не мешало бы походить, но пока нет возможностей.

В последние 3 месяца набрала 3 кг резко, думаю что это связано с тем, что муж в командировке, не хватка секса — от этого небольшой сбой гормональный я думаю… ну и питание… совсем лень — для себя одной не охото готовить, вот и кусочничаю, хотя вечером не ем все равно…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рыжуля
7 лет
Сахарок
2 года
Мытищи
Василина 
Я свою в сад отправила, тоже готовить себе нормально неохота. То куски ем, то ничего не ем, то потом наедаюсь. Еще с мужем поспорила, что за 2 месяца похудею на 20 кг((( Наверное маловероятно, но надо постараться
Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
Ирина 
нее… Это конечно сильно резко. Кожу свою пощади и организм)) Главное же что бы после таких похудений не осталось лишней кожи и ничего потом отрезать не пришлось, поэтому ухаживаем за кожей и худеем постепенно ))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рыжуля
7 лет
Сахарок
2 года
Мытищи
Василина 
Главное начать Кстати я капсулы с льняным маслом так и не нашла здесь((( Надо было в Северске купить, когда на экзамен прилетала
Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
Ирина 
Во многих аптеках есть сейчас. Закажи сразу несколько пачек, привезут. Они стоят то 70-80 руб.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рыжуля
7 лет
Сахарок
2 года
Мытищи
Василина 

В декабре прилечу на дипломирование в Северск, вот наверное и закуплюсь сразу

Пожаловаться
Натали
Натали
Владислав
6 лет
Санкт-Петербург
А можете подсказать рецепт обертываний, что с чем смешивали? А то я глины накупила, а после КС нельзя делать горячие — только холодные… С чем её мешать, чтобы было эффективно, не знаю((
Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
ну как раз глину и делаю холодную. У меня глина красная, голубая и черна. Иду в ванну… помылась, поскрабилась, вытерлась. Беру чашечку тада высыпаю глину, развожу водичкой теплой, до кшеообразного состояния. Намазываю на живот, попу, бедра, обматываю пищевой пленкой и все… 30-40 минут хожу в халате длинном, что бы не пугать мужа ))) потом смываю

Так же и с медом, немного разогреваю, что бы помягче был и намазываю, но это тоже не горячее получается.

Пожаловаться
Натали
Натали
Владислав
6 лет
Санкт-Петербург
спасибо большое, я тоже попробую, у меня и голубая, и черная, и белая глина дома есть
Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
ну и отлично ) они стоят недорого и натуральные и эффект есть ) Я еще и на лицо мажу, когда дома одна )



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настенька
3 года
Бородино (Красноярский край)

Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Вологда

а что за капсулы льняного масла? где они продаются! а ты просто умничка!

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Василина
8 лет
Разалина
5 лет
Северск

слов нет!!! молодец- мало сказано ) беру на заметку!!! меня ожидает тоже самое, сейчас оч стремительно набираю вес(( уже даже отказалась от сладкого, а так хочется… и семья не видит сладкое и хлебобулочное из за меня )) так сказать в поддержку )

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
Спасибо ) причем я сама не знаю как набрала столько, я сладкое не ела, не люблю его. Хлеб только серый или черный и порции обычные
Пожаловаться
МаМа
МаМа
Доча
6 лет
Класс



Пожаловаться
Настя
Настя
Калининград

здорово)))а льняное действует так же как касторка? я кстати тоже на любимой худела

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
Спасибо ) Нет немного не так… касторка это просто слабительное. А льняное масло нормализует обмен веществ, женское здоровье, гормональный фон, ЖКТ. Но так его противно пить, как и любое масло, поэтому всех предупреждаю, что бы покупали в капсулах
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Краснодар

шов красивый, у меня еще сильнее виден(

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
Причем что это не косметикой зашивали… а обычный. Я ещё так потом на врача поворчала, что им сложно было меня косметикой зашить. Она ответила, что бы не переживала и что всё аккуратно будет потом )
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Краснодар

молодчинка.Я за Б набрала почти 25 и после родов еще 13.Гребанные гормоны.

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
ну вот и я 25 набрала, так что всё реально )
Пожаловаться
ЛюсиЛЮ
ЛюсиЛЮ
Вероника
4 года
Батайск

Дай пять,-за последние 5 мес столько же скинула и еще кг5-7 хочу… Умница!

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск

так держать ) только мне дальше уже некуда )

Пожаловаться
ЛюсиЛЮ
ЛюсиЛЮ
Вероника
4 года
Батайск

ну да, мне до твоих как раз 5 и осталось...

Пожаловаться
ЛюсиЛЮ
ЛюсиЛЮ
Вероника
4 года
Батайск

57 при росте 168




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан

Молодчика!!!!!

Да, правда когда остается скинуть кг5, то они как будто вообще не хотят уходить! Вот у меня как раз они и остались((( У меня есть 3 мес чтобы от них избавиться! Ну даже больше не от кг, а от см лишних(((

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск

почисть организм на диете любимой, будет как толчек

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан

Я один раз пробовала, и всего 1 кг ели ушел(((

Думаешь щас поможет?!

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск

ну вообще раз в 3-6 месяцев это даже полезно делать, как чистка орагнизма и потом аппетит уменьшается после неё. Желудок приобретает свои нормальные размеры и уже кушать так не хочется и наедаешься меньшими порциями.

У меня соедка на этой диете сидела 1,5 мес, но так нельзя, но она была на это готова и скинула 15кг сразу, но полезли волосы сразу, потому что не хватило витаминов

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Так желудок у меня итак уменьшился, ем по чуть чуть. Лан, попробую, мож реально толчек будет.
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Сынок
8 лет
Москва
Пожаловаться
Мария Олеговна
Мария Олеговна
Рыбказайка
1 год 2 месяца
Новосибирск
вы умничка и красавица. но после рд хорошо выглядите, просто по-другому, и совсем не хомяк
Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
Спасибо )
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орел

Поздравляю!!! Вот ты умничка!!! А я наоборот только набираю… не могу взятся за себя((((((

Показать ещё