В добрый путь: начинаю 14-ти дневное очищение организма+похудение

! Итак, девочки, поехали!)))
Вкратце, хожу на «фитнесс для ленивых» уже месяц – очень нравится! Ну там – виброплатформа, ИФ сауна и еще один аппарат. Так там эту программу агитируют, называется «Коло Вада». Ниже я распишу, что она из себя представляет.
У нас в этом салоне прям доска почета есть – кто на сколько похудел и как, там много народа хорошо скинули при этой программе.
Начиталась я отзывов в нете – честно, в шоке! Там у большинства аж ЧЕРВИ из организма выходят! Ну и решилась – и кожу, и волосы в порядок привести, и лишние кг и см убрать.
Я прекрасно понимаю, что за 14 дней очистки все глобально не изменится, но нужно же с чего-то начинать! Но я подошла основательно – во время программы нужно придерживаться диеты – не очень сложной, но все-таки! Плюс я записалась на 3 процедуры прессотерапии с обертыванием (очень классная вещь, уже пробовала) и на 3 сеанса антицеллюлитного массажа с обертыванием, ну и на свой фитнесс для ленивых почти каждый день ходить собираюсь. Так что в совокупности – думаю, эффект будет.
Так вот, программа называется «Коло Вада Плюс» – если буду расписывать полностью, то будет ООЧЕНЬ много букв)))). Поэтому говорю в 2-х словах – это комплекс из таблеток, порошков и определенной воды, который советуют в том числе и врачи. Первые 7 дней идет подготовка организма – определенная диета + эти препараты. Диета – можно: фрукты, овощи, рыбу, крупы.
2 этап ОЧИЩЕНИЕ, на мой взгляд, самый тяжелый – 4 дня ничего не есть, только гель 4-5 раз в сутки (разводить в соках или воде; он разбухает во много раз, говорят, что чувства голода нет, посмотрим).
3 этап  восстановление – 3 дня. Опять таблетки и диета.
Воооттт… Ну, посмотрим. Буду отчитываться – самой интересно. А может кому помогу или, наоборот, предостерегу. Короче, эксперимент начнется завтра! Поехали)))


Рубрика Похудение
Юлия
Юлия
Красногорск
06870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
я вообще не поняла, туда приходишь и всен то то вы написали входит в одну программу, которая состаляет 14 дней?  во сколько обошлось?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
фитнес для ленивых – это одно. ходишь на разные аппараты и занимаешься.
я у них купила программу по очищению и похуданию – коробочку с таблетками и воду. Ее можно и в нете заказть – стоит 3000. А то, что я дополнительно еще и туда хожу, на фитнесс этот, так это только мое желание.
Программу можно и без фитнесса.
А так, за фитнесс я плачу 1890 за 10 занятий.
Пожаловаться
иришка никольская
иришка никольская
Нижний Новгород
блин, а интересно, в нижнем такой фитнес для ленивых есть??? И где эту самую коло ваду покупать если че???
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
думаю, есть! Поищите – виброплатформа, прессотерапия – все очень приятно и полезно ))
эта Коло Вада в интернете по-моему везде доступна для приобретения)))
Пожаловаться
56456
56456
Днепропетровск
Удачи:)))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
пасибо!!!)))