ЧУДО ИГЛЫ ОТ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

ЧУДО ИГЛЫ ОТ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

ЧУДО ИГЛЫ ОТ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕХочу поделится чудо приобретении. У меня после аварии в позвоночнике совсем беда — компрессионный перелом позвонка в шее, куча грыж и протрузий — короче боли емаее(( с этими болями я выносила ребеночка и год терпела еще пока кормила грудью- МРТ вот на днях собираюсь делать- а так только к остеопату ходила дорогущему но боли не утихали. Короче села я на обезболивающие- типа ибупрофена- боль утихала на пару дней и сново то ноет то стреляет да так что с кровати не встать и ребенка за собой как котенка по полу таскала… И вот купила по рекомендации врача коврик из иголок( они из меди серебра и еще чего то — дорогой 2450… Тфу тфу чтоб не сглазить — но боль стала уходить- пусть не на долго но все же эфект как от ибупрофена!!! Я таблетки заменила иглами на коврике!!! И уж надеюсь не у кого ума не хватит меня в рекламе) обвинить)) с моими болями… хочется только помочь таким же как я… Которые засыпают и просыпаются с болью в спине к которой пытаются привыкнуть… А я докормила ребеночка грудью и теперь надеюсь найти хорошего врача — повторить МРТ про лечиться и ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ДЕВОЧКИ!!!

Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
09871
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Это то, что мне надо)))) надо попробовать, а то детей таскаю постоянно и спина отваливается… классная вещь!
Пожаловаться
Гранатка
Гранатка
Мальчик
8 лет
Москва

Даааа! Это чудо иглы! Я год назад по совету своего врача купила.Были проблемы со спиной, все хрустело клинило болело (сидячая работа). Стала лежать на них и через неделю как новенькая была. А дальше все реже и реже стала ложиться на них… а сейчас вообще для общего тонуса или когда бессоница. От них спишь как младенец!!! Тоже ВСЕМ советую! Не пожалеете!!

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Трудно поверить что что то может помочь кроме таблеток!))) но эта штука работает)
Пожаловаться
Дашик
Дашик
Самара

одно жаль-что излечиться нельзя. только симптоматически. и на время… ну либо м/п диски все менять-а это ооочень страшно и опасно




Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва

Мариш, Вы как то курсами на него ложитесь или постоянно ?..

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Мне хватает по 10 минут утром и вечером., с Кузнецовым апликатором не сравнить
Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва

Беру на заметку !!..

Спасибо за совет !!

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Сыночек
8 лет
Ижевск

у меня был апликатор кузнецова, тоже небольшой коврик, но с пластмассовыми иголками — хорошо помогал

Пожаловаться
vedmaka
vedmaka
Роман
8 лет
Астрахань

+1. только с апликатором кузнецова могу заснуть. тоже больной позвоночник...

Актуальные посты