как же я хочу похудеть...

у меня не выходит это из головы… я хочу похудеть… думаю об этом постоянно. вообще нетерпеливая в этом плане… за неделю скинула 4 кг…, с того времени, как с рд вышла. еще 10 кг скидывать до моего идеального веса, но для того чтобы более или менее прилично выглядеть хотябы 5 кг, и я знаю что похудею, по другому и быть не может… после первого 20 кг скидывала. но не могу сейчас себя видеть в зеркале… ни во что не помещаюсь . знаю, что временно… усугубляет все, что после кс нельзя ничем заниматься, еще и смоим сложным швом полгода точно… а еще… хочу в салон… мне просто это необходимо. всю беременность даже на коррекцию бровей не ходила… сходила 1 раз -началась дикая головная боль, все больше не ходила, не хотела, сама все делала… мне нужны все эти процедуры-чистку, брови, педикюр, а еще изменить прическу срочно, отрезать этот конский хвост! покраситься… надоело!!! еще варикоз долбаный, во время Б вообще сильный был… сейчас поменьше. но все равно о коротких платьях и шортах можно забыть, поэтому я точно знаю, что пойду на операцию и уберу этот ужас… но решила для себя, что пока не затянется шов ничего с собой делать не буду… нет настроения.


Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
033681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mila Borodina
Mila Borodina
Атырау
Потерпи чуток, главное не давай послеродовому стрессу сесть себе на плечи и захлестнуть по полной программе.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

даа, я это уже поняла. иначе вообще беда. стараюсь не думать о плохом. похудею в любом случае…

Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
5 лет
Как же я понимаю тебя.… на счет похудеть-все уйдетя, нужно время, а на счет новой прически и маникюрая-даааа, а то сама кажусь себе зачуханной теткой, а ведь хочется нового гардероба и освежить себя, вдохнуть нового воздуха… а на деле только и привязана к ребенку и ни на шаг от него… напряжно.…
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

ой, не говори ;(

Пожаловаться
ЛизкинаМама
ЛизкинаМама
Петропавловск-Камчатский

Ой, Ангелин, я тебя понимаю… пока кормила грудью, сильно худая была. сейчас что-то растолстела… и растяжки на животе, заразы, так и не стали незаметными… У многих они не такие заметные, как у меня. Пришлось идти на лазер… недешево, но я уже смотреть не могу на себя в зеркало. А сейчас лето, хочется на пляж в бикини… а вместо этого пришлось слитный купальник покупать… Жесть вообще. На прошлой неделе, правда, в парикмахерскую сходила))) хоть какая-то позитивная перемена во внешности)))

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

я так переживала за растяжки! после первой Б весь живот был в красно-синих растяжках… светлели конечно. через год где-то совсем посветлели, но все равно их заметно. что примечательно, после 2-х родов они остались такими же. и новых не появилось, хоть что-то радует




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кнопик
9 лет
18н
Одесса

ну понятно когда что-то беспокоит, то хочется сначала чтобы шов зажил, а потом уже расслабиться в салоне

не переживай!!! похудеешь!!! главное щас чтобы со швом и детками всё было ок, а похудеть успеешь!!!!!!!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

ну да, конечно. у меня из-за этого шва нет настроения вообще себя в порядок приводить, поэтому жду пока он заживет..

Пожаловаться
Мария Степанова
Мария Степанова
Матюша
9 лет
Подгорное
потерпи маленько))
Пожаловаться
Виктория Канцева
Виктория Канцева
Атырау

Я после родов похудела только через год. В моем одном посте вы увидите какая была после родов какая щас))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нина
10 лет
Шадринск

Ну о спорте конечно рано говорить, но если на ГВ то вес сам уйдет.а со временем и в спортзал можно походить, вам же всего 2 недельки только… а насчет салона? Почему не идете? В салон то сходить можно и на читку и на все остальное)




Пожаловаться
Анар
Анар
Амина
16 лет
Алихан
10 лет
Атырау
Если уже думаешь о фигуре- то значит дела уже лучше! ))

А вообще это у многих такое ужасное настроение после родов. Это резкий спад гормонов как я поняла приводин нас в уныние. Но ты не сдавайся! Через пару месяцев будет уже получше, а через полгода так вообще Мадонна будет нервно курить в сторонке, глядя на то как ты все успеваешь и на то как ты подтянулась!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

дай то Бог! спасибо ;)

Пожаловаться
Асель Канатова
Асель Канатова
Атырау

Успеешь!) Сама не заметишь как похудела

Пожаловаться
Цици Натела
Цици Натела
Атырау
Можно к себе специалистов пригласить) и подруг. А ребенка хотя бы на пару часиков с папой. А на вещи лучше не тратиться, через месяц другой опять идеальная форма будет)
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

да, обязательно! и не хочу вещи покупать… так и буду в одних брюках ходить пока не влезу во что-то еще…

Пожаловаться
mAmAsita
mAmAsita
Айсултан
10 лет
Атырау

Эх Ангелинка, с твоего поста прям веет декретиной....(декретный отпуск)

Всё будет ок! И ты придёшь в норму!!! Мы всё сможем

Как шов, заживает???

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

ага. и я тоже в декретину окунулась ;) шов вроде очистился, теперь накладывают мазь, чтобы затягивался, но это долгий процесс и кожа у меня в этом плане плохая… ;( так что ждемс… главное, что гноя уже нету. слава Богу




Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
12 лет
Валентина
9 лет
Ульяна
7 лет
Москва

Подожди… Притом после кс занятия спортом пока рано....

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

да вот именно… я о спорте пока и не мечтаю ;(

Пожаловаться
Natalya Hamurcu
Natalya Hamurcu
AlaraBanu
8 лет
Атырау
Дорогая, все будет это и скоро относительно. Еще видимо послеродовая депрессия после нелегких родов играет в тебе. Очень понимаю. А если с девчатами-подружками собраться тебе и как салон — маску на лицо, ноги замочить, там депиляция, и все это под вкусный чай… мы так делаем с девками своими:) обертывания толпой, готовим вкусное и полезное и т.д.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

дааа, было бы супер конечно.

Пожаловаться
энкей
энкей
Фирюза
10 лет
Набережные Челны

нет повести печальнее на сете, чем повесть обо мне и о диете)

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

это точно

Пожаловаться
анна
анна
Старый Оскол
+100
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
17 лет
Дмитрий
10 лет
Атырау

Дорогая, потерпи чуть-чуть… У меня такие же мысли… худеть хочется… собой заняться тоже хочется… щас лялик станет побольше, появится время на себя любимую...

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

да, знаю… знала же, на что шла. детки просто так не даются.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
17 лет
Дмитрий
10 лет
Атырау

Ой не говори((( Лан, прорвемся!!!)))

Показать ещё