я одна, кто хочет набрать вес?

все худеют!!! а есть те, кто хочет набрать вес? я, например, очень хочу поправится. хотя бы кг так 7-10 набрать. я здорова. кушаю все, ну почти все, т к мы на ГВ. пью лактинет. а кг ко мне не идут. после родов даже скинула 3-4 кг, от того, что было. хотя так надеялась...

мой рост 180 см. мой вес 51 кг.


Юлия
Юлия
Кемерово
025864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Da10
Da10
Санкт-Петербург

я хочу. мне пару кило хотя бы… никаааааааакк после завязывания с ГВ еще похудела. да что там говорить — была почти месяц с мелким в египте на все включено и приехала на 2,5 кило тощее, чем уехала.

Пожаловаться
Ирина Маленькая
Ирина Маленькая
Максим
11 лет
Оренбург

рост 162, вес 41((

Пожаловаться
Леди
Леди
Алдияр
13 лет
Актобе

Попробуйте попить Розовое масло, Хуш майда компании ИПАР помогает нормализовать обмен веществ. У моей подруги тоже было 168 см 45кг




Пожаловаться
МамаДочек
МамаДочек
Дочечка
7 лет
Кемерово

я тоже хочу набрать кг 5-7, но только не жира, а мышечной массы.планирую со следующего месяца пойти в тренажерный и начать кушать протеины.надеюсь поможет.если хотите можем объединить наши усилия:)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кемерово

я бы с удовольствием. но мне сына совсем не с кем оставить и с финансами большие проблемы. а так бы с огромным удовольствием. я занимаюсь дома, сама. ем детское питание. хоть и худющая, но мышцы видно. я не прочь салом малость обрасти)) и мышцы вырастить))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
мой вес при росте 156 до беременности был 45
похудела после — до 42 кг. Скажу честно, мой вид меня с таким весом не устраивал. Я набрала до 44 кг мышечной массы.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
9 лет
Кемерово

Я всё хотела поправиться:) При 170 вес около 47:))) Сейчас беременная поправилась до 62, смотрю на себя и думаю, фу… какая же я толстая:( Хочу опять похудеть))) Надо не толстеть и есть все подрать, а мышечную массу набирать, качаться, тогда будет ок

Пожаловаться
Кристина Лерина
Кристина Лерина
Мозырь

у меня в друзьях есть Габриель Солис. почитайте ее отчеты по питанию, она на наборе мцшечной массы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кемерово

ок. спасибо.




Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
11 лет
Саратов

Я бы тоже килограммов 5-7 прибавила)

Пожаловаться
Татьяна Болбот
Татьяна Болбот
Тараз

Я чуть ниже вашего, вообще не помню рост, вес 40 кг. Катастрофа, мне говорят до анорексии недолго, месяц я уже слежу за питанием, витамины принимать начала, набрала 4 кг, меньше чем за неделю почему-то сбросила… Думаю может зимой наберу, зимой кушать горячего больше хочется...

Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

тоже костяшками гремлю, хоть бы чуток личико округлить, впавшие щеки, ребра пересчитать можно)еще на кресле после родов кости таза впереди прям наружу торчать стали, смеялись все в родовой) правда мой вес 53, рост 167.

Пожаловаться
Катя
Катя
Калуга
Оооо я мечтаю набрать вес!!! Помогите, вес уходит страшно куда то при росте 170 вешу 43 кг. Мне плохо, я выпадаю даже из подростковой одежды. Сос товарищи!!!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

а вы здоровы?




Пожаловаться
Asemaim
Asemaim
Тюмень

и моих 10 кг)))

Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень

я на гв до 47 похудела, рост 165, потом набрала как закончила гв 54 весила, вот прям мой вес, а щас работать устроилась и снова 49 кг

Пожаловаться
Mama
Mama
Кемерово
вот прям килограмм в килограмм))) и рост такой же) Вот только сейчас пока не работаю и до 49 не похудела, а так хочется
Пожаловаться
Наз
Наз
Астана
Я 168 и 41 кг((((
Пожаловаться
Янина
Янина
Олеся
10 лет
Алеша
9 лет
Мытищи

ох ты ж блин. у меня 168 и такой же вес, я похожа на смерть, что же тогда с вами

Пожаловаться
Наз
Наз
Астана
Я 168 и 41 кг
Показать ещё