Вес после родов

Девочки, поделитесь, как у вас восстановился вес после родов. Сколько было до и после???? С первой беременностью у меня не было проблем, после родов вес стал как до!!! А вот со второй беременностью беда, вставала на учет была 55 кг, рожала — 72 кг, надеялась, что после родов хотя бы скину 10… а встала на весы — 63 с копейками, сейчас вес держится 61 -62 кг. Пипец, когда уже начну скидывать?? Уже не дождусь, когда можно будет пресс качать, обруч крутить и т.д. Ем не много. Поделитесь, у кого через сколько вес пришел в норму??


Любовь
Любовь
Степочка
9 лет
Псков
021453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев

за год

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Регина
9 лет
Елец

у меня лишних 5 кг., месяц вес стоял, со вчерашнего дня ограничила питание — практически села на диету собственного сочинения)) и начала заниматься понемногу, пресс качать, приседать, посмотрю через пару недель — хоть что-нибудь сдвинется! после первых родов месяц вес тоже стоял потом похудела за второй месяц и была как до Б!

Пожаловаться
Алина
Алина
Иван
5 лет
Северск

Набрала за Б 10 кг, в род. доме оставила 5 кг. через неделю была уже как и до Б. Но надо скидывать ещё как минимум 5 кг.




Пожаловаться
Елена Коноплёва
Елена Коноплёва
Кунгур
Я 10 кг потеряла после родов, а 6 кг остались.
Кормлю грудью, поэтому не переживаю — лишнее уйдёт )
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Елизавета
9 лет
Артем
26 лет
Бутурлиновка

Всё зависит от физ. нагрузок, питания и наследственности. Сейчас уже не надеюсь вернуться к 54 кг., как после первой Б. Хотя бы в «свои» 65 прийти. А вот объёмы у меня не изменились почти(кроме груди).

Тоже с нетерпением жду, когда можно «напрячь мышцы»- буду заниматься бодифлексом.

Пожаловаться
Маринка
Маринка
Максим
5 лет
Петропавловск-Камчатский
в течение 3х месяцев вернулась в добеременнный вес… ничего не делала, но вот мама у меня после вторых родов так и осталась полной…
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Степочка
9 лет
Псков

у нас в семье вроде толстяков нет, надеюсь, что вес восстановится

Пожаловаться
Маринка
Маринка
Максим
5 лет
Петропавловск-Камчатский

а, ну если нет предрасположенности, то не парьтесь))по крайней мере, сейчас… это у меня и бабушка, и мама далекоооо не худые)))я вот тоже все не могла дождаться, когда же можно будет начать заниматься, щас, вроде можно, но таааак лень)))

и с гв непонятно-кто-то набирает на нем, ну или не худеет, а кто-то тает на глазах, а по окончании тоже неизвестно, как будет)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Степочка
9 лет
Псков
так мы не на ГВ, поэтому ем я скудненько, как до беременности, а то во время беременности я ела как слон, вот и наела себе зад.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марк
10 лет
Осинники

До Б 60, рожать пошла 75, после роддома 68, само собой похуделось до 64, потом система минус 60 и сейчас 58, еще в процессе.




Пожаловаться
Юлия Подковырова
Юлия Подковырова
Дмитрий
4 года
Оренбург

так времени прошло всего ничего)))рано еще об этом думать)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Степочка
9 лет
Псков

хочется побыстрее в норму придти, а то осенью ни в одни джинсы не влезу((((((((

Пожаловаться
Юлия Подковырова
Юлия Подковырова
Дмитрий
4 года
Оренбург

потерпеть нужно.у каждого разный организм.я почти год в форму приходила.может к осени и вес восстановится.ну а если нет-ничего страшного, впереди зима и верхняя одежда)

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Глеб
4 года
Томск

я одни покупала специально побольше. чтобы не расстраиваться

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Степочка
9 лет
Псков
я даже еще не мерила старые, чтоб не расстраиваться. Померила только зад, до беремен. был 94см, сейчас 100, так что в джинсы лучше не лезть
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Глеб
4 года
Томск

так у вас всего 4 недели прошло))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Степочка
9 лет
Псков
у меня уже паника
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Глеб
4 года
Томск

да ладно вам паниковать, все в норме будет. попозже. тем более вторая беременность. гормоны устаканятся и будете худеть

Пожаловаться
Miracle
Miracle
En
8 лет
Брест

доБ стал через месяцев 8 только. сейчас вес меньше, чем до Б

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Степочка
9 лет
Псков
так долго, ужас...
Пожаловаться
Miracle
Miracle
En
8 лет
Брест
да:'( сне вообще похудение тяжело даетс. даже если голодать