Вопрос к тем, кто знаком с программами Джиллин Майклс!

О.О, девчата, голова кипит, нужен совет!

Занимаюсь с Джиллиан почти 4 месяца, прошла «Стройную фигуру», 1 уровень «Плоский живот», 2 месяца занимаюсь По «Метаболизм»/«Нет проблемным зонам», месяц назад добавила еще 2 треньки в неделю «Киллер абс»(сейчас 6 тренировок в неделю, иногда и не делаю выходной). Сейчас хочу поменять тренировки, но не знаю, ЧТО ВЫБРАТЬ??? Есть варианты: «Революция тела», но она слишком коротка, мне кажется, хотела сочетать её с чередованием второго уровня «Плоский живот» и «Убойные ягодицы и бедра», потом вычитала. что Революцию нельзя ни с чем сочетать… Наткнулась на неплохие отзывы о Рипах… Что делать, ума не приложу, а начать новые тренировки хочу уже завтра. Поделитесь опытом те, кто давно занимается, буду очень признательна! Дело в том, что я боюсь, что от таких коротких тренировок толка не будет, а мне еще 5 кг надо скинуть… Считаю, что уровень подготовки после пройденного у меня неплохой, «Метаболизм» прохожу уже легко, не умирая,, сердце тренируется.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда
021647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нютик
Нютик
Санкт-Петербург

извиняюсь но малость не по теме)вы занимались по проблемным зонам, я не могу понять. видео 2 часа, это надо каждые день по 2 часа скакать? или как-то разбивать?

Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда

Нет проблемным зонам идет 57 минут, не знаю, где Вы нашли двухчасовое видео.

Пожаловаться
Нютик
Нютик
Санкт-Петербург

на ютубе))) буду искать где 57, а как заниматься ответьте пожалуйста)

Пожаловаться
Нютик
Нютик
Санкт-Петербург

я дурак не правильно время посмотрела, скачала 57 минут))каждый день заниматься, а перерывы на выходной делать?

Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда

рекомендуют чередовать со «сбрось лишний вес, ускорь метаболизм», день одна, день другая, день выходной.

Пожаловаться
Света
Света
Алексей
12 лет
Бишкек

я тоже занимаюсь с джилиан (уже год). за это время поняла что не тренировки надо менять, а тренера. у неё конечно они разнообразные, но все ровно есть однообразие. могу вам посоветовать боба харпера, я сейчас его чередую с джилиан.

Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда

спасибо за мнение) учту при следующем выборе.

Пожаловаться
Алина Свинина
Алина Свинина
Малышатинка
6 лет
Красноярск

хз хз… я чередую революцию (выбрала один урок номер 6) с 3 уровнем стройной фигуры ( ее уже месяц отделала и решила продолжать).

а то что революция коротка это и лучше. вам оно надо заниматься час например нет пробл.зонам, если можно не хуже пропотеть и устать за 30 минут?

Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда

при чем тут пропотеть и устать? во-первых, занятия на высокой (выше среднего) чсс имеют больший эффект от 45 минут и более, а во-вторых, я 2 месяца занималась на чередовании двух 45-минутных тренировок, и меня это вполне устраивало, нет у Джиллиан тренировки интенсивнее «Сбрось лишний вес, .....», а, следовательно, за более короткую вы и калорий потратите куда меньше. Вот вам и смысл заниматься дольше.




Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
Москва

Вопрос не по теме..

Катя, а ты пробовала второй уровень плоский живот?

Для меня это просто невозможная тренировка… Ты можешь ее осилить?

Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда

Да, пробовала, могу, правда, делала я её может неделю, не хватало времени на 1.5 часа занятий в день. Метаболизм тоже сложная, но ко всему привыкаешь.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Максим
6 лет
Донецк
Революцию тела выбирайте! там же курс на 90 дней… а потом переходите на insanity с шоном ти
Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда

проблема в том, что после часовых интенсивных тренировок, я боюсь, революция не даст мне хороших результатов.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Посмотри на сайте fitnessera.ru., может подберешь подходящее! Ты хочешь на кардио сделать упор?
Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда

спасибо, Катюш, сейчас гляну, пока есть минутка:)

Я хочу, чтоб и кардио, и силовые эффективные были, хотя если курс будет коротким, то можно и кардио поинтенсивнее, хочу еще 5 кг скинуть, а потом уже мышцами только можно будет заниматься.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Воронеж
Я перешла на тренажерный зал)) Так как поняла, что дальше с Джиллиан мне нечего делать
Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда

нет возможности сейчас. во-первых, в деревне мы до октября будем, домой только наездами, во-вторых, до сада ребенка не с кем оставить, а потом неизвестно, смогу ли совмещать зал с работой, а дома всегда могу выкроить полчаса, ну и в-третьих, мне скидывать еще 5 кило, а тренажерный зал не будет настолько эффективен, как кардио от джиллиан.

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Фото в студию! С таким подходом результат должен быть фантастичен!

Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда

ну, не прям фантастичен, всего 8 кг, при наличии в некоторые периоды совсем неправильного питания, о чем сейчас жалею. правда, по см в сумме ушло около 50, чуть больше. сейчас наглядных фото нет, буду отчитываться и у себя создам пост)

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
7 лет
Вологда