Диеты

На каких диетах обычно сидите или каково питания придерживаетесь?(соответственно вопрос для тех, кто борется с лишними кг).Можете ли посоветовать хорощую эффективную диету? Я обычно сижу на «6 лепестков», на ней хорошо уходит вес, но она мне уже надоела и я на ней срываюсь уже


Виктория
Виктория
Глафира
9 лет
Самара
09325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Мне подходит только система -60. Т.к. слетев с любой диеты набираю еще больше, чем было.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
минус 60 отличная тема
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Валерия
9 лет
Астрахань
Послушаю.
Пожаловаться
Машенька Захарова
Машенька Захарова
Бендеры

на Дюкане

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Глафира
9 лет
Самара

какие от нее результаты?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Глафира
9 лет
Самара

какие результаты?

Пожаловаться
Машенька Захарова
Машенька Захарова
Бендеры

я за 3,5 месяца скинула 20 кг

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Глафира
9 лет
Самара

начала читать суть сейчас, ничего не поняла, напишите в двух словах

Пожаловаться
Машенька Захарова
Машенька Захарова
Бендеры

диета делится на этапы… первый этап длится максимум 5 дней… в зависимости от того сколько вам необходимо скинуть если больше 10 кг то сидите 5 дней… если меньше то 3 дня… за эти дни вы едите тоько разрешенные белки: мясо, молочные продукты, яйца, морепродукты( подробный список уже поссмотрите на сайтах)

затем переходите ко второму этапу… чередование… чередуете белковые дни с белково-овощными днями… схему чередования этих дней выбираете сами… я чередовала 5 через 5… получается сидела 5 дней на белках потом 5 дней на овощи+белки потом опять 5 дней на белках и т.д… так сидите пока не скините необходимое кол-во кг… затем 3 этап… уже не чередуете а просто каждый день едите разрешенные белки и овощи… но 1 день в неделю есть только белковую пищу… ну а 4 этап возвращаетесь потихоньку к своему привычному рациону